Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#171

justin, зачем? я и без MrKIM-а и платежей в РЦ могу обеспечить для себя подобную цену.

Зарабатывть бабки и иметь кучу клиентов - это две большие разницы. Доверенный партнер поможет с доменами РЦ. Личный кабинет. Работаем по договору. Благотворительностью не занимаемся. Индивидуально.
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#172
lamma:
Не-Не-Не.
Здесь нет одной составляющей в виде: "Продавал товар за Y".
Где Y - это обычно 100р за домен.

Внимательнее читайте. Про то, почем именно он продавал, как продавал, какие нес расходы, насколько ЕГО деятельность маржинальна и прибыльна я ничего не писал.

Поставщик МНЕ (и другим его партнерам) продавал товар за X рублей.

И сейчас хочет, что бы я у него покупал тот же товар покупал за Х*3. При сохранении старой цены у конкурентов по рынку.

И все тут.

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#173
moldu:
На одном клиентском основная масса доменов и он находится под управлением другого партнера РЦ

Думаю, что если это хороший и крупный партнёр, он вас не обидит и, скорее всего, даже сохранит вам цену.

moldu:
Но вот мой личный партнерский акк, на котором "много" сотен тысяч рублей оборотов кажется придется забрасывать и переносить всю деятельность по покупке доменов к другому регистратору.

Вот не сочтите за идиота, но я откровенно не понимаю зачем вся эта суета с акуционами? Вы на заказ что ли как брокер участвуете и ищите домены для клиентов?

---------- Добавлено 02.03.2016 в 16:59 ----------

alekzey:
Поставщик МНЕ (и другим его партнерам) продавал товар за X рублей.
И сейчас хочет, что бы я у него покупал тот же товар покупал за Х*3. При сохранении старой цены у конкурентов по рынку.
И все тут.

Не верно.

1. Вам продавали товар за X рублей.

2. Вам и теперь продают товар за те же X рублей (считаем тока ру-рф), но дополнительно просят Y рублей за франшизу.

Да, у других регистраторов (кроме наунета), такой схемы нет. Но вангую я - что это не надолго. На месте других регистраторов, я бы Осенью поменял схемы работы.

Ну а пока, у нас свободная страна. Вас же никто не заставляет пользоваться услугами РЦ. Партнеров и других регистраторов полно. Пожалуйста, работайте с теми, с кем вам будет удобно и приятно. Кто против-то?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#174
lamma:
Думаю, что если это хороший и крупный партнёр, он вас не обидит и, скорее всего, даже сохранит вам цену.

Я это уже написал. Более того, он мне вчера подтвердил, что все будет ОК.

lamma:
Вот не сочтите за идиота, но я откровенно не понимаю зачем вся эта суета с акуционами? Вы на заказ что ли как брокер участвуете и ищите домены для клиентов?

По разным причинам. Например на одном клиентском у меня есть безбумажка, на другом нет. С одного я могу продать домен за 10 минут, а с другого "украсть" домен сложнее, потому что нужно подделывать документы. Переброс доменов с аккаунта на другой аккаунт того же физлица делается по мейлу. И плюс еще куча удобств. :) А аукционы - там продают/освобождают вкусные домены. И да - я не домейнер, это для меня хобби.

Глаза боятся, а руки-крюки.
J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#175
lamma:
justin, зачем? я и без MrKIM-а и платежей в РЦ могу обеспечить для себя подобную цену.

т.е. вы сами, для своей работы не собираетесь платить в руцентр 45т.р., чтобы получить обычные рыночные цены? А то, смотрите, я вам могу всего за 10-ку/год выдать звание "заслуженного бизнесмена".

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#176

justin, для поддержания работы текущий клиентской базы эти 45р в год для меня никак не влияют. Ориентировочное уменьшение чистой прибыли из-за этого платежа составить около 15тыс рублей в год, что на фоне других экономических процессов у меня в организации - погоды не делают.

Для регистрации новых доменов, у меня есть партнёрки и у других регистраторов с такой же себестомиостью. РЦ я использую только потому, что у них самое лучшее API из всех регистраторов (с моей точки зрения).

T
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#177
iksman:
С пакетом 500 доменов - не пофигу, а просто цена регистрации и продления увеличивается в два раза с учетом "добровольного" клубного взноса в 45000 руб. Уже посчитал кто то, что пофигизм начинается от 4500 доменов. Много здесь таких?

А может объединиться? У меня, к примеру, 700 доменов... если ко мне примкнут еще 3800, то разделить годовой взнос пропорционально и все... а?

S
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#178

Подскажите пожалуйста, куда лучше перенести домены? 17 штук, .COM

Стал партнёром RU-CENTER только чтобы они были подешевле через партёнский аккаунт, и действительно в начале было 350р всего за домен, потом цены подняли, 740р на фоне 1190р всё ещё было более чем приемлемо, но теперь платить 1190р как все физики, при том, что RU-CENTER плюет на своих клиентов, на договора, с печатами и подписями -- оставаться у них не хочу. Да, пусть, те же 1200р будет за домен у другого регистратора, но с RU-CENTER я не имею желания больше иметь дел, после таких выкрутасов, что они устраивают.

Так, подскажите пожалуйста, куда перенести .COM домены?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#179

Обсуждение новости от РуЦентра плавно перешло в срач между партнерами.

Как обычно :)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#180
bums:
Обсуждение новости от РуЦентра плавно перешло в срач между партнерами.

Как обычно :)

Скорее срач между засланным казачком РуЦентра (а ламма именно он) и бывшими партнерами 🍿🍿🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий