Перевод WMZ на Приват24 USD - 2

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
138
#11
redbeatles:
respekto, не очень и огромные, дело в том, что у меня черный рынок с очень высоким курсом, т.к. дача на краю географии. Дешевле так, чем у менял.
UAH => WMU 0%
WMU => WMZ 0.8+курс
WMZ => USD 0.5%+0.8%+5WMZ
На сумме около 2500$

А где WMU под 0% можно купить?

DK
На сайте с 10.06.2012
Offline
53
#12
irisat:
Его не обязательно мониторить - выставляем свою заявку по нужному курсу и идем заниматься своими делами.
Это если деньги не прям щас нужны)

Ага, и приходим, и узнаем, что курс уже не 23, а 25 и наша заявка первая. С конца))

По сабжу - я имел в виду мониторить перед тем как решить, менять в обменнике или на exchanger.

nitsik:
А где WMU под 0% можно купить?

Можно уже через inout.webmoney.ua ввести за 0%

Подешевело :)

Лучшая альткоин биржа! ( https://livecoin.net/?from=Livecoin-Nuyww1A2 ) Лучший платежный агрегатор ( http://wallet.advcash.com/referral/adb4ecd5-f065-4f1b-abdb-e667e58e37a9" )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13
Denis-K:
Или обменник в вашем городе, меняющий сразу на $
Или обменник - через гривну (П24, другие банки) - выберите на мониторинге лучший обменник с нормальным курсом.
Стоит также exchanger мониторить - иногда там курс бывает выгоднее.

спасибо. с обменниками в моем городе худо... вернее их попросту нет, что бы выдавали доллары.

по второму - как я понял это ВМЗ меняем на гривну П24, а потом в обычном обменнике покупаем доллар? я так и делаю - ВМЗ вывожу на П24 в гривне (через обменник одним переводом, потому что если менять сначала на ВМУ и выводить на П24, то получается вообще не выгодно). а потом ищу выгодный курс по банкам. или может подскажите что то лучшее?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#14

А почему именно привет? Я им уже как-то года 2 не доверяю почему-то. Вывожу и снимаю доллары в юникредите, правда там лимит от курса зависит, ~130$ в день. Ну у меня отделение рядом с домом, по пути в магазин) Вот и каждый день маршрут протоптан)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15
Veterok2009:
А почему именно привет? Я им уже как-то года 2 не доверяю почему-то. Вывожу и снимаю доллары в юникредите

приват - потому что удобно для меня. а как вы выводите - сразу вмз в доллары на юникредит? если да, то можете описать схему вывода? ;)

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#16
krav3c:
приват - потому что удобно для меня. а как вы выводите - сразу вмз в доллары на юникредит? если да, то можете описать схему вывода? ;)

Да. Оформил долларовую карту, вместе с ней долларовый счет. Привязал карту к вебмани и на нее вывожу wmz. Потом перевожу деньги на долларовый счет. Прихожу в банк с паспортом и снимаю с этого счета доллары) Вот и все

DK
На сайте с 10.06.2012
Offline
53
#17
Veterok2009:
А почему именно привет? Я им уже как-то года 2 не доверяю почему-то. Вывожу и снимаю доллары в юникредите, правда там лимит от курса зависит, ~130$ в день. Ну у меня отделение рядом с домом, по пути в магазин) Вот и каждый день маршрут протоптан)
Да. Оформил долларовую карту, вместе с ней долларовый счет. Привязал карту к вебмани и на нее вывожу wmz. Потом перевожу деньги на долларовый счет. Прихожу в банк с паспортом и снимаю с этого счета доллары) Вот и все

На приват многие плюются, я ему тоже не очень доверяю, к тому же напрягают периодические слухи, мол, Привату конец (правда, ему уже конец не один год, а он себе и дальше спокойно работает)). Однако реально Приват лидер во многих отношениях. Количество банкоматов и терминалов и тп. В Юникредите с Вас вероятно берут 1% за снятие? В Привает можно снять доллары без процентов.

Я вообще слегка опешил, когда пришел (в Укрсоц) снимать доллары с карты - а они - мол, невозможно. Я вылупил глаза, говорю - как это, только что снимал в Привате около 700$. После долгих изысканий оказалось, что с карты невозможно, нужно перевести на текущий счет (поточный рахунок) и с него снять уже доллары можно (в экв. 3000 грн бесплатно, если экв. 20000 грн - 1%). Еще потом выяснилось - можно закинуть доллары на депозит и потом снять без потери 1% (но в пределах димита 20000 грн в день). Был бы клиент менее вникательный - просто снял бы с карты гривны (со своего долларового счета) по их дурацкому курсу и потерял бы кучу денег.

Вся эта же процедура в Привате не вызывает никаких вопросов и проводится за пару минут (правда, бывают очереди и они достают). Поэтому Приват все же крут :)

По сабжу - это лучший способ вывода ВМЗ, но надо учитывать, что он не для малых сумм - присутствует минимальная кормиссия в 8$, а если снимать большие суммы регулярно - рано или поздно к Вашему счету могут присмотреться, чего этот вдруг к Вам на карту приходит валютный перевод (главное - из-за границы). И надо быть к этому готовым :)

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#18
Denis-K:
В Юникредите с Вас вероятно берут 1% за снятие? В Привает можно снять доллары без процентов.

Нет, я же написал, что сумма ~130$ (вы верно уточнили, 3к грн) выдается без комиссий.

DK
На сайте с 06.02.2011
Offline
36
#19

Подскажите где или у кого можно покупать wmz или wme за наличку в Киеве без лишних процентов? Чтобы отдал 500 баксов, перевели 500 вмз.

Куплю WMZ или WME за наличные в Киеве.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20
Veterok2009:
Да. Оформил долларовую карту, вместе с ней долларовый счет. Привязал карту к вебмани и на нее вывожу wmz. Потом перевожу деньги на долларовый счет. Прихожу в банк с паспортом и снимаю с этого счета доллары) Вот и все

а где именно привязывали? а то что то не разберусь с ВМЗ. дает только ВМУ выводить :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий