Компания Timeweb ищет вебмастеров

Ким_иррр
На сайте с 19.12.2011
Offline
79
#81
Мы предлагаем нашим вебмастерам удобные и выгодные условия

вы там наркоманы штоли? это у вас удобно и выгодно? это удобно и выгодно для вас, люди забивают на ваши договоры и не выводят деньги из пп

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#82
Ким_иррр:
вы там наркоманы штоли? это у вас удобно и выгодно? это удобно и выгодно для вас, люди забивают на ваши договоры и не выводят деньги из пп

ты называешь это сборище халявщиков ПП?сайты здесь виснут часто, они даже так не отвечают условиям, гнать их взашей с рынка услуг☝🍿

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#83
Критика_Уместна:
не вижу логической цепочки, выплатами ТС доволен

Я неоднократно писал в этой ветке, что выплаты происходят.

За минусом 13%.

С договором проблема

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
4ypakabra
На сайте с 27.07.2011
Offline
57
#84
Soldier.:
andrey90 даже удивился Вашей стойкости в борьбе за правду.

По моему, тут не стойкость, а принципиальность. Насколько я понял ситуацию, то второй экземпляр не дошел до человека. По чьей вине (партнерки или почты) andrey90 в принципе волновать не должно и он имеет полное право на недовольство, но тут важен другой момент, что для andrey90 важнее получить договор или его принципиальная позиция.

Если позиция важнее, то тогда можно смело забивать на договор и писать гневные письма партнерке, иногда отчитываясь об этом на форуме, надеясь на то, что когда-нибудь им эта переписка надоест и они сдадутся, нарушат какие-то свои инструкции и вышлют договор.

Но если получить договор важнее, то придется отодвинуть принципы на второй план и выслать подписанный договор еще раз.

Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет. (http://timeweb.com/ru/?i=6661)
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#85
4ypakabra:
Но если получить договор важнее, то придется отодвинуть принципы на второй план и выслать подписанный договор еще раз.

Скорее выслать себя вместе с договором для личного контроля :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#86

по-моему, эта тема просто стала пристанищем для троллей.. это я к чему все - вы меня забыли позвать жи)))

а так да - партнерка по официальным документам, это жесть, конечно.

с другой стороны глянуть - меньше всякого скама будет лезть на сервера, они не столько цель заработка преследуют, сколько привлечения лояльности и паблик рилейшна.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#87
4ypakabra:
придется отодвинуть принципы на второй план и выслать подписанный договор еще раз

Если бы не было альтернативы, то пришлось бы сделать именно так.

Пока служба заботы Таймвэба заботится о своих партнерах, я заключил договор с другим хостингом. Там почему-то не стали заниматься тягомотиной, а выслали договор сразу заказным письмом.

SuSE:
партнерка по официальным документам, это жесть, конечно

Многие так говорят.

Как по мне, так лучше иметь бумажный договор, который регламентирует все взаимоотношения между мной и ПП.

Уже бывали случаи когда партнерские программы наглым образом забирали приведенных клиентов (рефералов) и:

Закрывали ПП

Создавали новую ПП, переводили туда всех тех, кто приносит прибыль "забывая" про тех, кто привел этих людей в ПП ранее.

"Случайно" удалялся аккаунт партнера вместе со всеми данными.

И еще много различных вариантов Рашен Бизнеса

SuSE:
меньше всякого скама будет лезть на сервера

Ага, народ почитает отзывы и пойдет искать более адекватного хостера.

Останутся только закаленные, суровые вебмастера. (Возможно даже из Челябинска)

Которым не важна техническая поддержка и прочие прелести.

SuSE:
привлечения лояльности и паблик рилейшна

Они мазохисты чтоли?

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#88
andrey90:

Они мазохисты чтоли?

Мамкин маркетолог врывается в тред

Знаешь, что такое маркетинговая разведка боем?

Сейчас они выкатили сырое решение - сделают анализ - исправят ошибки - profit! И дадут подсосать тунца всем партнтеркам хостинга. Это я как маркетолог бы сделал такое решение, все возможности у таймвеба есть, финансы и техники имеются.

Разработать маркетинговый план по партнерской программе и вперед. Идеальная модель сотрудничества - прощупать почту, такскаать.

Кстати, если читают меня с таймвеба, то я мамин маркетолог, временно безработный 🤣 понимаете, да?

Ну, это в идеале, на деле тут так и будут троллить.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#89

А не достаточно ли посмотреть хостинг-обзоры, чтобы молча сделать выводы?

Или забить в гугл "Таймвэб отзывы"

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#90

andrey90, Свежесть инфы только в этой теме, самое актуальное тут про это компанию сосредоточилось, все слабые стороны указаны в 1 треде, зачем штудировать половину сети, рили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий