ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#351
Sportlive:
У меня сразу появился вопрос, что это за банк? и как я понимаю на карте не будет имени? и номера кошелька? Это разве не лучше для вебмастера?

Имя будет, или как ее тогда добавить в webmoney? Теоретически, можно и безимянную, но тогда нужен договор. И, не понятно с 9-кой. Думаю, много где карты с таким началом принимать не будут.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#352

А есть в планах ускорение работы саппорта? Чтоб отвечал чаще, чем 1 раз в сутки?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 09.02.2016
Offline
23
#353
Wowa:
И, не понятно с 9-кой. Думаю, много где карты с таким началом принимать не будут.

ну это тоже интересно,так как в европе если снимать какие банкоматы будут принимать?

W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#354
Sportlive:
ну это тоже интересно,так как в европе если снимать какие банкоматы будут принимать?

С банкоматами, да и вообще, в офлайне, думаю, все будет хорошо. А вот онлайн сервисы многие проверяют номер 4/5 виза/мастеркард.

Первая цифра "9" означает, что карта выпущена государственной структурой. Как-то это настораживает.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#355

Властная структура некой страны взяло Епей под хвост и выпустило карты:)

P.S. Это моя догадка, тк новый BIN не бьётся, а также я присоединяюсь к сообщению Cent!

P.S.2. Начало конца, Wave crest видно уже не может проглотить всех, но тайны и ещё раз тайны, Лоял был честнее:)

Ваш DEVOPS
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#356

Возможно я что-то упустил, но собственно где написано, что новый эмитент карт?

Надеюсь, что банк остается прежним, так как практически везде проходит оплата с данной карты.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#357

Wowa, Банкоматы 9ки могут не брать, хотя Епеевские карты в Украине например и так только 1 сеть нормально обслуживала и всё.

---------- Добавлено 25.05.2016 в 10:50 ----------

mr.LasVegas, Взгляни на первые 6 цифр, новый BIN, который не бьёться и суматоху с выпуском "новых карт" и резким закрытием зарубежного "конкурента" также использующего Wave crest.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#358

kxk, я думал цифры на (новой) карте указаны рандомно. Пусть данный вопрос прокомментирует поддержка.

Видимо совсем заработался я, что пропустил новостные ленты и новость о закрытии "конкурента".

Это кого конкретно, если не затруднит ответить?

S
На сайте с 09.02.2016
Offline
23
#359

mr.LasVegas, Взгляни на первые 6 цифр, новый BIN, который не бьёться и суматоху с выпуском "новых карт" и резким закрытием зарубежного "конкурента" также использующего Wave crest.

А про конкурента можно подробнее? я даже по рассылке получал писмецо, что мол давай карту новую заказывай. Очень интересно что ответит саппорт тут, так как я на грани прекращать работу, что-то уже не безопасно.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#360
kxk:

mr.LasVegas, Взгляни на первые 6 цифр, новый BIN, который не бьёться и суматоху с выпуском "новых карт" и резким закрытием зарубежного "конкурента" также использующего Wave crest.

🤪 а кто сказал что на картинке реальные цифры, а не фотошоповский макет с абракатаброй?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий