Подскажите по ВТБ24 и телебанку

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
889

Такс, надо оформлять карту для вывода вебманей. Остановился на втб24. Выводить думаю через обменник типа wmcasher.ru. Вот я не понял чуток, телебанк в моем случае только сделает вывод денег - мгновенным? А если я не буду его подключать, а оформлю только карту, то можно будет переводить все также, через этот же обменник с той же комиссией, что и в выводе на телебанк, только доходить деньги будут в течении нескольких дней? Просто мне не важно в принципе, мгновенно деньги придут или через 2 дня, а телебанк стоит 300 рублей/год ну и время тратить на оформление. Разъясните плиз.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#1

телебанк удобная штука поэтому лучше оформить

оформлять минут 10 всего

p.s

http://www.vtb24.ru/personal/remote/internet-bank/telebank/special/

Бонус «Приведи друга»

Привлекайте новых клиентов и получайте бонусы от банка: бонус назначается зарегистрированному клиенту в системе «Телебанк», по рекомендации которого пришел новый клиент. Бонус «Приведи друга» является накопительным, он дает право на бесплатное обслуживание в системе «Телебанк» в течение 60 дней.

Если по рекомендации клиента системы оформляется несколько новых клиентов, то такому клиенту назначается накопительный бонус за каждого оформляющегося клиента.

AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#2

При выводе через систему телебанк происходит перевод на УНК (на так называемый ваш номер в этой системе) грубо говоря лицевой счет, открытый в банке к которому уже привязана сама карта ВТБ, а привыводе на карту - указывается просто номер карты на которую выводят и по срокам, как правило это занимает от 1 до 6 дней в зависимости чьим сервисом пользуетесь.

Насколько я знаю, в данном случае wmcasher.ru использует вывод только именно по системе телебанка, а не на карту (там надо дополнительно уже самому делать перевод со счета телебанка на карту) т.е. ограничиться открытием только карты не получится.

Рекомендую обратить внимание на Промсвязьбанк, с его системой - все примерно тоже самое, только отсутствие комиссии за сам перевод между клиентами системы + бесплатное обслуживание в системе. Год назад я открыл там самую простую карту за 100 или 300 руб. - вот и все расходы, либо пишите в ЛС что не ясно.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#3

получается годовое обслуживание карты втб24 с телебанком стоит 700р карта+ 300 телебанк = 1к. а альфабанк и альфаклик сколько стоит? на счет Промсвязьбанка, ну вот щас на том же wmcasher.ru нельзя выводить на него, часто такое с ним происходит?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#4
HenzO:
а альфабанк и альфаклик сколько стоит?

129 руб. / месяц

HenzO:
на счет Промсвязьбанка

годовое обслуживание карты - 200 руб., интернет-банк - бесплатно

HenzO:
ну вот щас на том же wmcasher.ru нельзя выводить на него, часто такое с ним происходит?

через нас можно и на Альфу, и на ВТБ (причем как на ТелеБанк, так и на карту ВТБ), и на ПромСвязьБанк :)

см. подпись

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий