Выходные у вебмастеров. Крик души.

1 234
87793
На сайте с 12.09.2009
661
noiws:
Действуйте, а пытаться понять что-то потеря времени, сил и денег

А действовать не понимаючи - не будет ли пустой тратой времени, сил и денег? 😂

Наше дело правое - не мешать левому!
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

Слушайте, люди, крик души.

Я футбольный агент. Не кидайтесь сразу помидорами!

И вот дело в том, что тут понимаете, последний день трансферного окна в России, и как известно Спартаку бы не помешал нападающий.

Я зашел в фейсбук и добавился к 10 игрокам в друзья.

И представляете, 8 человек проигнорировали, 2 пожаловались на спам.

Это ужс, люди не хотят работать и зарабатывать, поди на тренировках пашут, вместо того, чтобы слететься по первому клику ко мне.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 18.10.2013
17

melkozaur, Ой, да, научите пожалуйста. Научите, как связываться с людьми, которые дают объявления о чем угодно и отключают телефоны, аськи, скайпы и тд. Т.е. даже до первичного контакта.

Буду премного благодарна.

Сразу отвечу на Ваше 2е сообщение. Используя Ваш пример.

10 игроков Лиги местной водокачки разместили объявление об игре хотя бы за еду. При попытке связаться с ними, выясняется... да ничего не выясняется, т.к. у всех отключен телефон и ребятушки сидят пьют пиво на лавке, обсуждая, почему, их, таких офигенных, никуда не берут играть.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

seocreosite,

Зачем? Лучше напрямую.

S
На сайте с 18.10.2013
17

noiws, спасибо за поддержку, выяснением таких вопросов (почему земля круглая, почему таксисты знают, как управлять страной, зачем давать объявления и отключать телефон) я занимаюсь в свободное от работы время и в удовольствие) тем более, как мы тут выяснили коллективным форумным разумом, посредник из меня хреновый и свободного времени у меня чуть больше, чем дохрена)))))

E
На сайте с 02.05.2008
97

Если бы вместо этой темы, вы оплатили подписку в 5 долларов и создали предложение по работе тут на форуме, с детальным тз и хотя бы примерной стоимостью, на вашу вакансию наверняка нашелся бы исполнитель среди местных умельцев.

Если не знаете точную стоимость работы, предложите свою.. Например "Сколько стоит такая работа - не знаю, предлагаю 1000 рублей, а вы предлагайте, пожалуйста, свою цену".

Ваши 5 долларов окупились бы сразу в нескольких вариантах: 1) нашли исполнителя на заказ, 2) нашли исполнителя, к которому можно обращаться снова или даже добавить его в свою команду.

Ну и как бонусом - вас никто бы сейчас не закидывал помидорами, как вы выражаетесь..

Пока еще не поздно - рекомендую так и поступить :) Нормальный совет? ))

p.s. Ида - в этом варианте писать и стучаться в скайп уже будут к вам, а не вы пороги обивать незнамо кому..

p.s.s. А вот и нужный раздел.

CP
На сайте с 12.08.2009
101
seocreosite:
Content-pro, я цену не выставляла, т.к. задание специфическое и расценки на него мне были неведомы. Я даже не успела дойти до варианта обсуждения. Т.к. вебмастера, "ждущие заказов", уже 3й день не в онлайне.

Цена работы самый важный момент для исполнителя с него и надо начинать всегда, все сразу бы в онлайне появились)))). Ну уметь определять цену конечно тяжело для далеко человека, но в этой сферы очень важный элемент, как для заработка, так и для всего остального.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
96
seocreosite:
Смотрю, всех порвало от слова "посредник")

Прорвало тут только вас. Не нам, а именно вам не удалось найти исполнителя в столь короткий срок. А всё почему? Да потому что кругом посредник на посреднике и посредником погоняет.

N
На сайте с 08.10.2011
178
87793:
А действовать не понимаючи - не будет ли пустой тратой времени, сил и денег? 😂

Нисколько, депутаты поглядите сколько денег гребут;)

В
На сайте с 21.06.2014
38
Игорь ( Родной Портал):
Очень жалко парня.

Про какого парня речь идёт? 😕 😮

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий