ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
58
#1181
smart2web:
Вы можете сделать заказ и попросить перенести его на другой сервер, если вы не хотите размещать сайты на одном.

Тем более непонятно, зачем регать 5 акков, кроме как получить 5×7 дней теста.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1182
Xtray:
Тем более непонятно, зачем регать 5 акков, кроме как получить 5×7 дней теста.

тест не 7 дней а 3. и получилось потестить только последний раз.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#1183
smart2web:
Вы можете сделать заказ и попросить перенести его на другой сервер, если вы не хотите размещать сайты на одном.

Подтверждаю, мне так делали и не один раз, так как ip под сетки нужны разные.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1184
margent:
Если они работают официально, то за каждый возврат они должны отчитываться перед налоговой официальным запросом от клиента, не просто словами, а документом.
В ином случае, не так уже и "официально" они работают.

Правила взяты не с потолка, это требование налоговой инспекции, в конце концов законодательство.

Работаем официально. Деньги возвращаем тем же способом, каким их получили (карты, ЯД, WMR, Qiwi,…).

Бумаг никаких не просим (ну ладно, при возврате безнала юрлицам просим, но это для бух. отчётности).

Иногда возвращаем деньги б/н переводом, если нет другой возможности или клиент просит.

Вопросов у налоговой не было никогда. Если появятся — покажем платёж клиента.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1185
kelos:
Данные были не левые а мои. И где это запрещено то ?

Вот и раскрылись полные обстоятельства дела.

Я сегодня по пути выяснил сколько будет стоить отправить письмо в МСК

Конверт. 23 рубля

Марка. 2 рубля

Бумага. 0,50 коп

Итого

23+2+0,5 = 25.5 rur

У меня к вам 3 вопроса.

1. Зачем регистрироваться и потом требовать возврат если вам не понравились предоставленные услуги

2. Зачем вводили в заблуждение Форумчан?

3. Стояла ли игра свеч?

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1186
porutchik:
Работаем официально. Деньги возвращаем тем же способом, каким их получили (карты, ЯД, WMR, Qiwi,…).
Бумаг никаких не просим (ну ладно, при возврате безнала юрлицам просим, но это для бух. отчётности).
Иногда возвращаем деньги б/н переводом, если нет другой возможности или клиент просит.
Вопросов у налоговой не было никогда. Если появятся — покажем платёж клиента.

Ну потому что вы уважаете своих клиентов и не создаете им проблем. За что спасибо.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
13
#1187
Kine:
Вот и раскрылись полные обстоятельства дела.
Я сегодня попути выяснил сколько будет стоить отправить письмо в МСК
Конверт. 23 рубля
Марка. 2 рубля
Бумага. 0,50 коп
Итого
23+2+0,5 = 25.5 rur

У меня к вам 3 вопроса.
1. Зачем регистрироваться и потом требовать возврат если вам не понравились предоставленные услуги
2. Зачем вводили в заблуждение Форумчан?
3. Стояла ли игра свеч?

Я так и писал что стоит столько же.

1. Я зарегился и начался ддос, потом нашел эту тему на форуме и тут попросил добавить 3 дня для теста. Мне добавили. День или полтора все работало ОК. Я оплатил хостинг. И началось...

На серваке за 250 рублей лежали 3 сайта wp с посещаемостью 30-50 человек но при этом постоянно лежали. Постоянно ошибка подключения к базе данных. Написал в тп и получил ответ что у них все ок а ошибка из за того что огромная нагрузка на мускуль. (я не один писал тут на форуме про проблему с мускулем) но свалили все на 3 сайта с нагрузкой почти ноль. Сейчас эти три сайта лежал на серваке 1 проц и 256 оперативы и нагрузки нет и не отваливается ничего.

2. А кого я ввел в заблуждение ?

3. Да стоило. Пусть те кто будет выбирать хостера почитают.

Тут кричали что 250 руб это чашка кофе. Да нет, это характеристика хостера. Айхор так вцепился в эти 250 рублей что становится смешно.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#1188
kelos:
Я так и писал что стоит столько же.
1. Я зарегился и начался ддос, потом нашел эту тему на форуме и тут попросил добавить 3 дня для теста. Мне добавили. День или полтора все работало ОК. Я оплатил хостинг. И началось...
На серваке за 250 рублей лежали 3 сайта wp с посещаемостью 30-50 человек но при этом постоянно лежали. Постоянно ошибка подключения к базе данных. Написал в тп и получил ответ что у них все ок а ошибка из за того что огромная нагрузка на мускуль. (я не один писал тут на форуме про проблему с мускулем) но свалили все на 3 сайта с нагрузкой почти ноль. Сейчас эти три сайта лежал на серваке 1 проц и 256 оперативы и нагрузки нет и не отваливается ничего.
2. А кого я ввел в заблуждение ?
3. Да стоило. Пусть те кто будет выбирать хостера почитают.
Тут кричали что 250 руб это чашка кофе. Да нет, это характеристика хостера. Айхор так вцепился в эти 250 рублей что становится смешно.

Айхор работает на законных основаниях как того требует закон. Не нужно перевирать на свой лад.

---------- Добавлено 26.03.2016 в 19:54 ----------

porutchik:
Работаем официально. Деньги возвращаем тем же способом, каким их получили (карты, ЯД, WMR, Qiwi,…).
Бумаг никаких не просим (ну ладно, при возврате безнала юрлицам просим, но это для бух. отчётности).
Иногда возвращаем деньги б/н переводом, если нет другой возможности или клиент просит.
Вопросов у налоговой не было никогда. Если появятся — покажем платёж клиента.

На весь денежный оборот у вас должна быть документация, приход\уход, в том числе заявление на отзыв средств.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1189
kelos:
Я так и писал что стоит столько же.
1. Я зарегился и начался ддос, потом нашел эту тему на форуме и тут попросил добавить 3 дня для теста. Мне добавили. День или полтора все работало ОК. Я оплатил хостинг. И началось...
На серваке за 250 рублей лежали 3 сайта wp с посещаемостью 30-50 человек но при этом постоянно лежали. Постоянно ошибка подключения к базе данных. Написал в тп и получил ответ что у них все ок а ошибка из за того что огромная нагрузка на мускуль. (я не один писал тут на форуме про проблему с мускулем) но свалили все на 3 сайта с нагрузкой почти ноль. Сейчас эти три сайта лежал на серваке 1 проц и 256 оперативы и нагрузки нет и не отваливается ничего.
2. А кого я ввел в заблуждение ?
3. Да стоило. Пусть те кто будет выбирать хостера почитают.
Тут кричали что 250 руб это чашка кофе. Да нет, это характеристика хостера. Айхор так вцепился в эти 250 рублей что становится смешно.

Mysql падает по разным причинам, но прежде всего это «Кривые руки», нужно смотреть логи почему падает и не задавать вопросы в ТП т.к. у них не полномочий для того, чтобы вы помогать. Чтобы выяснить почему падает «База» нужно воспользоваться поиском Google или заказать платную услугу по администрированию

ДДОС атаки не влияют на доступность сервисов внутри сервера - это как отключить у вас интернет, но при этом будет работать ПК.

В следующий раз, когда у вас будет падать база смотрите логи здесь

/var/log/mysql/

/var/log/messages

/var/log/syslogs

а также смотрите историю чего выполняли до этого с использованием консоли

терминал: history

Прикреплю еще раз сообщение модератора MoMM /ru/forum/comment/14394521

С уважением

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#1190
porutchik:
Работаем официально. Деньги возвращаем тем же способом, каким их получили (карты, ЯД, WMR, Qiwi,…).
Бумаг никаких не просим (ну ладно, при возврате безнала юрлицам просим, но это для бух. отчётности).
Иногда возвращаем деньги б/н переводом, если нет другой возможности или клиент просит.
Вопросов у налоговой не было никогда. Если появятся — покажем платёж клиента.

с какой целью вы это написали? очень многие российские хостинги кроме ihor работают с возвратом денег через письменное заявление.

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий