Ищу опытного исполнителя на производство сайтов под Яндекс.Директ

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
921

Собственно разыскивается человек или команда с опытом производства сайтов, рассчитанных под Яндекс.Директ

Производство сайтов уже должно быть налажено и должны быть примеры. Человек должен обладать достаточной репутацией на форуме и необходимым запасом идей для создания большого количества подобных сайтов.

Моё виденье производства подобных сайтов следующее:

- определяется малоконкурентная тема, исходя из объёма трафика по основным ключам и объёму НЧ и СЧ запросов, из расчёта минимум 300-400 хостов в сутки, обязательное наличие рекламодателей в теме (могу привести в пример тему "кризис" - трафика полно, рекламодатели есть, конкуренции нет)

- подбирается база/контент для подобного сайта;

- осуществляется рерайт базы/написание контента под НЧ и СЧ тематики;

- создаётся человекоподобный дизайн и вёрстка;

- устанавливается на движок, желательно собственного производства;

- в случае необходимости устанавливаются или программируются функциональные модули, например форум (в данном случае разрабатывается его структура и производится первоначальное наполнение), или какой-либо сервис;

- контент оптимизируется под те самые НЧ/СЧ;

- сайт индексируется ПС;

- делается качественный прогон + статьи для запросов;

- выводится в топ;

- появляется минимальный трафик для подачи заявки в Я.Директ;

- сайт принимают в Я.Директ;

- извлекается доход.

Проекты могут быть совершенно разнообразные: контентные, базы данных, сервисы и т.д. Вариантов много.

Допускаю, что в схеме разработки сайтов под Яндекс.Директ - моё виденье ошибочно, готов рассматривать любые другие разумные предложения.

Почему именно Яндекс.Директ? - Просто принципиальный вопрос для меня, ввиду сложности попадания в систему и наибольшего количества рекламодателей.

Почему именно контекст? - Не хочу складывать все яйца в одну корзину, проекты направленные на продажу ссылок - уже в производство запущены.

Какая цель? - Инвестирование в собственные проекты, разработанные по принципу: заказчик - исполнитель.

Рассматриваю только серьёзные предложения от серьёзных людей! За любые ценные комментарии буду благодарен.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#1

В десятке, собственно вопрос - зачем вы нужны?

У меня есть команда, опыт и подобные проекты уже запущены. Что вы предлагаете? :)

Максим
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#2
TheBat:
В десятке, собственно вопрос - зачем вы нужны?
У меня есть команда, опыт и подобные проекты уже запущены. Что вы предлагаете? :)

Я предлагаю покупку таких проектов на стадии их создания. Это может быть интересно людям, которым необходимо доп. финансирование. Т.е. на основании моего опыта по созданию таких сайтов под sape (ссылку Вы найдёте выше) - людям просто не хотелось выводить деньги из оборота и таким образом они привлекали финансирование необходимое для развития сторонних проектов. Что вполне имеет место быть.

В данном конкретном случае я не занимаюсь инвестированием или поиском равноправного партнёрства, я ищу исполнителя.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#3

В десятке, в таком случае у вас должен быть солидный бюджет. Вы бы его огласили, тогда может и исполнители подтянулись бы.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#4
Korew:
В десятке, в таком случае у вас должен быть солидный бюджет. Вы бы его огласили, тогда может и исполнители подтянулись бы.

Бюджет до 20.000$ на разработку данного направления.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#5

В десятке

Для полноты картины напишите чем конкретно будете вы заниматься. В исходном сообщении:

определяется малоконкурентная тема

И т.д. Не понятно кто этим должен заниматься. Вы сами будете выбирать такие темы или их должен выбрать исполнитель.

Вообще направление правильное выбрали. Хочется уже хорошие проекты видеть по не конкурентным направления, а не говносателиты и откровенную бездарщину. Желаю вам удачи.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
В десятке:
Бюджет до 20.000$

Собственно что мешает при таком бюджете купить уже готовые проекты в Директе, чем прилагать усилия на создание проекта, который в этот самый Директ могут в итоге и не взять?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
13-й
На сайте с 08.08.2005
Offline
86
#7
Kamchess:
Собственно что мешает при таком бюджете купить уже готовые проекты в Директе, чем прилагать усилия на создание проекта, который в этот самый Директ могут в итоге и не взять?

У вас есть что предложить? Я пробовал - одни г. сайты предлагаются.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#8
TheBat:
В десятке
Для полноты картины напишите чем конкретно будете вы заниматься.

Я буду заниматься оплатой оказанных мне услуг 🍾

TheBat:

Вы сами будете выбирать такие темы или их должен выбрать исполнитель.

Подборкой тем будет заниматься исполнитель. на мой взгляд - это самый сложный и ответсвенный участок работы. Тут должны быть мысли, идеи и воображение у человека, который возьмётся за эту работу. Это дано далеко не каждому.

TheBat:
В десятке
Вообще направление правильное выбрали. Хочется уже хорошие проекты видеть по не конкурентным направления, а не говносателиты и откровенную бездарщину. Желаю вам удачи.

Направлений, как я уже писал выше - я выбрал несколько. Для меня прежде всего важна стабильность и надёжность вложений.

Спасибо большое за пожелания :) И Вам тоже удачи!

В десятке добавил 05.03.2009 в 19:02

Kamchess:
Собственно что мешает при таком бюджете купить уже готовые проекты в Директе, чем прилагать усилия на создание проекта, который в этот самый Директ могут в итоге и не взять?

1) Хорошие готовые проекты за подходящие деньги не продаются.

2) Те, что продавались - уже проданы;

3) Те, что продаются - не отвечают мои соображениям об эстетике и чистоте проекта

4) Те, что продаются и отвечают всем требованиям - стоят таких денег, которых у меня нет.

Такого варианта, что созданный сайт с учётом того, что я описал выше - не возьмут в директ, просто не существует.

В десятке добавил 05.03.2009 в 19:04

13-й:
У вас есть что предложить? Я пробовал - одни г. сайты предлагаются.

Полностью согласен, предлагается один варез, киносайты и т.д. Мне это не нужно, а если и нужно, то явно не в том качестве и формате, в котором тут продают.

Не первый день тут на форуме, хорошо знаю местные предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий