Вывод видео авторского канала в похожее

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#21
Mystic999:
Дело конечно же не в оптимизации. Ютуб сам рекомендует время от времени менять описание, теги, название и превью

Ну ведь если с этим злоупотреблять, через-чур много тегов, много слов в описании, в заголовке - за это же ютуб блокирует по принципам сообщество - введение в заблуждение, спам, мошенничество и т.д. Вопрос только в том где та грань, между еще не нарушение и уже нарушение. Ютуб это может трактовать каждый раз по разному. На свое усмотрения. Были бы жалобы... А если просмотров много, то жалобы по любому будут...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#22

Обычно за спам считают перечисление ключевых слов в описании

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#23
Mystic999:
Обычно за спам считают перечисление ключевых слов в описании

А если скопировал название, описание и теги с раскрученного канала, но при этом все по содержанию видео и с небольшими изменениями. Есть подборки по определенной тематики. Эти подборки более 10 миллионов набирают каждая. А у меня было видео по тематики этих подборок. Вот я и заимствовал от туда описание, теги и заголовок. Но заголовок я добавил к своему заголовку. Опять же там не было ничего оригинального. Все это общие фразы по данной тематики. Никаких перечислений ключевых слов в описание не было. В этом случае тоже это не считается нарушением?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#24
patriot348:
Но заголовок я добавил к своему заголовку. Опять же там не было ничего оригинального. Все это общие фразы по данной тематики. Никаких перечислений ключевых слов в описание не было. В этом случае тоже это не считается нарушением?

Одинаковые описания считаются спамом даже на 1 канале

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#25
Mystic999:
Одинаковые описания считаются спамом даже на 1 канале

Именно описание одинаковое? К названию и тегам это не относится? Насколько одинаковым описание должно быть, чтобы оно считалось спамом? Я взял описание с канала и отредактировал его под свое видео. Там например было слово compilation, я его убрал. В этом случае это считается спамом? Если, например, описание отличается одним словом?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#26
Mystic999:
Одинаковые описания считаются спамом даже на 1 канале

Где это написано?

Спам- это введение в заблуждение при помощи ложного описания или излишнего перечня ключевых слов. Нет?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#27

Спамом на Ютубе является всё что повторяется, в том числе перезалитые ролики по версии Ютуб считается спамом, даже если вы - автор.

Если, например, описание отличается одним словом?

Да, всё равно это спам. 1 слово ничего не решает

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#28
Mystic999:
Спамом на Ютубе является всё что повторяется, в том числе перезалитые ролики по версии Ютуб считается спамом, даже если вы - автор.



Да, всё равно это спам. 1 слово ничего не решает

Может быть написал слишком мелко...? Попробуем ещё раз!

Где написано о том, что я, автор своих РАЗНЫХ роликов, не могу давать им одинаковое название либо описание, которое соответствует содержанию видео?

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#29
Mystic999:
Одинаковые описания считаются спамом даже на 1 канале

А одинаковые теги?

Будут спамом считаться или нет?

К примеру у меня под всеми видео одни и те же теги?

К примеру: кот, кошка, котенок, кошачьи, для кошек, кошкам, любимцы, pet ну и т.д.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#30
Парусник:
А одинаковые теги?
Будут спамом считаться или нет

спамом будет считаться ВСЕ,что гугл посчитает спамом.И совершенно неважно,разные там теги или описание или одинаковые,либо их нет вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий