clickganic (лохотрон?) вопросы к тем кто работает

O
На сайте с 28.10.2014
Offline
19
#61
Conan Varvar:
ртб по доходности ниже, чем тизерные сети

хотя звучит все красиво "выкупаем все показы" и прочяя брехня. выкупают 10% показов, а 90% показывают в халяву

Как по мне тизерные сети полное говно, платят копейки, еще и на всех показах.

Нужно уметь монетизировать сайт, если у вас купили 10% по хорошей цене, то остальные показы отдайте другой сети, там ведь явно есть поле для заглушки.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#62
ociris:
Как по мне тизерные сети полное говно, платят копейки, еще и на всех показах.

а я просто тизеры терпеть не могу, как и попапы и скролы и тд... отя за последние платят реально хорошо.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#63
ociris:
Как по мне тизерные сети полное говно, платят копейки, еще и на всех показах.

вы смешали мысли,

там он не их имел в ввиду

спину выпрями!
SC
На сайте с 28.10.2015
Offline
1
#64
Miracle:
Три дня не знаходил,заработок вырос, но засчет выкупленных показов.
Не знаю на долго ли, но прияно.
Теперь вопрос,
240x400 $0.19
300x250 $0.49
728x90 $0.14

от чего такая низкая цена за выкуп? и причем стабильная. Вот где стабильность так это здесь )))

Добрый день,

Т.к. у вас нет заглушки, приоритет стоит на максимальный выкуп.

Также, начали тестировать одну новую методику продажи рекламы, но детали писать мне к сожалению нельзя.

На следующей неделе, возможно сможем закрыть вопрос неполного выкупа - подключили еще одних рекламодателей с прицелом на Европу и РФ. Однако, у них крайне жесткие критерии к площадкам.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 16:39 ----------

Gorn1234:
Как по мне - так развод полный

Разрешите спросить, на основании чего такой вывод сделан?

---------- Добавлено 24.11.2015 в 16:42 ----------

Conan Varvar:
ртб по доходности ниже, чем тизерные сети

хотя звучит все красиво "выкупаем все показы" и прочяя брехня. выкупают 10% показов, а 90% показывают в халяву

А РСЯ выше чем все вместе взятое )))

Смотрите, вам ведь ничто не мешает ставить и тех и других.

Я часто вижу на сайтах adsense в комплекте с тем же admitad.

По поводу "выкупаем все показы" - честно говоря, не видел кто такое пишет.

У нас написано "максимальный выкуп", но в РФ рынок rtb очень редко способен купить более 30% показов (насколько я знаю). Потому и есть опция с заглушками.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 16:45 ----------

ociris:
Как по мне тизерные сети полное говно, платят копейки, еще и на всех показах.
Нужно уметь монетизировать сайт, если у вас купили 10% по хорошей цене, то остальные показы отдайте другой сети, там ведь явно есть поле для заглушки.

У тизерных сетей есть один большой плюс.

Их блоки можно ставить в перемешку со ссылками на другие статьи на вашем сайта.

Очень хорошо работает на новостных порталах - пользователь воспринимает рекламу как часть сайта, а не как рекламу :)

+ Если нужно монетизировать какие то нестандартные форматы, то без тизеров никуда.

Опять таки, ничего не мешает ставить и тизеры и баннеры.

На том же kinogo.co есть и баннерная реклама, и тизеры.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#65

ув. модератры. вопросы по клиганику у меня все же остались, так как нет полного и четкого пониания, цена за 1000 показов тоже не такая как было заявлено, но, наверное лохотрон, в названии темы лишний. уберите пожалуйста. показы откручивают - деньги выплачивают, в теме отвечают. наверное не подходящее слово было мной использовано, не хочу плодить несправедливость.

спасибо.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#66

ой. а скажите. у вас в банерах люксадв.ком , торсы теток тизеры, это дешевая реклама.

те если я создал новый блок нужно отключать эту рекламу?

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#67

По поводу начисления дохода на этой "срани".

Переписка из админом:

13:25Илья Бобрун

Никто не выкупает показы, так как у вас 5-6 тыс просмотров сайта, а у нас порог вхождения 50 тыс

13:25Ви

ага. А на форумах вы пишете о другом. Что это глупость. Счас запощу эту инфу на серче

13:27Илья Бобрун

раньше просто были рекламожатекли, оторые выкупали показы и у маленьких сайтов, сейчас их нет

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#68

что я заметил, когда я не вижу рекламы, или вижу ее кране редко идет заработок, хоть и CPМ не такой как обещано, как только начитаю видеть много рекламы - все в тар тарары. По логике больше рекламы больше денег - у clickganick не так. Вот сейчас какие-то тизеры, еще хуже реклама чем была: ванги-шманги, тетки с сиськами и силиконовыми губами и тд... Такое ощущение что ребята дружно что-то тестируют на сайтах вебастеров.

MN
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#69
Conan Varvar:
ртб по доходности ниже, чем тизерные сети

хотя звучит все красиво "выкупаем все показы" и прочяя брехня. выкупают 10% показов, а 90% показывают в халяву

А что мешает вставлять свою(!) заглушку, куда прописать нужные коды?

Соответственно если нет показов ртб, то из бесплатная реклама и не показывается на ваших проектах (идёт показ заглушки а вы там можете сколько угодно кодов прописать)

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#70

Хорошая система . работаю уже почти 2 месяца. скажу я тем недовольным кто выше писал . мелким сайтам там делать абсолютно нечего . у меня доход с рекламных мест больше в 2 раза чем в любой существующей тизерной сети РФ .

только с заглушкой что-то намутитли . у меня перестала работать . там баннер на мой второй сайт 100 переходов в день не доходит с него, как было раньше

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий