Youtube - Вопросы новичков - 7

A
На сайте с 07.04.2016
Offline
2
#551
happy-joker:
Если канал заведен на одном аккаунте, а адсенс подключен к другому аккаунту, то получится ли их связать и получать выплаты?

Конечно. Так и нужно делать. Если вам заблокируют акк с каналом то на Адсенс вы сможете зайти.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 20:37 ----------

WowCody:
может я неновоссть скажу, типа с подключением товарисч

но я напрегся как то (не пойму стороннее содерж от диснея с недавнего видео) или старый от русского недорокера страйк(типа перепроверка)

сегодня гляжу в
Верхний уровень › Внешние источники

googleusercontent.com

короче вот что это

Google регулярно получает от правообладателей и их представителей запросы на удаление результатов поиска. Мы удаляем ссылки на материалы, предположительно нарушающие авторские права. В каждом запросе перечисляются определенные URL. Их можно просмотреть в разделе указанных доменов.

похоже кто то хотел или хочет удалить чето

Я не понял что за ссылки они удаляют, а сами видео оставляют?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#552
Alcorstar:
Конечно. Так и нужно делать. Если вам заблокируют акк с каналом то на Адсенс вы сможете зайти.

---------- Добавлено 07.04.2016 в 20:37 ----------



Я не понял что за ссылки они удаляют, а сами видео оставляют?

именно удаляют и говорят откуда удалили- контент - видео то есть

например по запросам своим посмотрел ни че не нашел, значит пока не удалили или думают

поогуться под п\облядателя или нет

A
На сайте с 07.04.2016
Offline
2
#553

Не совсем понял - если к Адсенсу привязан не один аккаунт с каналами (тут понятно что все каналы отключат от монеты из-за одного) а если подключены разные аккаунты с 1 каналом, отключат монету на другом аккаунте?

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#554

Как по легкому собрать ссылки на все видео на своем канале?

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#555

Может кто-нибудь столкнулся с похоже проблемой за число на всех каналах в аналитик отрицательный рост подписчиков,абсолютно на всех моих каналах

вот пример одного канала:

разница между ~ скриншотами минута,все каналы авторские

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#556
sep1:
Может кто-нибудь столкнулся с похоже проблемой за число на всех каналах в аналитик отрицательный рост подписчиков,абсолютно на всех моих каналах
вот пример одного канала:
разница между ~ скриншотами минута,все каналы авторские

Да это постоянно так не совпадает, не успело еще обновиться. Ничего здесь страшного нет.

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#557

а вот так это выглядит в аналитике



---------- Добавлено 09.04.2016 в 00:03 ----------

patriot348:
Да это постоянно так не совпадает, не успело еще обновиться. Ничего здесь страшного нет.

проблема в том,что вторая цифра и осталась. тут не проблема в замедленном обновлении

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#558

Это график динамики.

Сами как считаете, были ли причины за 2-3 дня отписаться сразу столькому числу людей ? Может был детский канал и аудитории игрушка в Киндере из нового видео не понравилась.

Или накрутку от лукавого спалили и списали ?) Как, например, в прошлом месяце

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#559

Я больше сажу они видео из выдачи удаляют по каждому чиху роскомнадзора и прочих

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
W
На сайте с 02.06.2006
Offline
106
#560

Видео набрало за неделю тысячу просмотров. В менеджере видео показывает 1 тыс просмотров, а при поиске на ютубе в выдаче пишет что 200 просмотров и не обновляется цифра дней 5, это у туба какие то трудности? Обычно инфа в выдаче и кол-во просмотров раз в пару дней обновляется хотябы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий