Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

F
На сайте с 03.10.2015
Offline
5
#521
slavegirl:
если бы я загружала на Депозит материал, который мне на Хитфайле приносит до $100 в день, его админы устали бы меня банить.

Ну дык почему бы не отомстить им и не взять их измором? А ну как они передохнут от переутомления.

Альтернативу политическому трупу в плане PPD можете предложить? (для забугорного трафика).

Объясняться в любви к Хитфайлу и Турбобиту не обязательно (хотя бы не в каждом сообщении).

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#522
fanreed:
Альтернативу политическому трупу в плане PPD можете предложить? (для забугорного трафика).

Современные реалии тарифа PPD для зарубежного трафика.

fanreed, Вам нужно было начинать работать ещё годика 4 назад (до кризиса с PayPal). Сейчас заработать нормально можно только на PPS.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#523
fanreed:

Альтернативу политическому трупу в плане PPD можете предложить? (для забугорного трафика).

На скачках не работаю, но могу с уверенностью сказать, что тот же ФайлСпейс принесёт на микс-тарифе минимум в 10 раз больше.

F
На сайте с 03.10.2015
Offline
5
#524
slavegirl:

Современные реалии тарифа PPD для зарубежного трафика.

Это 0,1 цента за скачивание?

В чем фишка то? В том, что там прем вообще не нужен для скачивания? И как оно в сравнении с обычными ППД, где скорость ограничена, но платят в 5 - 10 - 20 раз больше? Оправдывает себя?

На планете его нет и вряд ли будет. На мой нубский взгляд - ни о чем.

slavegirl:

fanreed, Вам нужно было начинать работать ещё годика 4 назад

Еще толковые советы есть? :)

slavegirl:

(до кризиса с PayPal)

Я уже задавал вопрос по этому поводу и ты дала ссылку на статью про ПайПал. Но я так и не уловил связи.

slavegirl:

Сейчас заработать нормально можно только на PPS.

Почему данный факт пагубно повлиял на ППД, а на ППС нет?

То, что ППС заруливает ППД, если плотно заниматься этим вопросом, это даже мне очевидно.

Но ни задачи такой сейчас не стоит, ни времени столько нет. Собственно я ФО решил попробовать прошлой осенью, когда ногу сломал :)

Рассчитывал на 200-500$ при минимальных затратах по времени.

На данный момент политический труп в комплекте с еще несколькими ППД ФО с поставленной задачей справляются.

При 10 - 20 минутах в день потраченного времени.

---------- Добавлено 06.02.2016 в 21:33 ----------

DmitriK:
На скачках не работаю, но могу с уверенностью сказать, что тот же ФайлСпейс принесёт на микс-тарифе минимум в 10 раз больше.

И куда его можно прикрутить? Он то поди на всех топовых форумах разрешен. А то и обязателен, да.

И откуда такой мега-расчет про "в 10 раз"? Отсюда?

slavegirl:

Единственное, на что можно рассчитывать вебмастерам с DF, это на 20-30 центов в день и бан аккаунта перед первой же выплатой.

Ну тогда может быть даже похоже на правду.

---------- Добавлено 06.02.2016 в 21:37 ----------

Хотя с таким трафиком, за который он платит, не очень похоже.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#525
wwwuujj:
Вообще не пойму,что про тухлый фо разговоры разговариваете, депозит это как политический труп,он вроде как есть на виду, а пользы и авторитета ноль,но присосался к кормушке и продолжает воровать,если быть точнее,то обворовывать

Некрофилы, они такие)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#526
fanreed:
И куда его можно прикрутить? Он то поди на всех топовых форумах разрешен. А то и обязателен, да.

И откуда такой мега-расчет про "в 10 раз"? Отсюда?

Насчёт форумов, топовых и нетоповых... Я так-то мысли не умею читать, если что. Исходил из вводных данных: бурж, PPD.

Насчёт "мега-расчет"... ФайлСпейс оплачивает каждую скачку, Депозит только уники, да ещё и по системе, да ещё и...(ну вы поняли). Плюс 20% от продажи на микс-тарифе. Ну про порядочность админа, того и другого, я не буду, ибо у меня даже язык не повернётся ставить их в один ряд. И наконец, я работал на Депе, работаю немного, но довольно давно на ФайлСпейсе, поэтому не с потолка всё это пишу.

fanreed:
Рассчитывал на 200-500$ при минимальных затратах по времени.
На данный момент политический труп в комплекте с еще несколькими ППД ФО с поставленной задачей справляются.
При 10 - 20 минутах в день потраченного времени.

А вот это не надо. Вряд ли здесь найдутся почитатели сказок про старого беса.

P.S. Я вот одного не могу понять... Почему до "скачечников" не доходит, что они по итогу всё равно не получат больше, чем заработали (сумма с продаж минус проценты ФО)?

F
На сайте с 03.10.2015
Offline
5
#527
DmitriK:

P.S. Я вот одного не могу понять... Почему до "скачечников" не доходит, что они по итогу всё равно не получат больше, чем заработали (сумма с продаж минус проценты ФО)?

Речь про то, что если с файлов скачечника (именно с его файлов) нет продаж вообще, то за скачивания его файлов скачечник вообще ничего не получит?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#528
fanreed:
если с файлов скачечника нет продаж вообще, то за скачивания его файлов скачечник вообще ничего не получит?

fanreed, Вы это сейчас действительно всерьёз написали?

Представьте, что Вы наняли продавца в магазин, у которого месяц за месяцем 0 продаж. И тут он приходит к Вам с протянутой рукой за очередной зарплатой. Ваши действия?

MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#529
slavegirl:
Представьте, что Вы наняли продавца

Не совсем верное сравнение. "Скачечник" не продавец, а чувак, раздающий рекламные листовки возле метро. И платят ему за количество розданных бумажек, а не за рост продаж.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#530

McIntyre, "скачечник" - это вебмастер, который обычно загружает на ФО терабайты ненужного хлама, хранение которого обходится владельцам "в копейку". Если он не приносит продаж, от него нужно избавляться либо принудительно переводить на тариф PPS.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий