Компания Timeweb ищет вебмастеров

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#51
andrey90:
Нет. Дело не в выплатах.
А в самом договоре, который они якобы выслали обычным письмом.
А может быть и почтовыми голубями...

Выплаты они делают, удерживая 13%
Только вот не факт, что они действительно отчисляют их в качестве налогов.
Видимо по этому и "потерялся договор".
Чуть что и ничего никому не докажешь.

опытные мастера сразу видя что какой то договор предлагают бумажный, вычет процентов, нету нормальной оплаты на вебмани и еще множество платежных систем которые на много удобнее проходят мимо этой шарашкиной конторы, а вот новичков жаль которые ведутся на мыльные пузыри обещаний и развода который для опытного виден не вооруженным взглядом

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#52
AndyM:
Что за хрень вы несете?

самая большая тут хрень, это timeweb со своей убогой ПП, где нужно какие-то договора подписывать - вот это действительно хрень!!!!

А вообще, че париться то, на них что свет клином сошелся, пусть со своими условиями по ПП сами себе клиентов ищут, не ужели нет достойных адекватных хостеров с адекватной ПП. Я вообще такой цирк только у них и встречал

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#53
seozar2009:
самая большая тут хрень, это timeweb со своей убогой ПП, где нужно какие-то договора подписывать - вот это действительно хрень!!!!

А вообще, че париться то, на них что свет клином сошелся, пусть со своими условиями по ПП сами себе клиентов ищут, не ужели нет достойных адекватных хостеров с адекватной ПП. Я вообще такой цирк только у них и встречал

единтичное мнение, поэтому я и начал высказывать свое мнение чтобы этим "лидерам" не повадно было засырать этот уважаемый форум своими лживыми высерами

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#54

А тем временем уже 18:13 по МСК, а представитель timeweb так и не соизволил тут появиться. Если они тут не могут ответить, то о каких ответах в тикетах вообще может идти речь...

Делаем выводы

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#55
seozar2009:
где нужно какие-то договора подписывать - вот это действительно хрень

Это не единственный хостинг, который подписывает договора.

В договоре нет ничего плохого, особенно когда он имеется у обеих сторон.

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#56
andrey90:
особенно когда он имеется у обеих сторон.

ключевая фраза, вот только в этой шарашкиной конторе договоров может и вовсе нету, никто не отписывался вовсе кто видел этот договор в конверте подписанным, а это о многом говорит

P S раз уже такое дело то напомню о плюсах, эта контора платит на яндекс деньги, это огромный успех ведь ни один из лидеров не может себе этого позволить, а они могут🤣

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#57

Вот оно как... Я вот на форексе торгую, то есть такие брокеры где и заявки на вывод средств отправляешь по почте и документы и даже договор тебе отправляют и ты подписываешь и отправляешь им...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#58
fenix987:
Вот оно как... Я вот на форексе торгую, то есть такие брокеры где и заявки на вывод средств отправляешь по почте и документы и даже договор тебе отправляют и ты подписываешь и отправляешь им...

тоже приторговую, подскажи что за брокеры такие что письменно уведомлять о выводе средств, чтобы обходить их десятой дорогой

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#59
Критика_Уместна:
тоже приторговую, подскажи что за брокеры такие что письменно уведомлять о выводе средств, чтобы обходить их десятой дорогой

Ну во-первых я там не приторговываю - это моя основная работа, по всяким чудным тех.анализам, PA не торгую, только фундаментальный, кластерный и обьемный анализы.

Во-вторых такие брокеры хорошо регулируемы, а не шараги всякие которые на Кипре, Сейшелах или ещё где и имеют по 100 регуляторов которые бесполезны потому что они на Кипре, Сейшелвх и т.д... Прямой пример IQoption - все это регулирование можно себе засунуть в одно место т.к FCA к примеру их не регулируют из-за того что они на Кипре и пошло поехало по аналогий.

Во-третьих - если торгуешь с брокерами которые на Кипре, Сейшелах, Мальте и т.д - не советую, впрочем если торгуешь по P.A, тех.анализу - сомневаюсь что тронут, но если депозит большой и наторгвал много - все равно жди проблем.

Если не изменяет память - то такая бумажная волокита с FXCM, Interactive Brokers, Lmax, MikiForex, FXDD (последние два имеют закос под серьезность, а FXDD выгнали из США из-за алгоритмичного проскальзывания, что-то в этом духе и теперь на Мальте свиньи:)). И как можешь увидеть FXCM имеют главный офис в США, регулируются серьёзно (самыми жесткими регуляторами CFTC, NFA) + их акций на бирже торгуются, Interactive Brokers аналогично и для меня вообще лучше них нету никого - там новостных трейдеров приветствуют, есть специальная платформа но мин.депо 25к$ - ещё не дорос... И Lmax - главный офис в Британий, регулирование FCA и конечно непосредственно они и регулируют т.к брокер в Британий, но на новостях не позволяют торговать, жаль конечно, но много инвестировали в технологий (думаю у них торговать по кластерному и обьемному анализу) - мин.депо 10к$ или 1к$ если найдешь кто там торгует и проведёт тебя))).

Вот как-то так...

---------- Добавлено 15.03.2016 в 14:31 ----------

Сейчас сижу в Darwinex, все более чем устраивает.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#60

Задал роботу Таймвэба очередной вопрос о своем экземпляре договора:

13 марта.

"Вы не ответили на мой вопрос.

Что вам мешает отправить дубликат договора?

Мне не понятна политика вашего внутреннего регламента."

15 марта.

"Вы мне ответите? Или опять будете в молчанку играть?"

И тут....

Ответ робота Таймвэба:

"Добрый день.

Экземпляр подписанного партнёрского договора (в том числе и его дубликат) направляется вебмастеру в случае наличия подписей обеих сторон. при подписывании договора Вы выражаете своё согласие с его условиями. Договор не может быть направлен в Ваш адрес в случае отсутствия подписи одной из сторон.

Убедительно просим Вас прислать в двух экземплярах оригинал договора на наш почтовый адрес для его подписания с нашей стороны.

Ваш экземпляр будет направлен заказным письмом, почтовый идентификатор для его отслеживания будет сообщен в рамках обращения. "

Может на этом форуме мне кто-нибудь сможет объяснить не понятную мне логику их мышления?

Чего они боятся, если у них уже есть экземпляр договора с мой подписью?

Прошу вас уважаемые форумчане, раскройте мне глаза.

Потому что я не вижу причины отправлять им еще одно письмо, так как нет гарантий того, что:

Письмо не потеряется.

Его попросту не получат.

Опять "отправят" мой экземпляр голубиной почтой.

Я не хочу верить на слово менеджеру, которая уже один раз отвечала мне, что если я не получу свой экземпляр договора, то они без проблем отправят мне дубликат.

Сейчас обещают отправить договор заказным письмом. Но что мешало сделать это сразу?

В голове только мысли о том, что они что-то мутят...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий