Ёлки-палки, "Я", дорогой, ну сколько можно уже!?

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#61
Алексей Коваль:
Дык это... Я и ушел

Еще до начала топика

все ушли, но тянет...тянет к Яше непреодолимой силой почему-то ....

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#62
il4:
все ушли, но тянет...тянет к Яше непреодолимой силой почему-то ....

Меня лишь одно тянет: мониторинг позиций последнего клиента. До НГ еще осталось подождать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#63
Алексей Коваль:
Дык это... Я и ушел

Дык скатертью дорога. Какого фига только ты пишешь тут?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#64
il4:
все ушли, но тянет...тянет к Яше непреодолимой силой почему-то ....

Согласен. Тянет никуда не деться. А Гугл - хорош! Но как отечественный автомобиль - тут подкрути, там поднастрой и будет тебе счастье. Но без него тоже нельзя. Спать пойду. Давече снился он мне со своими дорами... Мозг исчадно удалял всё из головы. Учитесь господа содержатели поисковиков - ночь ярких переживаний, картинок и серп как конфетка. Пора бы уже вакатить, хоть как пре-альфу поиск на нейро-сетях. Ну, друзья? Знаю, яндекс недавно с нигмой заигрывал и денег дал, но это всё как мёртвому припарка. Даёшь нейросетевой поиск!☝

Я спать - чистить свою базу в голове, а то понапихают в раздачу всякую рекламу, те же доры, неуникальныц контент. И вам того же:D

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
#65
il4:
но тянет...тянет к Яше непреодолимой силой почему-то

Если эмоционально - да, хороший он (вроде). Свой какой-то, добрый (вроде), "человечий".

А если прагматично - это просто сила привычки. И не более.

Я в Инете 10 лет, жили без "Я", и было нормально. Правда, без Инета раньше тоже жили, и тоже нормально :D

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#66
il4:
еще раз повторяю - ЮЗАБИЛИТИ, тетя Маша из 5-го подъезда очень хочет найти стихи ее любимого поэта, слыхала про гугл, но вод беда, прошла она по первому результату, потом банерочек увидела красивый - кликнула, потом еще один, ах надоело, закрыла окно, о боже, а где же ее результаты посика в гугле? нету, куда делись? аааа, точно, ведь тетя Маша забыла в настройках поставить!☝ ☝

ЗЫ: для тех, кому это показалось бредом - разъясняю - это чтобы дотупнее!

Гугл проводит очень много исследований в плане юзабилити и вкладывает в это большие деньги.

Есть даже система, следящая за глазами пользователя и указывающая области наибольшего внимания.

Приглашают группы пользователей различной подготовленности.

+ куча статистики.

Не думаю, что там люди глупее нас сидят.;)

Из того, что меня радует в гугле:

1. Главная страница. Там только форма и картинка. А что еще нужно при заходе на главную поисковика? Тутже ссылка на сервисы - если нужно, то недалеко.

2. Качество поиска и сам поиск.

Кстати, по многим однословным запросам страниц выдает гугля гораздо больше.

И где эта самая большая в рунете база Яндекса?

3.... да собственно выдача - главное. Чего уж тут добавишь.:)

На гугле гугле есть замечательная конпочка: :I'm Feeling Lucky". Спроста ли?:)

Может потому, что первая страница отвечает на вопрос пользователя?

PS. Сам отчего-то пользуюсь Яндексом в основном. Привычка? Патриотизм?

Так или иначе - НЕТ монополии гугля. Нет монополии AdSenseЖ)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#67
Алексей Коваль:
Инета раньше тоже жили, и тоже нормально

Ну не знаю. Думаю пока инета не было, всем чего-то не хватало, просто не могли определиться чего именно :)

308827355
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#68
Алексей Коваль:
Я в Инете 10 лет, жили без "Я", и было нормально.

Ну дык и живи:) Мы-то тут причем?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#69

для yandex сейчас наступили тяжелые времена ..во всяком случае они надвигаются

И дело не в дорвейщиках и оптимизаторах по большому счету - это так ... мусор для них и погоду не делают )хотя и не учитывать их нельзя ( :)

Тут ВТО надвигается ..а это будет полный переколбас во всем ... и чем больше ставки и вложения - тем тяжелее неудачи

Кстати ..рамблер может и выиграть

АК
На сайте с 07.02.2005
Offline
53
#70
The WishMaster:
Какого фига только ты пишешь тут
The WishMaster:
Ну дык и живи Мы-то тут причем?

На "ты" вроде не переходили, но не в этом дело. Ежели пост напрягает - так я его трижды предлагал в курилку снесть.

Небезразлично, вот и пишу. Я хочу пользоваться нашим, отечественным продуктом. Изначально созданным под те языки, которые мы с Вами понимаем, под те привычки, которые есть в нашей общей, хоть вроде и "бывшей" стране.

Я почему-то все еще верю, что он "Найдет все".

С ув. - АК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий