Осознанные сновидения

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#11
Любопытная штука, но тяга к спокойному здоровому сну пересилила любопытство

Вот снова, пишут что наоборот. Очень хорошо высыпаются, чувствуют себя лучше)

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#12

Вот только вчера вышел сюжет об этом

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#13

Иногда, когда мне снится какой-нибудь трэш, я понимаю, что это всего лишь сон и стараюсь себя ущипнуть или перевернуться, чтобы проснуться. И чаще всего мне это, пускай и с трудом, но удается. Выходит, что отчасти я управляю своим сном. 🙄

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#14

Позвольте ещё вопрос. У Вас сколько заняло времени, чтобы впервые войти в ОС?

anebilitsa

Классный видос. Спасибо. За 7 минут я получил столько-же знаний как за 2 дня чтения книги. Серьёзно)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15
anebilitsa:
Вот только вчера вышел сюжет об этом
Средний возраст человека 70 лет

Ы-ы-ы-ы смешно 🤪

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16
Nassa:
Доброго всем дня!

Маленькая преамбула. Сразу оговорюсь. Никогда не увлекался никаким подобными вещами. То есть не открывал там чакры, не выходил в астрал, медитация и Ошо – для меня просто слова, смысл которых я вроде как знаю, но меня никогда и не интересовало как, зачем и кому это нужно.

Но вот, недавно, наткнулся на осознанные сновидения. Просветила меня одна знакомая. Сначала я скептически отнёсся (я вообще стараюсь избегать тех людей, а особенно женщин, которые бегают в юбке без трусов по полю, впитывая энергию земли и тому подобное). Нет, я ни в коем не осуждаю, но и не приемлю, когда ко мне лезут.
Так вот. Прочитал пару книг, ну как книг, брошюрок. Скажу честно. Очень нравится мысль, сделать что-то в этой жизни, что мне никогда не светит. К примеру, забить гол в финале Чемпионата Мира по футболу, полететь на Луну. Ну и многое многое другое).

Теперь собственно пару вопросов. А есть тут вообще кто-нибудь, кто практикует ОС? Поделитесь впечатлениями.
Второе, там я так понял – все пишут, что самая суть – это осознать, что ты во сне. И всё, дальше – сплошной полёт фантазии. Так вот, я 2 раза осознал. Впервые – когда я никак не мог напечатать на клавиатуре. Меня как осенило. Я во сне! Вот оно. И… Дальше - ровным счётом ничего. Сон продолжился. Ничего особенного не произошло. Второй раз – я подтягивался раз 50 и мне не было тяжело. Вот второй раз, когда я осознал, как-то всё стало вдруг резко очень красивым и красочным. Буквально на секунды. И… Я проснулся)))
Подскажите, а вот когда у Вас это происходит? Вот Вы осознали, что спите. Допустим сон снился что Вы на рыбалке. А Вы мечтали полететь на космическом корабле. Всё? Вы моментально сидите за штурвалом, или как-то по-другому?

Что почитать, или посмотреть, или послушать на эту тему, хорошего. Без «заносов» войди в астрал, открой чакру и т.д. ?

А, да. Всю жизнь снятся нереально реалистичные, красивые, порой депрессивно ужасные, и страшные сны. И да, я каждое утро – могу пересказать сон. То-есть я их запоминаю .

Когда осознаешь себя во сне нужно подавить сильные эмоции чтобы не проснуться. Осмотреться по сторонам. Хорошо использовать такой приём - посмотреть на свои руки, а потом опять на окружающую обстановку и так несколько раз. Можно использовать приём из Кастанеды - быстрые , короткие взгляды на разные предметы, не задерживать долго взгляд на чём-то одном. Это нужно чтобы прочно зафиксироваться в сновиденном мире и не выпасть из него.

Заниматься всякой фигнёй, типа забить гол или путешествовать на космическом корабле не советую, да и вряд ли получится. Не для развлечения это всё. Осознанные Сновидения это серьёзная магическая практика, сходная с практикой выхода в астрал. Использовать её для простого развлечения это как забивать гвозди микроскопом.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#17

Тема классная, я так по бабам хожу

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#18
Не для развлечения это всё.

А для чего их ещё можно использовать? Как-то жизнь улучшить? Или как Robick

А то я бы тоже к Меган Фокс заглянул бы)

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#19
Nassa:
А для чего их ещё можно использовать?

для острального, непонятного обычным людЯм!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#20

Под утро бывает тебе звонят на тел, и как бы в твой сон этот звонок переносится, интересная хрень, ответить не получается. Или звонит будильник наяву и во сне, но во сне у тебя не получается его выключить. Жизнь - боль.

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий