Наехала газета с авторскими правами

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#91
SergejF:
мне теперь начинать объяснять Вам, что такое клевета?

сначала себе, напишите на бумаге, сто раз прочтите вдумчиво, потом перескажи эту чушь на диктофон, и еще раз проверьте

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#92
cscope:
нехороший ты человек, ну ведь правда

С чего бы это вдруг? Только потому, что трачу время объясняя неучу основы авторского законодательства?

cscope:
На кой хрен из себя праведника корчить?

Где я себя праведником называю?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#93
SergejF:
неучу основы авторского законодательства?

интересно и что же это неуч может объяснить, давайте посмотрим кучу предыдущих страниц, да.... беда конечно. Еще раз повторюсь, были бы мозги, вопрос решился бы в секунду, но неуч он и в Африке неуч

Ты по делу сказать ТС че-то можешь? или на пускании пены твои таланты заканчиваются?))))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#94
seozar2009:
сначала себе

Дружище, с основами права во времена моей юности в школе знакомили. Мне не надо объяснять, что сомнения в том, что человек верно описывает ситуацию клеветой не являются.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#95
SergejF:
Дружище, с основами права во времена моей юности в школе знакомили

так ты все еще в каменном веке??? ОООО, прими мои искренние соболезнования, на дворе 21 век и многое поменялось

Ты же тут только что рассказывал что человек врет

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#96
KrutE:
lap09, рекомендую обратится к "пострадавшим" от Экспресс-Газеты из соседней темы, Prok и cscope
может быть их юристы конкретно в вашей ситуации дадут совет

По поводу банкротства - не так все просто, за "банкротство" запросят либо деньги тех же порядков, либо имущество

отсылать в сторону газеты конечно же ничего не нужно, сайт лучше удалить прямо сейчас, если домен GTLD - поменять данные на Васю Пупкина

Дак а что ко мне обращаться. Единственное решение идти до Верховного суда, иначе они продолжат так зарабатывать деньги. В своём письме они обычно фото по 20к считают, но в суде по 10к просят. 1 человек с форума на мировое с ними пошёл, уменьшил сумму компенсации более чем в 2 раза.

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#97
seozar2009:
Ты по делу сказать ТС че-то можешь?

"По делу" в ситуации тс надо тщательно разбираться. И одних знаний законов вполне может быть мало. В любом случае тс можно посоветовать не руководствоваться тем, что пишут в теме, а не вступая в переписку с "газетой" со всеми документами обратиться к адвокату.

---------- Добавлено 16.02.2016 в 18:55 ----------

seozar2009:
так ты все еще в каменном веке?

Общаясь с Вами, действительно, можно предположить, что встретил питекантропа или неандертальца.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#98

Prok ну а если просто отморозиться, забить на тот аккаунт, а на все их доводы отвечать - не знаю не я, я вообще к сайтам не имею ни какого отношения и давить на то, что кто-то регнул на твои данные?

---------- Добавлено 16.02.2016 в 19:56 ----------

SergejF:
Общаясь с Вами, действительно, можно предположить, что встретил питекантропа или неандертальца.

взаимно, будьте здравы!!!

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#99
seozar2009:
Prok ну а если просто отморозиться, забить на тот аккаунт?

Ну попробуйте, но если докажут, что вы управляли аккаунтом, то проблем будет ещё больше. я пошёл честным путём, но в регионах судьи будут всё равно на стороне шлак-газеты.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#100
Prok:
но если докажут, что вы управляли аккаунтом, то проблем будет ещё больше

ну это понятно, там еще статью за такое пришьют

в общем вывод:

либо воруйте с умом либо не занимайтесь ерундой, а делайте хорошие, полезные, интересные, уникальные сайты и будет вам счастье

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий