Апдейт поисковой базы 13 ноября 2015

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#271
NewMoneyMaker:
Вангую завтра ап.
Сегодня посмотрел свои xml лимиты, которые считаю некоторым отражением траста в глазах ПС. Обнаружил довольно сильную движуху, как вверх, так и вниз.

Лимиты получил сайт, который пару лет уже под агс. Предвижу, что завтра он выйдет из-под фильтра.

вот только не надо этого...

обычно за вангование апов тут прилетают бананы

и людям лишний раз за корвалолом бежать и вам не приятно

Я просто чудак в придурковатом королевстве
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#272

Да пора бы уже родить что нибудь, 2 недели почти нету, срамота какая то, даже перед апом тиц выдачу не апнул. Страницы удаленные 3 месяца назад до сих пор в индексе, а новых нет, как так то?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#273

да жестяк... :(

апал бы Яша хотя бы 2 раза в неделю стабильно, все были бы довольны! ведь были раньше такие времена :) мы же не просим как у Гугла, чтобы каждый день всё шевелилось :)))

а щас что? в лучшем случае 1 ап в 7-10 дней, иногда и того больше(((

forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
#274

Для тех кто ждет сегодня ап (меня в т.ч.) - походу "поезд" задержится еще на несколько дней ;(

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#275

1. 27 окт трафик упал на 30-35%. А позиции на месте.

2. Так же из индекса пропали некоторые страницы.

Ужас просто. Когда же будет нормальный ап. Если этот ап не вернет трафик. Дохода мне не видать(

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#276

Результативность Апа на моих сайтах в этот раз 80%, практично все страницы в индексе. Всегда бы так!

[Удален]
#277

Че там еще у кого шевелится? Апа у нет все равно нет)

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#278
FaReKe:
1. 27 окт трафик упал на 30-35%. А позиции на месте.
2. Так же из индекса пропали некоторые страницы.

Ужас просто. Когда же будет нормальный ап. Если этот ап не вернет трафик. Дохода мне не видать(

С 18 числа трафик -50% при том, что позиции на месте и в топ3 стоят. Иногда это происходит наравне с другими сайтами (можно увидеть что позиция в рейтинге ливинтернета не меняется), а сейчас в рейтинге меня очень далеко откатило вниз. Также заказы просто исчезли. Ответ Платона - Всё нормально, возможно ваш товар не нравится людям. Интересно, всю жизнь нравился и был стабильный поток, тут отрезало резко, потому что не понравился вдруг. Явно что-то крутят.

A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#279
Mogo:
С 18 числа трафик -50% при том, что позиции на месте и в топ3 стоят. Иногда это происходит наравне с другими сайтами (можно увидеть что позиция в рейтинге ливинтернета не меняется), а сейчас в рейтинге меня очень далеко откатило вниз. Также заказы просто исчезли. Ответ Платона - Всё нормально, возможно ваш товар не нравится людям. Интересно, всю жизнь нравился и был стабильный поток, тут отрезало резко, потому что не понравился вдруг. Явно что-то крутят.

Заметил это давно! Позиции в минус - траф растет, позиции в + траф в минус!

Один СЧ влетел на 1 место - траф без изменений. Х.з. что это?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#280

Чет походу яндекс забил на апдейты. Ну давай же под новый год сделай подарки пацанам

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий