В новый год с новыми бидами?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
6608

Вначале порадовало то, что за 1 и 2 января количество просмотров моих роликов возрасло % на 30. Сегодня в статистике появились данные о доходе за эти 2 дня. У меня чуть глаз не выпал. В пересчёте на просмотры доход упал в среднем в 2 раза., а на некоторых роликах более чем в 2 раза. В общем, при увеличении количества и времени просмотров, доход за оба дня порядочно рухнул.

У всех так, или я один счастливчик?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1

похоже на тво

но у меня все примерно одинаково

осталось по просмотрам а вот 2го спад кликов и просмотров рекламы

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Что такое тво?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#3

Проверила статистику тоже заметен спад просмотров и дохода 1 ого числа, скорее всего праздники.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Да с просмотрами полный порядок, даже подрасли. С доходом траблы. Больше всех пострадал один ролик. Неделю назад давал до 50 центов на 1k просмотров, а сейчас около 5-7 центов на 1k. Проверил, реклама крутится. Никаких сообщений на ролик не приходило.

Другие тоже пострадали, хоть и не так сильно.

Раньше замечал, что чем больше суточных просмотров, тем выше цена за тысячу. Сейчас обратный эффект наблюдаю. Есть ролики, где на 20 - 40 просмотров по 3- 7 центов выходит.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#5

Кризис везде

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6

Повторяется ситуация прошлого года. Кому надо тот найдет топики прошлогодние. В позапрошлом то же был спад с 1 января, но не такой как в последние 2 года.

Всему виной опустевшие бюджеты рекламщиков, которые в прошлом году всё слили по полной, а на этот год еще бюджеты не запланированы даже. Еще даже не обсуждались. Видеорекламы значит не будет. Одни оверлеи, да еще с бюджетной рекламой, которую еще не успели слить за прошлый год. В конце января и их сольют, вот тогда действительна будет ...опа, и оверлеев с банерами на всех не будет хватать. И будет энта напасть до мая как минимум. На сайтах та же ситуация. Всё еще усугубляет очень большое количество загружаемого на трубу контента с целью заработка, количество которого растет в геометрической прогрессии. И никакой рекламы на всех не хватит. И даже предновогодние чистки не помогают, как в 2011-2012-2013 гг. Тогда это хоть как то держало баланс. Многие льют через проги, знаю про таких умельцев - льют по 100000 видео в день на 100 каналов. Перезаливают целые каналы пачками. Щас может и поумерили свои аппетиты и льют по 2 видео в день на канал, но кол-во каналов увеличивают. У них компы круглосуточно пашут не выключаясь, а сами они бухают в ресторанах, пока прога работает. Вот из-за таких мы и страдаем каждый год.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#7
Mystic999:
Многие льют через проги, знаю про таких умельцев - льют по 100000 видео в день на 100 каналов. Перезаливают целые каналы пачками. Щас может и поумерили свои аппетиты и льют по 2 видео в день на канал, но кол-во каналов увеличивают. У них компы круглосуточно пашут не выключаясь, а сами они бухают в ресторанах, пока прога работает. Вот из-за таких мы и страдаем каждый год.

Мдаа кого только нет на просторах ютуба! Но такие умельцы явно льют серый контент которых вот вот забанят или уже находится в бани!

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#8
Sower:
Вначале порадовало то, что за 1 и 2 января количество просмотров моих роликов возрасло % на 30. Сегодня в статистике появились данные о доходе за эти 2 дня. У меня чуть глаз не выпал. В пересчёте на просмотры доход упал в среднем в 2 раза., а на некоторых роликах более чем в 2 раза. В общем, при увеличении количества и времени просмотров, доход за оба дня порядочно рухнул.
У всех так, или я один счастливчик?

могу "порадовать" ещё - 3 и 4 января ещё хуже

J6
На сайте с 17.08.2015
Offline
7
#9

обычное явление. каждый год первые 3-4 месяца очень тухлые по доходу. ожидаемо. многие называют это *каникулы ютубера*)

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#10

Mystic999, И соглашусь и не соглашусь насчет умельцев. Работал с массбластером пробовал заливать им серый контент, не смотря на то что это одна из лучших программ скорость ее в 3 раза ниже по сравнению если будешь лить ручками, да и рассчитана она на короткие ролики весом до 15 мб для слива трафика на товарные партнерки и сайты, которым описание теги название дольше будешь делать чем он заливается. А так эта массовость не дает результатов, 95% идет в баню не успев принести какой то профит. И бухать по ресторанам им наверное особо некогда и не на что)))) Был такой тип Лузани-сказочник на складчике, курсы свои штамповал пачками по ютюбу, на них наверное и зарабатывал больше чем от своих схем работы. Поэтому уже больше года работаю только руками, лью 1 видео 1-2 раза в неделю на канал. Да и после сентября многие ниши умерли и так и не восстановились, по ним может и работает 1-2 человека вместо 5-10 как раньше, но и то результаты их не сравнимы с предыдущими.

Все не так однозначно)))) но цены у меня упали до 14 центов за ру трафик, бурж до 40, надеюсь в феврале очухаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий