Youtube - Вопросы новичков - 7

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#11

заметил

если рискнуть и поставить в качестве тэгов

те поиск-ключи по которым выходят на видео из аналитики канала

то через некоторое время доллар перекрещивается

лечится

удалением всех тэгов в видео + очистка описания+изменение название на нейтр (можно одно слово)

ворачивается монетизка- через неделю

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#12
Winkweato:
Раз так то зачем тогда люди вообще подключают партнерки если можно напрямую работать с гуглом и не платить проценты ? 😕

Недавно тема была

Партнёрки. Плюсы и минусы

/ru/forum/926633

Одна из причин: Если канал начинающий и доход маленький, то подлючаются к партнерке чтобы

не ждать несколько месяцев (а то и год) когда набежит 100 баксов.

А если канал раскрутился и сидит на партнерке, то не хочется ничего менять, раз все хорошо. А вдруг выйдешь из партнерки и будет хуже :)

Кстати, еще, если брал музыку партнерскую, то уже плотно сидишь и не уйти просто так.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#13

Mystic999, Партнерки например АИР имеют возможность ставить тип рекламы (видео с пропуском) или у них свои рекламодатели по СНГ ? Что такое дорогая реклама от наших партнерок и имеет это значение если 90% зрители иностранцы?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#14

И не нужно делать контент русский, если вы монетизируете по рекламе ютуб.

Если же делаете русское видео пиарте сторонние партнерские программы.

Смысл ради одного бакса или даже меньше ролики для русских пилить?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#15

Подскажите такую вещь. Есть клиент, хочет оплатить размещение в пяти видео преролл 15 сек в начале видео + ссылка в описании. Читаю правила Ютуба на эту тему и никак не могу понять - можно так делать или нет. Кто в теме, разъясните плиз.

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#16

slider14 я вам скажу что это верно лишь отчасти

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#17
Mondeo:
Подскажите такую вещь. Есть клиент, хочет оплатить размещение в пяти видео преролл 15 сек в начале видео + ссылка в описании. Читаю правила Ютуба на эту тему и никак не могу понять - можно так делать или нет. Кто в теме, разъясните плиз.

Можно, ссылку лучше замаскировать сокращателем от гугля и проверить на редирект от рекламодателя навсякий случай. А то мало ли куда потом отправит со своего сайта пользователя

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#18

парни, а вы пробовали делать реально свои авторские видео с музыкой из аудиотеки ютуб, а не делать какие то там перезаливки? Сам лично делаю свои собственные видео без нарушений авторских прав, и не жалуюсь. Кому интересно могу слить отличную идею как заработать на ютубе, понадобиться камера не ниже кенон еос 600д, один-три актера лиц видно не будет. возможно свет. Делать нужные видео я покажу на примере, и залив таких роликов на ютуб около 500 для русской аудитории ваш доход будет за год очень даже приличным? Или все хотят рубить бабло на халяву?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#19
kivlar29:
Можно, ссылку лучше замаскировать сокращателем от гугля и проверить на редирект от рекламодателя навсякий случай. А то мало ли куда потом отправит со своего сайта пользователя

Вот ссылка меня не парит ни разу. Меня 15-ти секундное стороннее видео волнует.

А именно вот этот пункт справки - "Продакт-плейсмент и прямая реклама"

"Могу ли я включать стороннюю видеорекламу в начале, середине и конце ролика?

Нет. В соответствии с нашими правилами партнеры не могут добавлять в свой контент объявления, созданные и предоставляемые рекламодателями, если аналогичный формат рекламы может предложить YouTube. Если рекламодатель заинтересован в размещении рекламы именно в вашем контенте, обратитесь к своему менеджеру по работе с партнерами. Подробнее о том, какие сторонние материалы можно использовать на YouTube, читайте здесь."

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#20

Кто нибудь слышал о партнерке Cobby?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий