Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#511
fanreed:
Я тут недавно, но из того, что я видел практически все отписывались, что их забанили за "якобы" нарушения авторских прав.

Но они то разумеется ни в чем не виноваты и закрыли их по беспределу.

И уж конечно это не может являться "всяким объяснением", да.

Уже одно то, что они банят не сразу после абузы, а строго после заказа выплаты, говорит о их "порядочности". Плюс файлы после бана акка удаляют только после связи с суппортом и требованием удалить. В общем, дерьмо - оно и есть дерьмо. Тут и обсуждать нечего. Ну а если вы выкладываете свой авторский контент или что-то из свободного доступа, типа бесплатного софта или обоев, то вас это, возможно, не коснётся. В противном случае, ждите бана, он не заставит себя долго ждать.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#512

удивительный фо это депфайл. за два месяца работы - ноль заработка. при 20 тысячах скачиваний!

предвижу скажете, что я дурень, что продолжаю с ними работать. это было бы верно, если бы... я канешна хотел с ними подвязать, но есть одно обстоятельство, что остановило. за эти два месяца зеркал файлов на РГ удалили массу, а на депе ни одного! за два месяца - ни одного удаленного по абузе!!!!

вроде это может говорить о том, что абузит не овнер или его шестерки, а конкурент-идиот. можно, но опять таки... есть удаленные файлы таких студий, что точно знаю это сами правообляды сделали. а деповские файлы тем не менее живы и там. единственно, что приходит на ум, так это то, что у этого фо афигенно крепкая "крыша", раз они так уверенно шлют в нужном направлении все абузы.

и получается деп отличнейший вариант для хранения своих файлов.

в отличие от других они не голословно объявляют о длительном надежном хранении ваших файлов.

тоже самое могу сказать об админе вайпера. обалденный человек, с очень большими возможностями и похоже "непротекаемой" крышей. с ним легко общаться, переписка с ним приятна, отвечает быстро и всегда готов помочь. другого такого админа не знаю и близко... ну может Ларри чуток похож на него в этом плане. а с другими попробуйте хотя бы, чтобы на ваше письмо ответил. долго ждать будете.

здесь же просто все чудесно. не зря его форум скоро прочно станет топовым и заткнет за пояс все остальные. по продам с него это уже чувствуется.

кроме того... он уверенно кладет на всех этих унылых абузеров. у него есть раздел на форуме, который дает ахриненный доход в продах, даже сейчас. и этот раздел админы других форумов и помечтать открыть у себя не могут. ибо боятся. за такое их форумы сразу закроют. а у вайпера все нормалек. молодцы! я так понимаю админ вайпера давно послал самых крутых облядателей, а уж таких шавок как кингуренок так и подавно.

тоже самое его пикч-хостинг. другие уже забодали своим удалением по абузе. эти, как и депфайл видно клали на все абузы. умнички!

и не только в этом их плюс. заработки на этом пикч-хосте такие, что ни на одном другом и не снилось. плюс обслуживание. заказал выплату, к примеру на пятое число, так они в который раз уже обманули, "кинули". не заплатили пятого, ибо прислали уже вчера, четвертого!!! и это в который раз уже, платят даже на день раньше обещанного срока.

плюс админ объявил, что с 2016 года, всем кто выводит деньги через биткоин или "маньку" дополнительно начислят бонус 10-20 процентов. вот и получил вчера вместо сегодня сумму с 12-ью процентами бонуса. отличный пикч-хостинг, как и форум. рекомендую.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#513
slavegirl:
Уж лучше на бесплатные торренты сразу грузить, там, по крайней мере, не забанят.

Согласен. Зачем кормить депозит который по свински относится к людям загружающем на него,дохода то все равно не получишь и еще не известно сколько там примаков на файлах понакупают и кинут не заплатив за скачки. Лучше торрент, не себе не депозиту

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#514

админ img-yt попросил дать по возможности свои комменты здесь

http://www.wjunction.com/111-affiliate-programs-promotion/209364-2.html

там же вы сможете прочесть оценки тех, кто уже юзает его.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#515

Мне вот интересно, если депозит такая параша, как не малому кол-ву мастеров удается на нем зарабатывать? У них контент авторский что ли? У меня в пользовании акк из ТОП4 сейчас, до сих пор иногда заказываю выплаты)) Не банят кстати! Не сочтите за рекламу, в отличие от некоторых)

glauber7799 Вайпер, кстати, действительно хороший форум ;), если Вы по имагам, то Вам туда. Слипкнот вещь кстати

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#516
Bad Jah:
Мне вот интересно, если депозит такая параша, как не малому кол-ву мастеров удается на нем зарабатывать? У них контент авторский что ли? У меня в пользовании акк из ТОП4 сейчас, до сих пор иногда заказываю выплаты)) Не банят кстати! Не сочтите за рекламу, в отличие от некоторых)

glauber7799 Вайпер, кстати, действительно хороший форум ;), если Вы по имагам, то Вам туда. Слипкнот вещь кстати

дурко ты, не в обиду, но когда ты станешь не топом видным всем на глаз то мигом обдерут и лохонут так что не зарекайся

F
На сайте с 03.10.2015
Offline
5
#517

Тут много авторитетных ВМ рассказывали свои душещипательные истории о том, как их пидорнули злобные админы на депозите. Расскажу и я свою.

Меня на депозите тоже забанили. Забанили за нарушение пользовательского соглашения (для многих здесь присутствующих, как я понял, это просто жуткое изуверство - наказывать за нарушение пользовательского соглашения, да и вообще, наказывать за нарушение чего-либо - они ведь свободные граждане и вольны делать что хотят. А тут такое. Чудовищная жестокость.).

На меня на депозит приходили жалобы о нарушении авторских прав.

Файлы, нарушающие авторские права, депозит удалял самым бессовестным образом. А мне в добавок на мыло присылал подлые предупреждения.

Предупреждения эти я, как свободный ВМ, ясное дело игнорировал, а файлы перезаливал.

Но коварству злобных админов депозита предела нет. И после 4-5 предупреждений меня бесчеловечно забанили. О чем опять же гнустно оповестили по мылу.

И еще одна маленькая деталь для полноты картины.

К моменту забана депозит выплатил около 200$.

Накануне забана мной была заказана выплата в 60$, которая через пару дней успешно была выплачена. А через сутки я был забане за 4 или 5 свое нарушение.

Сейчас продолжаю пользоваться подлым депозитом для заработка. Приходится немного думать, что и где можно размещать, а что и где - нельзя.

Депозит продолжает подло перечисляет выплаты.

Немного отличается от прочих историй, что зазумеется не отменяет коварства и подлости админов депозита.

Ну а то, что расписала slavegirl - там можно прям по пунктам разбирать и окажется, что на 90% это либо просто для красного словца сказано, даже не включая голову, либо умышленная ложь.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#518

А разве еще есть "умные" люди, которые работают с дебилфаил?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#519
fanreed:

И еще одна маленькая деталь для полноты картины.
К моменту забана депозит выплатил около 200$

fanreed, если бы я загружала на Депозит материал, который мне на Хитфайле приносит до $100 в день, его админы устали бы меня банить.

Ведь там сплошные новинки с популярных платников. Я бы с ума сошла каждое утро проверять, смогу ли я отбить деньги, вложенные в контент, или пора регистрировать новый аккаунт. Они ведь даже после бана вебмастера за нарушение DMCA оставляют бóльшую часть файлов себе, продолжая на них бессовестно зарабатывать. Картина маслом: вложилась я на полтысячи долларов в платники, загрузила обновления на обменник, на следующий день меня забанили, и вся прибыль ещё полгода-год продолжает уходить владельцам ФО. Какая красота...

Вы ещё про Лаки напишите для полного счастья.

На Хите недавно вообще Биткоин в платёжках появился. Никакие динозавры со своими банами/невыплатами (вроде Депозита) с ним и близко по прибыли не сравнятся:

http://hitfile.net/premium?gaid=head

fanreed:

Приходится немного думать, что и где можно размещать, а что и где - нельзя.

А это уже какое-то извращение... Я Вам соболезную по поводу выбора такого странного обменника.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#520

Вообще не пойму,что про тухлый фо разговоры разговариваете, депозит это как политический труп,он вроде как есть на виду, а пользы и авторитета ноль,но присосался к кормушке и продолжает воровать,если быть точнее,то обворовывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий