Pingmedia - заработай на баннерах! - 3

S
На сайте с 16.11.2009
Offline
88
#341

Показ упал именно летом, но пока что не восстанавливается, даже наоборот, падает до 800-900. Наверное теперь нужно ждать октября?

Тестовый выкуп на время прекращен, все хотят размещать именно баннеры.

Не совсем понятен ответ, что значит "все хотят размещать именно баннеры"? Это плохо, что хотят размещать баннеры? Тестовый выкуп не оправдал ожиданий и невыгоден системе? Если так, то жаль, с ним заработок был куда оптимистичнее.

Последние 3 дня ecpm:

240x400:

3,81

4,10

3,31

Рич:

22,79

12,10

19,87

Короче, в 3-4 раза ниже средних показателей, которые должны быть. Еще учитывая спад выкупа в 3-4 раза вообще весело получается. Интересно, на родительском Соловье люди такие же копейки зарабатывают?

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#342
что значит "все хотят размещать именно баннеры"

Во время теста шла трансляция текстово-графических объявлений. Многие отказались, так как уже размещают подобные объявления и к нам пришли именно за баннерами.

Pingmedia.ru - заработок на баннерах: 240x400, Rich-Media! (http://www.pingmedia.ru/advantages/?stat_id)
K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#343

Pingmedia_Support, на формате TopLine всё же хочется видеть eCPM вдвое больше чем на 240x400.. т.е. где то 15-25 руб. за 1000. Вот сегодня меня порадовал eCPM на 240x400 он составил 50,78р. почему нельзя такие и оставить :)

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#344

У меня был eCPM за вчера 8 рублей (среднее за неделю 17), при том что баннер 240х400 стоит на самом видном месте в первом экране и других баннеров больше нет. И все же хочется видеть вдвое больше, а то на том же месте и товарные тизеры столько же приносят.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
1
На сайте с 05.04.2012
Offline
75
#345

При попытке зайти на сайт Pingmedia.ru выдает

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error)

Ддосят?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#346

Сейчас вообще сайт не открывается. Надеюсь, владельцы не в израиль с чемоданами выручки на ПМЖ выехали :D

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Parmigiani
На сайте с 05.04.2009
Offline
45
#347

Ну наконец-то доход вырос.

Показы Доход eCPM

12037 25,93 2,15

Хороший качественный хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=55505).
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#348

средние показатели за август по 240х400:

Всего за период 147354 1 156,41 7,85

Даже не знаю что сказать, любая реклама подобных размеров даст ни меньше этого дохода. Плюс баннер 240х400 - это очень существенное место на первом окне сайта. Учитывая изменение алгоритмов поисковиков и важность минимизации рекламы на первом окне при открытии пользователями, возникает другой вопрос. Стоит ли вообще при таких доходах крутить рекламу? От таких сумм ни холодно и ни жарко, зато жирный минус в общую оценку сайта со стороны пс вносим. Это лирическое отступление, никого не призываю снимать ваши коды, сам их пока кручу, но уже прихожу постепенно к другой мысли.

Теперь о eCPM, может 10 рублей за 1000 это и нормально, но тогда нужно выкупать все показы. А если вы выкупаете только узкую часть, то цены соответственно должны быть больше. Ведь рекламодатель, чем более он заказывает целевую аудиторию, тем платит же больше? Так?

Pingmedia_Support
На сайте с 22.09.2010
Offline
57
#349

14types, Оптимизайка, наблюдались технические неполадки. Сайт работает.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Sasha_M:
Теперь о eCPM, может 10 рублей за 1000 это и нормально, но тогда нужно выкупать все показы. А если вы выкупаете только узкую часть, то цены соответственно должны быть больше. Ведь рекламодатель, чем более он заказывает целевую аудиторию, тем платит же больше? Так?

Скажите, кто из рекламных сетей выкупает у Вас 240х400 весь трафик по такой цене? Что за офферы? Если это действительно так, думаю мы сможем найти решение.

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#350
Pingmedia_Support:
Скажите, кто из рекламных сетей выкупает у Вас 240х400 весь трафик по такой цене? Что за офферы? Если это действительно так, думаю мы сможем найти решение.

до хоть блок адсенса ставь, доход будет выше этого или любую тизерную сеть. я говорю о конечных суммах, потому что то день eCPM 20 рублей, то день 3 рубля.

и вы не ответили на мой вопрос, чем более целевая аудитория заказывается тем больше за неё платит рекламодатель? Видимо поэтому у многих, чем меньше показов, тем больше получается доход ( в отношении eCPM).

Я уж несколько месяцев хотел зайти в ветку и задать вам вопрос, всё руки не доходили. Крупные бренды, когда заказывают рекламу, они всё-таки платят за показы или за действия? Та же почта россии часто мелькала у вас летом, по-сути открутка рекламы работает на узнаваемость или продвижение бренда и юзерам нечего даже туда кликать, цель же ознакомить его мозг с данным брендом? Они за показы крутятся или тож за действия? Вопрос относится к рекламным компаниях крупных брендов. Или это знает только соловей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий