Просел доход на адсенс - 6

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#371

outtime, вы блоки "Рекомендуемый контент" используете? Если да, с рекламными вставками или без?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#372

Я заметил вот что... вчера и еще точно пару дней до того adguard точно НЕ блокировал АдСенс на сайтах (всех, которые я посещаю). Я еще перепроверил - фильтр включен, но объявления отображались. Сегодня стал блочить снова.

Кто-нибудь подобное замечал? Или это у меня глюк какой-то?

P.S. Не пинайте за АдГуард. Я его юзаю сугубо для своих сайтов - для проверки на предмет наличия в черных списках. Началось с того, что кто-то пожаловался на один из сайтов и АдГуард пометил его как опасный, а я долго об этом знать не знал...

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#373
VoV@:
outtime, вы блоки "Рекомендуемый контент" используете? Если да, с рекламными вставками или без?

Нет, не использую, и гугловская реклама у меня размещена совершенно обособлено от остальных рекламных блоков, например, тизеров.

Сегодня, кстати, доход свалился. Наверное, сглазил 🤪😂

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#374
sultanbey:
Похоже двигаемся в сторону 0,03$ за клик.

Да черт с ценой, самих кликов в 2 раза меньше стало. Не могу понять в чем причина. Все уже перепроверил. Все норм вроде!!!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#375
outtime:
Сегодня, кстати, доход свалился.

- у меня сегодня тоже какой-то кошмар, посещалка, клики и цена в два раза меньше чем средние на протяжении последних 3х месяцев.. гугл что-то мутит?

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#376

Прошлый месяц нормальный был в плане дохода, этот месяц начался снижением, а сегодня ещё хуже и похоже я не один такой. В основнм цена клика упала.

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#377

Цена за клик позавчера 4 цента, вчера 3 цента, сегодня - 2.

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#378

CTR в апреле упал почти в 2 раза, причины не понятны... Ничего не менял. Клик немного подрос, но это случилось еще в марте, видимо из-за небольшого роста рубля.

Всё.. возвращаю Путиных, но пока без щелей девок))

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#379

Сегодня нарисовалась такая картина, прошу прокомментировать, если у кого есть какие идеи.

Итак в течение дня я решил почаще заходить в свой аккаунт Гугл и обнаружилось что Гугл несколько раз резал мой заработок. т.е. я захожу и вижу как заработок мой, который был 1-1,5 часа назад не увеличился, а уменьшился на 5-7$ и происходило это много раз за день.

А раз он уменьшает клики, то и стр сразу у меня падает так как это соотношение просмотренной и прокликанной рекламы, просмотры не резались при этом, а только увеличивались ну и следом сразу падают показатели доход на тыс. просмотров, поэтому вывод один у меня режутся клики - они есть, но Гуглу не нравятся. Как это побороть я пока не знаю.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#380

Если мне не изменяет память, в первых числах марта тоже было подобное, зато в конце марта цена за клик на несколько дней выросла в 2 раза и увеличился CTR. Аккурат с 1 апреля все вернулось на круги своя (т.е. в ж...). Первая мысль, которая напрашивается -под конец месяца вываливают все возможные объявления, чтобы "дорасходовать бюджет AdWords", чем повышается цена за клик и количество самих кликов из-за большего количества интересных объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий