Кто как получает деньги с AdSense?

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#51
Vin_cent:
Прости, я не знаю сколько ты там на своей площадке выручаешь. Это вообще не важно. Важно одно, систематическое получение прибыли без регистрации - уголовная статья. И хоть вы тут весь форум проспамьте своими детскими мыслями/догадками, ничего не поменяется в реальном мире.

С вами все в порядке?) Вы будто пытаетесь себя убедить в том что зарегались ИП и все блин теперь гебня не тронет)) Наивный, ты как валюный контроль проходишь?)

Уголовная статья заело что ль.. Сейчас её получить как не фиг делать, вот пьяным на машинке поймают тебя повторно и поедешь исправляться, что интересно даже понятые не нужны. Нужно всегда помнить о том что законы созданы не для предпринимателей...

Статью процитируй.. А то все разглольствуешь.. Там сказано что серьёзное наказание грозит за крупный размер дохода, за мелочь штрав КоАП, как бабкам которые на рынке торгуют

---------- Добавлено 31.10.2015 в 15:49 ----------

Vin_cent:
Прости, я не знаю сколько ты там на своей площадке выручаешь. Это вообще не важно. Важно одно, систематическое получение прибыли без регистрации - уголовная статья. И хоть вы тут весь форум проспамьте своими детскими мыслями/догадками, ничего не поменяется в реальном мире.

Сколько с ютуба и твича бабок собирают блогеры миллионики и что схватили кого то?) У вас параноя

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#52

Господа, вся нервозность касается только прямого вывода в банк, или схема Adsense > Рапида > WebMoney – тоже вызывает вопросы?

Если нет, то тогда к чему советы оформляться как ИП? То есть, если вы напрямую отправляете в банк и не платите никаких налогов, то экономия понятна. Но, если вы готовы платить 6%, то какой тогда смысл в этой бумажной волоките? Обмениики и epayservice отменили?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#53
Joober:
Но, если вы готовы платить 6%, то какой тогда смысл в этой бумажной волоките? Обмениики и epayservice отменили?

Ну я вот путешествовать люблю, к примеру. Кто мне визу даст безработному тунеядцу? А так предприниматель-бизнесмен, понимаешь :p. Ну и там прочая фигня типа стаж и пенсия😂

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#54
Joober:
Господа, вся нервозность касается только прямого вывода в банк, или схема Adsense > Рапида > WebMoney – тоже вызывает вопросы?

Если нет, то тогда к чему советы оформляться как ИП? То есть, если вы напрямую отправляете в банк и не платите никаких налогов, то экономия понятна. Но, если вы готовы платить 6%, то какой тогда смысл в этой бумажной волоките? Обмениики и epayservice отменили?

Я вот не понимаю причём здесь офшорные вебмани, когда можно сразу с рапиды к ростовщикам тому же альфе банку на карту ( у банка возникнет меньше вопросов когда перевод идёт от старейшей организации Рапида, нежели этого непонятного посредника, в СНГ многие непонятно почему подсели на эти мани)

---------- Добавлено 01.11.2015 в 00:57 ----------

Blazon:
Ну я вот путешествовать люблю, к примеру. Кто мне визу даст безработному тунеядцу? А так предприниматель-бизнесмен, понимаешь :p. Ну и там прочая фигня типа стаж и пенсия😂

Ну вот в том то и дела что это все фигня. Стаж, о чем вы?) Пенсия? Ну блин есть формула расчёта официальная, считайте.. Кто то верит в сверхъестественное, а кто то в пенсию и прочие соц гарантии.. У каждого свои тараканы..

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#55

Модераторы, потерли бы уже весь этот бред, а то начитаются потом люди советы таких специалистов и наживут себе проблемы на пятую точку. Лучше сделать в начале темы закрепленный пост о работе с адсенсом ИП, физлиц, уплате налогов, выводу денег и в него добавить ссылки на довольно большое количество топиков, в которых содержится действительно много полезной информации, и все эти вопросы разобраны до мелочей.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#56
xtras:
Модераторы, потерли бы уже весь этот бред, а то начитаются потом люди советы таких специалистов и наживут себе проблемы на пятую точку. Лучше сделать в начале темы закрепленный пост о работе с адсенсом ИП, физлиц, уплате налогов, выводу денег и в него добавить ссылки на довольно большое количество топиков, в которых содержится действительно много полезной информации, и все эти вопросы разобраны до мелочей.

Да по сути, что там разбирать) С адсенс работать незаконно ни как ФЗ, тем более как ИП, хотите легально идите к РСЯ.

Мне кажется многие здесь за зря парятся. На ютубе и твиче (то есть в открытую, медийные личности) лопатой блогеры гребут деньги и даже не думают, чтоб платить налог

K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#57

ну если по чекам сложно получить деньги в России, то какой способ рекомендуйте? как выводить свой 100$ ?

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#58
krec26:
ну если по чекам сложно получить деньги в России, то какой способ рекомендуйте? как выводить свой 100$ ?

Через Рапиду, с Адсенс сразу на счет не рекомендовал бы (есть такое определение как валютный контроль). А вот с Рапиды куда выводить уже вам решать) Многие пересылают на вебмани, я например категорически не работаю с этой системой.

P S

Вы за месяц заработали 100, если да то какая суточная посещаемость?

D
На сайте с 20.08.2015
Offline
1
#59

я уже недели 2 спрашиваю

из украинского аккаунте можна вывести деньги рапиду

рапида работает украине?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#60
Domaci:
я уже недели 2 спрашиваю
из украинского аккаунте можна вывести деньги рапиду

рапида работает украине?

Уйди в подполье, чудо.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий