Как спасти рублёвые накопления?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1001
юни:
Бастуют, едят, ошибаются, капризничают, болеют и спят. Много всего.

Из этого всего проблемой для хозяина является только "бастуют". Но как мы уже говорили, автоматизация уберет риск шантажа забастовкой. А все остальное это проблемы раба.

юни:
Речь шла о невозможности типичного рабовладения после развития робототехники.

Будет хуже чем типичное. Классический раб имел хоть какой-то шанс шантажировать хозяина - той же забастовкой, новый раб такой возможности иметь не будет.

Так что спасайте рублевые накопления что бы иметь возможность хотя бы автоматический завод по производству гамбургеров для себя купить. А не то придет модератор и за оффтопик сейчас всех выгонит.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1002
-= Serafim =-:
захотели подняли рождаемость, захотели опустили

Человек до состояния слуги (подростковый возраст) растёт минимум лет десять. С учётом законодательства - 15-21, в зависимости от страны.

Робот собирается за несколько часов и готов к выполнению своих обязанностей мгновенно. Операционку накатили и всё. Иди готовь обеды и бегай по магазинам.

Отсюда:

-= Serafim =-:
Все, что перечислено - это не проблемы.

Проблемы. У роботов ничего этого нет в принципе.

-= Serafim =-:
Они дешево обходятся

По сравнению с роботами? Тут не о чем говорить.

-= Serafim =-:
быстро обучаются

Роботы обучены изначально.

edogs:
Будет хуже чем типичное.

Не будет, это анекдот.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1003
юни:
Не будет, это анекдот.

Этот Ваш анекдот про то, как автоматизированное человечество будет плясать дружно взявшись за руки мы уже читали, уже посмеялись. Смысл его цитировать заново? Вы сами уже дошли до той мысли, что человек любит доминировать и нагибать, а так же стремится на верхушку - Ваши же слова. Так чего тепер пытаетесь что-то другое из них сделать? Единственное что останавливает сейчас от "доминирования и нагибания" это то, что 95% населения все еще нужны для черновой работы, Вам надо это понять как можно быстрее.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1004
edogs:
Смысл его цитировать заново?

Повторение - мать учения. Судя по всему, Вы до сих пор не осознали, о чём идёт речь.

edogs:
Единственное что останавливает сейчас от "доминирования и нагибания"

Я так и не понял, в чём по Вашему будет заключаться рабство будущего, если люди будут не нужны для решительно любой работы.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1005
юни:
Повторение - мать учения. Судя по всему, Вы до сих пор не осознали, о чём идёт речь.

Прекрасно поняли. Вы думаете что если повторять 2*2=5, то постепенно это станет правдой. Ошибаетесь.

юни:
Я так и не понял, в чём по Вашему будет заключаться рабство будущего, если люди будут не нужны для решительно любой работы.

Вот когда поймете - тогда и продолжим дискуссию.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1006
edogs:
Прекрасно поняли.

Зачем тогда декларировать неведомое никому рабство, для возникновения которого нет ни одной предпосылки.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1007
юни:
Зачем тогда декларировать неведомое никому рабство, для возникновения которого нет ни одной предпосылки.

Все предпосылки описаны Вами же. Просто Вы слишком увлечены троллингом, что бы признать это.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1008

Я написал прямым текстом:

юни:
Вообще-то роботовладение это и есть рабовладение будущего.

Сдаётся мне, что троллинг, это как раз делать из недвусмысленного заявления противоположные ему выводы.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1009
юни:
Я написал прямым текстом:

Сдаётся мне, что троллинг, это как раз делать из недвусмысленного заявления противоположные ему выводы.

Не, троллинг это взять с потолка рандомную фразу и ложно заявить что собеседник делает выводы именно из нее.

При том что собеседник чуть выше однозначно процитировал то, из чего он на самом деле сделал выводы и это совсем другие фразы.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1010
edogs:
взять с потолка рандомную фразу

Я с самого начала и последовательно утверждал, что роботы вытеснят людей, как производительную силу. Процитированное выше предложение - квинтэссенция моих высказываний. Ничего случайного в ней нет.

Вы же утверждаете, что люди станут рабами других людей и раз за разом игнорируете просьбы развернуть свою позицию. Полагаю, из-за её очевидной даже Вам нелепости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий