HostiMan.ru / отзывы

V
На сайте с 24.03.2016
Offline
0
#51

Хороший бесплатный хостинг, на фоне других много чем отличается, все официально и строго, удобный интерфейс, буду пользоваться а там посмотрим

[Удален]
#52
success:
Проект позиционируется как некоммерческий. Не понятно зачем вам это надо. Можете объяснить это более доступно, а не желанием облагодетельствовать?

Говорили же уже в начале топика, собирают паспортные данные, чтобы потом на ачате или где еще там паспорта для дропов продают.

А лохам и дебилам вешают лапшу на уши, что все для людей делается, из благих побуждений вестимо.

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#53
dOdicated:
Говорили же уже в начале топика, собирают паспортные данные, чтобы потом на ачате или где еще там паспорта для дропов продают.
А лохам и дебилам вешают лапшу на уши, что все для людей делается, из благих побуждений вестимо.

Отличное объяснение :) что то такое крутилось в голове... но сформулировать не получалось...

хотя может все-таки просто не сформулировали парни еще биз модель... но это не характеризует их с лучшей стороны... мы например тоже запускаем бесплатный хостинг - но я точно знаю зачем мы это делаем - и это исключительно бизнес.

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
T
На сайте с 28.03.2016
Offline
0
#54

Замечательный хостинг. Будем тестить

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#55

vovchansky, гадайте дальше. Отлично, что нас недооценивают конкуренты :)

Для особо одаренных повторяем, что под фото документа подразумевается, не обязательно паспорт, НО и водительское удостоверение, свидетельство о рождении, пенсионное и тд.

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
S3
На сайте с 30.03.2016
Offline
0
#56

Как по мне отличный хостинг, на фоне остальных выглядит очень достойно, не уступает по функционалу многим платным сервисам. В своем арсенале имеет большой каталог Web-скриптов. Бесплатно предоставляется 2 Гб. SSD, что с избытком хватит на любой сайт визитку или даже проекты "покрупнее".

К
На сайте с 31.03.2016
Offline
0
#57

HostiMan.ru - обалденный сервис! Просто все за "спасибо", и нет никаких подвохов, я уже 3-ий месяц его юзаю. Мне, как экспериментатору, он очень удобен оказался для проб и ошибок) Все работает классно, тех.поддержка оперативнее гибдд, мне, как тупому, на пальцах прям все объясняли) Вообщем все классно работает, регистрируйтесь, не ссыте)

DK
На сайте с 31.03.2016
Offline
0
#58

Отличный бесплатный хостинг! Довольно-таки быстрый! ☝

Параметры хостинга соответствуют всем критериям/требованиям, которые мне были нужны для запуска проекта (PHP, MySQL, Apache, mod_rewrite). 🍿

Оперативная, грамотная техническая поддержка хостинга!

Успехов вам в развитии и побольше благодарных клиентов! :с)

M1
На сайте с 01.04.2016
Offline
0
#59

Понравился очень сервис. А в особенности оперативная работа техподдержки и обратная связь в принципе.Оказывают помощь, а не отмахиваются)

Так что пользоваться удобно и приятно. Да и сервис удобный в использовании и понятен даже для "чайников".

Warhammer
На сайте с 05.12.2011
Offline
42
#60

Назрел вопрос, партнерка какая-нибудь намечается?

Tell me what you want...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий