ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#341

Здравствуйте!

юни:
Можно подробнее? Заждались, честное слово.

Доставка в Российскую Федерацию теперь осуществляется 2 способами: экспресс-доставка, стоимостью 45 USD или 40 EUR, и доставка обычным письмом - бесплатно.

daleko85:
Нахожусь в стадии выбора между сервисами Epayments и Epayservice. Интересует ряд вопросов:
1. В Epayservice при снятии наличных с карты в случае если АТМ списал денежные средства и не выдал опротестовать операцию можно только потратив 35$ (комиссия за открытие диспута). Как с этим обстоят дела у Вас?
2. У Вас все так неторопливо? Верификацию не могу уже 2 недели пройти. На тикеты с такой же скоростью отвечаете?

Благодарим за проявленный интерес.

Комиссия за открытие диспута составит 35 USD.

Приносим извинения за столь длительное ожидание верификации. Сама процедура верификации занимает несколько рабочих дней, по регламенту - до 7. Это связано с многоступенчатостью процесса и от количества текущих заявок.

Как мы уже отмечали ранее, на данный момент мы работаем над изменением процесса верификации, чтобы сделать его быстрее и проще для каждого нашего пользователя.

По регламенту системы ePayments, время обработки поступивших запросов составляет 24 часа.

Пожалуйста, пришлите Ваш логин или ePid в личном сообщении, для уточнения информации и оперативного ответа по Вашему вопросу.

Reactor8:
Поздравляю!
Подскажите что такое Pos транзакция, в магазине оплачиваем картой, в отеле снимаем номер оплачиваем картой, это и есть pos и он без комиссии?
интересуют тарифы на безнал картой
Заказал usd карту, понял что нужна eur ибо в Европу планирую поехать, заказать новую не могу, выходит мне ждать 3 недели доставку usd и после верификации заказать новую и снова 3 недели ждать eur карту?
eur карту можно пополнить с вебмани с wme кошелька, правильно понимаю?

Благодарим за поздравление!

POS-транзакцией является транзакция в любом торгово-сервисном предприятии с помощью POS-терминала: оплата картой покупок или услуг.

ATM-транзакции осуществляются с комиссией 2.6 USD/2.4 EUR. POS-транзакции осуществляются без комиссии. При осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%.

Если Вам необходимо оформить вторую карту ePayments, то необходимо пройти верификацию и после этого оформить заказ EUR-карты. При этом, если Вы не хотите ждать, то можете оформить экспресс-доставку.

Да, EUR карту ePayments Вы можете пополнить с WME-кошелька при совпадении личных данных в обеих системах и соблюдении других условий системы WebMoney.

С уважением,

команда ePayments.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#342
ePayments:
Не отрываясь от рабочего процесса, отмечаем сегодня пятый день рождения нашей платежной системы!

За 5 лет ePayments по достоинству оценили люди из совершенно разных точек планеты. Больше 300 тысяч человек стали активными пользователями электронных кошельков ePayments.

Именно в свой день рождения мы рады представить обновленные карты ePayments prepaid MasterCard!

  • Теперь комиссии по всем без исключения операциям с картой будут доступны в личном кабинете.
  • Новая карта оснащена технологией бесконтактной оплаты, что позволить оплачивать покупки одним движением.
  • Мы переработали процесс логистики, и теперь доставка карт будет осуществляться намного быстрее даже в самые отдаленные уголки мира.
  • А еще у карт новый узнаваемый дизайн в фирменном стиле ePayments. Нам очень нравится :)

Совсем скоро: переводы между картами внутри нашей системы, поддержка карт в валюте GBP, виртуальные карты, поддержка технологии 3-D Secure.

В честь нашего дня рождения, с 23 мая до 23 июня 2016 года, мы дарим скидку на заказ карт ePayments! За 19.95 USD (16.95 EUR) вы сможете заказать карту ePayments prepaid MasterCard и получить первый год обслуживания в подарок!

При наличии действующей карты ePayments MasterCard™, выпуск и доставка новой карты будут для вас бесплатны! Посмотреть все преимущества новых карт можно по ссылке.

Но и это еще не все!
Для подписчиков наших групп Вконтакте и Facebook в честь пятилетия мы проведем розыгрыш денежных призов. Приглашаем принять участие!

С днем рождения, ePayments!

Билиадьть :facepalm:

🤣

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
S
На сайте с 12.08.2014
Offline
25
#343

Пока не очень доволен сервисом!

Заказал карту - заплатил 80$, за экспресс доставку, что бы получить её по-быстрее. Пришла.

Появилась проблема с пополнением счета системы, просто разлогинивывает.

Саппорт отвечает раз в 2 рабочих дня одним предложением, которое мою проблему и не решает!

Это немножко несеръёзно, при том, что у меня были планы вывести большую сумму. Жду овтета тут, может здесь будет более оперативно.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#344

Здравствуйте!

иван лук:
Нашел недавно в сети:

Хотя судя по орфографии фейк... и больше такой информации не где не нашел. Подтвердите или опровергните? :)

Хотим еще раз подчеркнуть, что никаких банковских счетов нашим пользователям мы не открываем.

shakee:
Пока не очень доволен сервисом!

Заказал карту - заплатил 80$, за экспресс доставку, что бы получить её по-быстрее. Пришла.

Появилась проблема с пополнением счета системы, просто разлогинивывает.
Саппорт отвечает раз в 2 рабочих дня одним предложением, которое мою проблему и не решает!

Это немножко несеръёзно, при том, что у меня были планы вывести большую сумму. Жду овтета тут, может здесь будет более оперативно.

На данный момент в системе не зафиксировано никаких ограничений, связанных с пополнением счета.

Для наиболее оперативного решения по Вашему вопрос, просим написать в личные сообщения более подробно: в какой момент происходит разлогинивание, какой бразуер Вы используете для входа, каким способом пополняете кошелек.

С уважением,

команда ePayments.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#345

новый эмитент карт, интересно...

B
На сайте с 09.12.2012
Offline
69
#346

Если будет новый эмитент, то надо будет опять производить процесс привязки карты к WebMoney?

Или нет?

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#347
Cent:
Билиадьть :facepalm:
🤣

Не могли бы более развернуто ответить. Вы явно что то знаете о причине смены эмитента карт.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#348
bokon:
Если будет новый эмитент, то надо будет опять производить процесс привязки карты к WebMoney?
Или нет?

разумеется. карта же будет новая

Z
На сайте с 24.05.2016
Offline
0
#349
Cent:
Билиадьть :facepalm:
🤣

100 пудов, согласен

ePayments:

Именно в свой день рождения мы рады представить обновленные карты ePayments prepaid MasterCard!

  • Теперь комиссии по всем без исключения операциям с картой будут доступны в личном кабинете.
  • Новая карта оснащена технологией бесконтактной оплаты, что позволить оплачивать покупки одним движением.
  • Мы переработали процесс логистики, и теперь доставка карт будет осуществляться намного быстрее даже в самые отдаленные уголки мира.
  • А еще у карт новый узнаваемый дизайн в фирменном стиле ePayments. Нам очень нравится :)


Уважаемый, ePayments, чем Вас не устраивал прежний банк-эмитент и с какого перепугу Вы решили его заменить? Доставить очередные неудобства?

Комиссии? Так и скажите, что доработали интерфейс..

Логистика? Так FedEx и до Вашего появления работал, смею заметить. А если берете за экспресс-доставку офигенное бабло, как пишут люди, так молодцы!

Что еще? Дизайн?

Так я благодарен прежнему банку. Выдал мне ребрендинг не с Вашим лого, а с лого соц. сети ВКонтакте 🤣

Чехарда получилась, конечно, пришлось правовые вопросы выяснять с ВК по использованию их лого и всякого рода преференций.

Карта начиналась с понятных в системе MasterCard цифр 52. Известно, Visa с 4.

На сегодня в ваших флайерах "обновленные карты" начинаются с 92.

Хочется узнать какой системе и Bank Identification Number принадлежит эти цифры ?

bokon:
Если будет новый эмитент, то надо будет опять производить процесс привязки карты к WebMoney?
Или нет?

И вот этот вопрос, ePayments, актуальный. Т.к. International debit card servis WM мне отказал в привязке карты выпущенной Вами.

Что будет с моим постом, решать модеру...

Это реалии сервиса ePayments где я не долгожитель, но нахлебался сполна.

Деньги ИМ доверять как-то нет особого желания.

Каждый пускай решает за себя.

и, С днем рождения, ePayments! 🙄

S
На сайте с 09.02.2016
Offline
23
#350

У меня сразу появился вопрос, что это за банк? и как я понимаю на карте не будет имени? и номера кошелька? Это разве не лучше для вебмастера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий