ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

L
На сайте с 25.11.2018
Offline
0
#931

nissan juke, спасибо за ответ.

nissan juke:
Мне кажется лучше перекидывай с епейсервиса на свою карточку рублевую, потом сдавай декларацию, плати 13% и все.

То есть делать сразу перевод из epayService на счет в РФ без снятия валюты в банкомате карточкой epayService?

Это очень невыгодно. Комиссия за перевод будет большой (примерно в 3 раза выше, чем если снять наличкой в банкомате). + курс валюты в банке, где рублевый счет, на тот момент может быть не самым выгодным.

Сейчас, пока карточка epayService до меня не дошла по почте, мне переводят деньги на евро-счет Сбера, комиссию платит компания, но она большая и они ждут, когда я перейду на epayService. Я снимаю в сбере евро (без комиссии, конечно), потом меняю на рубли в другом банке, потому что в сбере курс невыгодный.

nissan juke:

* рублевую карточку лучше не в сбере

Не в сбере - потому что сильнее придираются к движению денег?

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#932
Larcen:
nissan juke, спасибо за ответ.



То есть делать сразу перевод из epayService на счет в РФ без снятия валюты в банкомате карточкой epayService?
Это очень невыгодно. Комиссия за перевод будет большой (примерно в 3 раза выше, чем если снять наличкой в банкомате). + курс валюты в банке, где рублевый счет, на тот момент может быть не самым выгодным.
Сейчас, пока карточка epayService до меня не дошла по почте, мне переводят деньги на евро-счет Сбера, комиссию платит компания, но она большая и они ждут, когда я перейду на epayService. Я снимаю в сбере евро (без комиссии, конечно), потом меняю на рубли в другом банке, потому что в сбере курс невыгодный.



Не в сбере - потому что сильнее придираются к движению денег?

Если у вас есть нормальные евро банкоматы которые сами без комиссий банка выдадут вам нормальное количество евро то можете сэкономить на комиссиях, будет только 2Е комиссия сервиса, а так я просто предложил вариант при котором количество возможных вопросов поменьше, комиссия за перевод на внешнюю карту 2%+3$, конвертация 2% но можно открыть карту вашего местного банка в евро и не платить за конвертацию

Да

SV
На сайте с 12.08.2009
Offline
76
#933
ePayService:

В связи с реорганизацией процесса обналичивания чеков с 14 сентября мы временно приостанавливаем прием и обработку банковских чеков, выписанных на имена наших клиентов, в том числе через iCheck.

Мы ожидаем, что процесс будет завершён в течение ближайших двух недель. Одновременно с возобновление работы услуги вступят в силу новые условия приема чеков.

Грустно все это.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#934

Larcen, Они уже карточки выдают?Можно в лс кто такой сверх смелый эмитент идти по головам ФРС или карты в Евро?

И да, я не с целью наезда на сервис, меня реальные карточки интересуют.

Ваш DEVOPS
BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#935
ePayService:
Банковский перевод может идти до 5 рабочих дней, + до 1 рабочего дня может уйти на обработку перевода. Для уточнения статуса своего перевода, вы можете связаться с поддержкой напрямую через Тикет (раздел "Поддержка" в вашем личном кабинете).

Написал, но уже больше суток ответа нет. Тикет #277968.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#936
ShamanV:
Грустно все это.

Сегодня грустно, завтра будет веселуха.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#937

Cent, Можно в лс, у вас снова появились карточки или нет, не праздное любопытство

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#938
kxk:
Cent, Можно в лс, у вас снова появились карточки или нет, не праздное любопытство

Что значит появились снова? Они у нас никогда и не исчезали...

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#939
Cent:
Что значит появились снова? Они у нас никогда и не исчезали...

Шепотом скажите.....можно уже становиться в очередь на получение в USD? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#940

Cent, Я про получение новых карт в USD/EUR жителям не ЕС.

Ибо после запрета ФРС банку Choise limited выдавать карты жителям не ЕС (возможно запретил иной орган я точно непомню всей катавасии, я 3 года использовал локальные карты) у всех подобных сервисов пропала возможность заказать карту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий