Youtube - Вопросы новичков - 7

K2
На сайте с 16.08.2015
109
Кайдал:
Кто сталкивался с этой партнеркой Independent Digital Movies? прислали визуальное совпадение на 30 секунд видео, но по моему умозаключению, они отношения к видео не имеют. Кто-то от них получал подобное?

Что то знакомое, ты трейлеры нарезал ?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
quest7
На сайте с 05.09.2015
296
hitec:
можно ли продвигать свое видео коментарями-ссылками у популярных каналов?

Такие комментарии сразу улетают в спам.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K
На сайте с 13.03.2016
48
Считаются ли сейчас просмотры с других сайтов или из вконтакта?

Тот же вопрос мучает. Из ВК считаются, но монетизация там не проходит. И аннотации. Вроде бы..

ОК так вообще странно. Иногда в статистике что то появляется, но в целом нету их. Так же, как и в ВК там с аннотациями и рекламой. Выпиливают ОК её..

Кто-нибудь подскажет, как это обойти с партнёркой Эйр ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
178
kivlar29:
Что то знакомое, ты трейлеры нарезал ?

Нет, не трейлеры

K2
На сайте с 16.08.2015
109
kandskids:
Тот же вопрос мучает. Из ВК считаются, но монетизация там не проходит. И аннотации. Вроде бы..
ОК так вообще странно. Иногда в статистике что то появляется, но в целом нету их. Так же, как и в ВК там с аннотациями и рекламой. Выпиливают ОК её..

Кто-нибудь подскажет, как это обойти с партнёркой Эйр ?

Ограничивай встраивание и только на тюбике будут просмотры.

Хотя можно просмотры использовать и рекламить канал в конце.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
178

Как в такой ситуации забираются деньги с рекламы видео (которое на CID). Сразу или в конце месяца? 2. Просмотры на Адсенсе (или в кабинете на партнерке) засчитываются мне или правообладателю?

png 000.png
quest7
На сайте с 05.09.2015
296

Вам просмотры, ему деньги. Сразу конечно.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
178
quest7:
Вам просмотры, ему деньги. Сразу конечно.

quest7, Мы правильно друг друга поняли? Я имел ввиду просмотры не на видео , а в отчетах Адсенс. Если просмотры будут засчитываться и на Адсенс, тогда проще удалить видео, чтобы не упал CTR. Спрашиваю потому что: 1. видео миллионник , Жаль удалять, 2. с него на другие мои видео в похожих переходят

D
На сайте с 24.01.2013
82
Кайдал:
quest7, Мы правильно друг друга поняли? Я имел ввиду просмотры не на видео , а в отчетах Адсенс. Если просмотры будут засчитываться и на Адсенс, тогда проще удалить видео, чтобы не упал CTR. Спрашиваю потому что: 1. видео миллионник , Жаль удалять, 2. с него на другие мои видео в похожих переходят

Само собой в отчетах Adsense просмотры с этого видео тоже будут учитываться , а вот прибыль уже нет.

quest7
На сайте с 05.09.2015
296
Кайдал:

Не о чем беспокоиться. Средний CTR в отчетах ни на что не влияет, это просто ориентир для вас.

Адсенс же не начисляет премии за высокие показатели и вымпел победителю соцсоревнования не выдает.

Я например сегодня удалил миллионник, потому что он без монетизации уже год и за это время я проанализировал совокупную пользу от него: подписчики, похожие и т.п., но монетизации нет, и аннотаций и подсказок моих в нем не показывается. Пришел к выводу, что он бесполезен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий