Возьму 30 000 рублей на 45 дней ( отдам 34 000 рублей )

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#71
Mit, не тупи, на пару страниц раньше я дал свой кошелек, вроде бы WMZ по WMID узнать не трудно, а по нему и посмотреть аттестат который я никогда, не от кого, не при каких обстоятельствах не скрывал, аттестат, в котором со времен получение персонального аттестата открыт адрес и телефон

отлично. Есть несколько вариантов - глупый, маленький, кидало, честный молодой человек, которому нужен мопед

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#72

Maximus325, если ты сделал выводы - зачем тут писать ересь?

Сделал выводы - Молодец!!! Умничка! Тут то ты зачем тогда?

Всем участникам - спасибо.

Давайте так - тему на время забудем! Тогда (!!!) модераторы не убьют тему!

А мне это ой как надо ( Да Deni - надо ), просто бывает такое что делать не чего!

А через пару месяцев такого не будет т.к тема будет жива!

И я всегда смогу тыкнуть носом в его же Г.... :) И не одного ;)

Mit ;) Вот-вот, какой из них подходит ко мне - узнаем чуть позже

На этом вечерней выпуск со звездой "Жизнь Евгения в не работы" заканчиваться ;)

Продолжение следует....

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#73

Не забудьте код протекции ввести и купить словарь, раз уж согласились. :)

Иначе я могу и без протекции выслать.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#74
dkameleon:
Не забудьте код протекции ввести и купить словарь, раз уж согласились. :) Иначе я могу и без протекции выслать.

Не надо ему словаря. Пусть пока в ворде проверяет, а в свободное время Справочник Розенталя читает. А 20$ баксов давайте лучше пополам распилим.:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#75

dkameleon, Str256, гы :)

Заметка!

Я что заметил - мои темы имеют популярность больше чем некоторые темы про АПы

Некоторые темы побеждают даже отличные курсы по поисковой оптимизации

И тем более в сотни, а то и в тысячи раз популярнее чем любая другая тема про кредит :)

Мои темы больше популярны чем темы про новые алгоритмы Яндекса

Темы про работу в обще разрывают своей популярностью :)

Так что же это?.... И стоило задать данный вопрос трем друзьям я получил один ответ, жаль что не дословно, но все же по смыслу один!

Друзья:
Не обращай внимание, все это просто плата за популярность

думаю добавил 08.05.2008 в 03:39

dkameleon, что бы не висела эта фигня в кипере выслал вам 20 баксов, ввел протекцию взял ваши ;) У вас купюры поновей будут :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#76
думаю:
Deni, где и что я не красиво повел? непонял вас?

вас видимо воспитали так, что мораль у вас совсем другая, не как у большинства нормальных людей. я бы, например, вместо того, чтобы кредиты на скутеры собирать, постарался как можно раньше отдать деньги людям, которые мне помогли в трудную минуту, но вы походу этого не поймете, ну или как тут говорили - обычный кидала и просто прикидываетесь, что не понимаете о чем вам тут толкуют.

з.ы. блин, даже тема алекса88 про скутер и то получше была, тот хоть честно попросил просто дать ему денег, т.к. он не в состоянии заработать себе на новый скутер.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#77

basterr, :) Да нет, какрас воспитывали меня ( если так можно сказать ) нормально!

Сорри если прозвучит глупо или тупо или ещё как-то но:

Ещё не прошло и месяца я уже собираю деньги что бы отдать долг, каждый день ( блин каждый день ) когда мне что то приходит на ВМ или на ЯД я вспоминаю о кредите! В общении с друзьям ( не по нету, не из нета ) я каждые пол часа вспоминаю что на мне не хреновые долги/кредит. Я понимаю что я формально взял на год и не вернуть эти деньги невозможно ( возможно если на 12 месяцев лягу в кому ) тогда да, не отдам, и то(!) хочу заметить, что не все не отдам, а только часть, т.к за не малую часть - 800$ кредита, есть поручитель(!) что не мало важно! А если есть поручители, это о многом говорит! Причем при желании найти ещё поручителей не проблем...

Я уже устал говорить - я все верну раньше чем надо, я устал говорить спасибо ( грубо говоря ), у меня голос сел орать спасибо(!). Не малую часть мне дали в обще без возврата!!! Но это не означает, что я отдавать их не собираюсь! Некоторые давали на два года...

Поймите - я все понимаю, я такой же, как вы или любой другой "нормальный" человек!

Раньше каждое сообщение здесь я читал и принимал всерьез!

Я переживал, что обо мне подумают не так, не писал лишнего и не писал много сообщений из-за боязни перед репой или ещё чем то! Сейчас я понимаю что форум это форум, жизнь это жизнь и репа мне нафиг не нужна ( пузамерка ) которую так пытаются убить... но увы....

Мне не форум нужен, а реальные люди, общение, работа и деньги ( мне не нужны ЦИФОРКИ на мониторе в ококе web money, мне нужны реальные бумажные деньги! Так же как не цифры около слова - РЕПУТАЦИЯ, а скорей уважение в реале которое не так трудно увидеть!

Устал объяснять все и вся.

Человеку, который в вождении без прав видит - диагноз!

Кредит на сумму в 4к баксов - болезнью, неизлечимой естественно!!!

Человеку, который не внимательно читает, утверждает что я режу людей!

Устал и все, не объясняю :) Сижу ржу, и многие так же ржут и не понимают, что тут кто и про что пишут, причем тут РЕЗАТЬ ЛЮДЕЙ? Тема про кредит! Причем тут русский язык? Тема про кредит! Причем тут 90% сообщений? В обще не понятно! Но всем надо доказать что я кидала, убийца, школьник не окончивший школу ну и так далее :)))

С одной стороны тут я бы это не писал, если бы не понимал что у меня долг и нужно быстро вернуть, я бы тупо ржал над сообщениями и соглашался - да, я кидала, я режу людей :D :D :D

И все.... но я все понимаю, поэтому вот вам, например все написал :)

А докторам и просто тем кто пальце в дерме пачкать не хочет ( из за того что руки кривые и в туалете обычно палец пачкает ) я не чего объяснять не буду :)

basterr:
не в состоянии

вы видели его состояние ? ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#78

отвечу, как вы и просили

думаю:
Ещё не прошло и месяца я уже собираю деньги что бы отдать долг, каждый день ( блин каждый день ) когда мне что то приходит на ВМ или на ЯД я вспоминаю о кредите!

так вот. не прошло и месяца, как вы берете новый кредит и не на что-нить, а на скутер какой-то.

на остальное мне отвечать не хочется.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#79

basterr, да что вы к скутеру все? :) я же сказал - есть два варианта

1 скутер есть!!!

2 скутера нет, денег то же нет!!!

Тут же не поле чудес - приз или деньги :)))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#80
думаю:
2 скутера нет, денег то же нет!!!

почему? чем-то же кредит на скутер нужно отдавать. а это 34к руб. как раз бы две третьих долга людям отдали. ну вообще, как я уже сказал выше, вы просто напросто меня не понимаете, другая мораль у вас и не перешибить ее ничем, с возрастом может дойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий