HostiMan.ru / отзывы

M
На сайте с 18.01.2016
Offline
9
#61

Я так понимаю отсутствие рекламы - временный фактор?

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#62

Warhammer, многие клиенты нам задают вопрос про партнерку и платные тарифы. Предварительно можем сказать, что партнерская программа (5%) появится, когда добавим платный тариф. Будет в 2 раза больше ресурсы/лимиты и мизерная цена, просто чтобы окупались бесплатные ноды и частично работа админов. Ориентировочно это произойдет не раньше лета. Напоминаем, что бесплатный тариф никуда не исчезнет и будет доступен для заказа.

mastrok, рекламы нет и не будет. Мы не занимаемся арбитражем, тизерами и прочим.

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#63

Hostiman, а какую-нибудь реф ссылку сейчас не планируете сделать, чтобы приглашать других?

Tell me what you want...
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#64

Warhammer, пока нет платных тарифов смысла от партнерки тоже нет. Можете просто без рефки приглашать или подождать лета.

ps. некоторые клиенты уже сейчас пишут обзоры про нас и получают легкий трафик с ПС по запросам связанным с "hostiman". После активации партнерской программы они просто заменят ссылки на рефки и будут зарабатывать.

K1
На сайте с 13.04.2016
Offline
0
#65

До этого пользовался платным хостингом, но вот срок оплаты подошел к концу и решил попробовать бесплатный.

У меня 2 сайта, по размеру небольшие, поэтому и выбрал бесплатный вариант.

Разместил их на одном аккаунте, все прекрасно работает.

Быстро и надежно. Мне понравилось.

Буду и дальше пользоваться данным хостингом.

Техподдержка, кстати, отвечает обычно в течение получаса.

Для бесплатного хостинга - очень даже хорошо!:)

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#66

Что ж, сегодня впервые сайт провис с ошибкой 508. И должен отдать должное тех. поддержке. Написал и через час трабл решили, пояснив, что была ДДоС на один из серваков. В общем, грац. Пока по-прежнему, только положительные эмоции.

Ф
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#67

Понятный бесплатный хостинг! В прошлую пятницу решил запустить сайт. Посидел в инете, купил домен и нашел Hostiman.ru. Посидел две ночи и все работает. Спасибо техподдержке, местами думал отправят куда подальше с моими недалекими вопросами и скриншотами, ан нет помогли разобратся. Спасибо. Рекомендую.

Ф
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#68

А как robots.txt создать?

П
На сайте с 18.04.2016
Offline
0
#69

Спасибо большое администрации для предоставления такого прекрасного хостинга. Теперь наша школа может пользоваться сайтом без рекламы. Еще раз спасибо

П
На сайте с 18.04.2016
Offline
0
#70

Спасибо за вашу работу, все прекрасно !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий