Youtube - Вопросы новичков - 7

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#991
Judo:
Все, что угодно, может повлиять - тайтл, дексрипшен, кеи. Видимо, ключевики в этом видео настолько редкие, что похожих видео с ними совсем мало.
photomuza:
hitec, это просто лотерея: я уверен, ЮТ рандомно раздает (с учетом метагегов конечно), чтобы не потерять новичков (мол, видите, тут у нас бабло есть, работайте) - пару недель-месяц, подает, а дальше смотрит на ПФ. Будет хороший - будет дольше давать, будет плохой - не ты один такой голодный.

всё окейно стало, ютюб одумался))

сделал 12 похожих - из них 5 моих

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#992

повторю вопрос

ист трафа

четко держалось что искали по названию канала

потом бац. источник стал неизвестен

отчего так ?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#993

Можно как-нибудь изменить в Адсенсе идентификатор шаблона Рапида? При нажатии на "изменить" у меня только 2 кнопики "Сохранить" и "отмена", новый ID нельзя ввести, так и должно быть или это глюк?

png 152523.png
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#994

кто нибудь замечал такой факт интересный попадания в похожие? то что влияет удержание и теги понятно, а вот разрешение? я делаю ролики все в 1080 а вот одно так получилось сделал в 720 и оно лучше всех попадает в похожие. Не остальные тоже попадают но не так активно. Может мне кажется?))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#995
svetlui29:
кто нибудь замечал такой факт интересный попадания в похожие? то что влияет удержание и теги понятно, а вот разрешение? я делаю ролики все в 1080 а вот одно так получилось сделал в 720 и оно лучше всех попадает в похожие. Не остальные тоже попадают но не так активно. Может мне кажется?))

это бред :)

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#996
svetlui29:
кто нибудь замечал такой факт интересный попадания в похожие? то что влияет удержание и теги понятно, а вот разрешение? я делаю ролики все в 1080 а вот одно так получилось сделал в 720 и оно лучше всех попадает в похожие. Не остальные тоже попадают но не так активно. Может мне кажется?))

По одному видео судить не о чем не стоит.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#997

Дело в том, что начиная вести свой первый канал, мы допускаем много ошибок в начале пути... пишем теги к видео почти наугад. Проходит время, мы набираемся опыта и появляется желание поменять теги на старых видео.

Вопрос:Стоит ли поменять теги на старых видео с учетом опыта (касается только "мертвых" видео, которые собирают до 100 просмотров в сутки) и не сочтет ли ютуб такие действия за спам и введение в заблуждение? Интересует личный опыт.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#998
a1906:
Дело в том, что начиная вести свой первый канал, мы допускаем много ошибок в начале пути... пишем теги к видео почти наугад. Проходит время, мы набираемся опыта и появляется желание поменять теги на старых видео.
Вопрос:Стоит ли поменять теги на старых видео с учетом опыта (касается только "мертвых" видео, которые собирают до 100 просмотров в сутки) и не сочтет ли ютуб такие действия за спам и введение в заблуждение? Интересует личный опыт.

Очень советую пройти школу авторов от youtube и вот такие вопросы не будут появляться. По сути да, нужно так делать и нет, проблем не будет.

.net
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#999

вопрос такой

если среди подписчиков есть люди, которые в такой же и в похожей тематике видео пилят

это повод напрячься?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1000
WowCody:
вопрос такой

если среди подписчиков есть люди, которые в такой же и в похожей тематике видео пилят
это повод напрячься?

А если сказанное только для людей, понимающих нормальную речь? Суть вопроса в чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий