Кто как получает деньги с AdSense?

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#81
autodidact:
ребят, кто с ру
как вы узакониваете адсенс-доход ? ип-упращенка? как этот доход документально провести ?

ИП морока. Раз туда сунешься, не отстанут, так еще и проблем не оборешься, если цифры не сойдутся. Получай на рапиду, до 600к валютный контроль не тронет, а если выводишь на долларовую карту( у меня к примеру паспорт сделки спросят только с 50к$, это генбанк).

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#82

даже если банк начинает че то спрашивать - да ради б-га, пусть спрашивает

деньги ваши, можете в любой момент их забрать и закрыть счет, чего бы там банк вас не спрашивал...

а налоговая - это совсем другая тема, к банку не имеющая отношения, или имеющая очень очень косвенно через финмониторинг

им бы с отмывом бабла с юрлиц разобраться эффективно, какой им ваша штука баксов

Смельчак
На сайте с 19.03.2015
Offline
63
#83

Единственный случай, когда банк может заинтересоваться - это при снятии денег с банкомата (уже 2 года вопросов не было). А кто вам мешает делать покупки в магазине? Вы также можете вывести деньги на Webmoney из системы ePayService, на долларовый кошелек.

Что мне больше всего нравится, так это то, что после прихода чека от Google вы просто его сканируете и загружаете на сайт ePayService, и если рабочий день, то деньги придут в течении дня. Потом идем в банкомат и снимаем их - все.

Карточка у них бесплатная и после заказа идет примерно месяц, но вот ее обслуживание стоит три бакса в месяц))

Веду блог https://paluchka.ru/
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#84

Свифт самый прекрасный способ, но палево перед банком :(

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#85
Veterok2009:
Вывожу напрямую на долларовую карту в банке. 2-3 дня и деньги можно снимать :) Уже и забыл про мороку с чеками

Все так же. В топку ИП

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#86

вот по крупным суммам мне интересно, >$20к в мес, не было ни у кого вопросов от банков? или через чеки-epayservice выводите?

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#87
KrutE:
вот по крупным суммам мне интересно, >$20к в мес, не было ни у кого вопросов от банков? или через чеки-epayservice выводите?

Валютный контроль начнет вас трясти с 600к рублей(мне об этом сотрудник прямо сказал) Банки в основном спрашивают паспорт сделки с 50к$.

P
На сайте с 30.11.2015
Offline
4
#88
GeInSec:
Валютный контроль начнет вас трясти с 600к рублей(мне об этом сотрудник прямо сказал) Банки в основном спрашивают паспорт сделки с 50к$.

мне год назад в втб24 сказали сб банка может поинтересоваться от суммы свыше 300к рублей.

По теме настроил свифт на долларовый телебанк втб24.

PS: GeInSec ответь пожалуйста в теме про хороший MFA, про вериф без пина или намекни🙄

S
На сайте с 01.12.2015
Offline
2
#89

А я вот впервые хочу получить свой первый перевод. Так как с Украины, то выбираю Банковский перевод, на днях пойду открывать счет, а лучше валютную баксовую карточку. Вот только не знаю какой банк лучше. наверное ПУМБ, а то Приват везде свои конченые проценты комиссии жрет много.

Если кто сталкивался, подскажите какой банк лучше для международных переводов? Карту лучше VISA или не важно? И нужно строго на имя заказывать карту или можно любую валютную?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#90

лучше Привата не найдете, там для Адсенсе комиссии нормальные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий