мастерхост обсуждение

[Удален]
895

Дело такое. Студия "ту веб"(twoweb.ru) не выполнила проект, на форуме веблансера их не кто не поддержал. Отписал сегодня на абузе@мастерхост.ру

ответа не пришло.

Ждать еще или не ждать ответа? будут ли сносить сайт студии ту веб которая не выполняет свои заказы? и как клиент, я потерял уйму времени с ними, кто за время платить будет?

но это уже не вопрос к хостеру, суть что они сутки молчат и не отвечают

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#1
D|e$el:
Дело такое. Студия "ту веб"(twoweb.ru) не выполнила проект, на форуме веблансера их не кто не поддержал. Отписал сегодня на абузе@мастерхост.ру
ответа не пришло.
Ждать еще или не ждать ответа? будут ли сносить сайт студии ту веб которая не выполняет свои заказы? и как клиент, я потерял уйму времени с ними, кто за время платить будет?

Если бы я был на месте мастерхоста, я б написал вам, что сайт можно закрыть только по решению суда. Если у вас с ними есть договор - обращайтесь в суд, там требуйте компенсацию в установленном законом порядке.

Даже если вы правы на 100%, сайт их маловероятно обяжут закрыть. Просто обяжут компенсировать вам потери, сайт то тут при чем?

И уж совсем не при чем тут мастерхост, которого вы почему то просите стать судьей, и карать кого то на основании вашего письма.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#2

Такие вопросы наверно через правохранительные органы должны решаться, к примеру владелец вэб-студии может писать жалобы с целью закрытия конкурентов или другое,

расследовать органы должны.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#3
D|e$el:
но это уже не вопрос к хостеру, суть что они сутки молчат и не отвечают

Я думаю отпишут стандартное письмо, о том что они с радостью выполнят вступившее в законную силу решение суда. У них есть такое письмо, где очень вежливо и подробно отсылают в суд.

[Удален]
#4

странно конечно. это онлайн, все условия ставились в нем. причем тут договора непонятно.

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#5
D|e$el:
Дело такое. Студия "ту веб"(twoweb.ru) не выполнила проект, на форуме веблансера их не кто не поддержал. Отписал сегодня на абузе@мастерхост.ру
ответа не пришло.
Ждать еще или не ждать ответа? будут ли сносить сайт студии ту веб которая не выполняет свои заказы? и как клиент, я потерял уйму времени с ними, кто за время платить будет?
но это уже не вопрос к хостеру, суть что они сутки молчат и не отвечают

Что то Вы тему для создания топика перепутали. При чем здесь хостинг? (к хостинговым компаниям никакого отношения не имею). Разбирайтесь со студией Ту Веб.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#6
D|e$el:
Ждать еще или не ждать ответа? будут ли сносить сайт студии ту веб которая не выполняет свои заказы? и как клиент, я потерял уйму времени с ними, кто за время платить будет?

D|e$el, чушь не несите, причем хостер и студия не выполнившая договор? Хостер Вас мягко пошлет и будет прав.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#7

так давайте держать вирусы на хостах и прочее

если вирусы делают плохо, то и им тоже можно кидать людей

так получается?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#8
D|e$el:
так давайте держать вирусы на хостах и прочее
если вирусы делают плохо, то и им тоже можно кидать людей
так получается?

Серверы мастерхоста находятся на территории России, почему бы Вам с такой логикой не написать президенту России? Сайт студии на мастерхосте, мастерхост в России, дальше цепочку продолжать? :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#9
D|e$el:
так давайте держать вирусы на хостах и прочее

Как это связано с Мастерхостом? :)

Вы бы ещё в общество охраны дикой природы обратились :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#10
moldu:
Серверы мастерхоста находятся на территории России, почему бы Вам с такой логикой не написать президенту России? Сайт студии на мастерхосте, мастерхост в России, дальше цепочку продолжать? :)

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то

Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"! (C)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий