Выходные у вебмастеров. Крик души.

123 4
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#11

ТС, а вы чей клон? Или два с лишним года сидели на форуме, чтоб нам тут пожаловаться на вашу нелегкую долю посредника? ))))

S
На сайте с 18.10.2013
Offline
17
#12

Вот за что я люблю форумы - из 10 ответов- в лучшем случае 1 по делу. Остальные - срач, непрошенные советы, скандалы, интриги , расследования.

Effecty, нет, я не клон ( и Кенни с Кенеди тоже не я убила - так, на всякий случай). Просто зачем то регистрировалась 2 года назад, и вот снова судьба свела меня с серчем.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

seocreosite, как я понял на завод совсем не хочется? Можно уборщицей в школу, посредник всё равно из вас хреновый. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 18.10.2013
Offline
17
#14

Фома, ах, эти чудесные диагнозы по нику и 2м сообщениям) боюсь, и уборщица из меня будет хреновая... в следующем сообщении советую Вам посоветовать мне (извините за тавтологию) камень на шею и в озеро. Хотя я и с этим, скорее всего, не справлюсь...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
seocreosite:
в следующем сообщении советую Вам посоветовать мне (извините за тавтологию) камень на шею и в озеро.

Ненужные советы чтобы дать советы? 🍿

И кстати почему в озеро? Душевно утопиться можно и в ванной. Для ускорения процесса можно использовать к примеру фен или зарядку для мобилы. Мобила у вас есть?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#16

От злыдни, напали на девушку. Можно подумать, что тут все такие непосредственные, кроме меня, конечно. ) Но я кодов отродясь не заказывала, а то бы - ух!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17

raminas, Ленчик, привет. Я скучал.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#18

Да всё просто тут. Деньги всё решают. Клиенту нужно, значит платит больше, если не жадничать можно исполнителю тоже поставить выше среднего за сроки, уверен на процентов 90% исполнители найдут.

Как то была у меня задача не легкая по работe с канвас в javascript и нужно было быстро, она тяжелая вроде, но для опытного javascript разработчика на часов 5. Поставил за задачу 10 000 руб. Задачу выполнили мне за ночь. В 10 вечера я выставил заявку, в 10.00 утра задача была готова и ждала меня на почте. Конечно можно было и за 5000 найти исполнителя, и за 3000 но процесс растянулся бы минимумом на неделю. Хотя сам давно не перепродажник, но уловил всю суть, деньги решают всё, всегда можно дешевле, но дешевле значит намного дольше, никто задачу за 3 копейки не рынеться делать, а как доп.бонус к заработку в свободную минитку может сделать.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#19
Фома:
Я скучал.

Да я тоже соскучимшись и по тебе, и вообще по форуму. Но такая вот жизнь, шоп ее. )))

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#20

Я тихонько тут вставлю: форум Серч - это тоже посредник.

Долой посредников!

И молоко покупать только у "старушки, седой и строгой, которая доит корову безрогую..", в супермаркеты ни ногой.

ТСу - а посредник из вас не очень, если нет исполнителей.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий