Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#281

что то мы не по теме, что там нитра отписалась? видео не теряй, это шлепок под зад неплохой будет

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#282

ebvancer

почитал, всё вы делали правильно ошибаетесь только в одном - в выборе фо. попались вам такие же воры-мошенники как на кипе и рг. но все равно те ворюги НИЧТО по сравнению с шакалами с депфайла.

сегодня утром давал стату другу, он сказал коротко - "Это пипец!"

к вечеру стата "подросла" в своём пипеце.

вот так можно проработать три недели за фигу................

5949 363 0 $0.00 $0.00 5 (регистрации - подавитесь ими сами!) $0.00 $0.00

кто-нибудь еще хочет начинать с ними?

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#283

Какой фо лучше на форумах Бум или Джокер? И как вообще дела с джокером?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#284
romeono:
Продажа должна пойти тебе сразу, после покупки примака (если стата не обновляется раз в 4 часа, как на Трубе или Хитфайле).

На топовых обменниках обычно работает большое количество вебмастеров и характерной особенностью этого процесса является довольно частое обновление статистики для проверки текущего баланса (иногда каждые 5 минут). Некоторые пользователи даже устанавливают автоматический Refresh вкладки с заданным интервалом или вывод уведомления о новой продаже с помощью стороннего ПО. Чтобы избежать перегрузок сервера, особенно в часы пик, запросы к базе данных выполняются не по требованию пользователя, а по расписанию (это может быть раз в несколько минут или часов). Результат запроса кэшируется и отображается для пользователя практически мгновенно, что позволяет освободить ресурсы сервера для других вебмастеров, которые в этот момент могут выполнять сортировку/поиск файлов или навигацию по другим страницам файлообменника.

glauber7799:
когда в первый же день прошла у меня продажа, не ко мне в акк, конечно пошла, к админу, я это четко видел, как видел и все другие, которые ушли к ним. там, в отличие от РГ, можно проследить по кол-ву резко возросших прем-скачиваний в акке после появления "регистрации", а это ни что иное, как продажа, которую вам преподносят как "рега", но народ-то купивший прем КАЧАЕТ!

glauber7799, разработчики из SibSoft в своё время наложили огромное пятно на свою репутацию, когда открыли на всеобщее обозрение особенности работы ShavingMod для своего скрипта видео-хостинга:

http://xvideosharing.com/adm?op=admin_settings

Здесь больше добавить нечего... Сотни шаблонных файлообменников на XFS потенциально могут иметь в наличии установленный модуль для шейва. И всё зависит от честности и порядочности конкретного владельца ФО, у которого хватило совести во время приобретения скрипта отказаться от дополнительного "бонуса", что предлагается приватно в личке.

В Вашем случае скорее всего не установлена галочка аналога настройки: "Don't increase Views count when shaved".

glauber7799:
почитал, всё вы делали правильно ошибаетесь только в одном - в выборе фо

(c) Если вас постигла неудача - радуйтесь: Вы на пути к успеху!

Знаете, сколько мне пришлось перебрать файлообменников и допустить подобных ошибок, пока я не добилась приемлемой стабильности дохода и комфорта в работе? Начиная ещё с Гигапеты в 2008 году до сегодняшнего дня их количество уже перевалило за три десятка! Благодаря полученному опыту я могу сейчас с закрытыми глазами определить уровень честности той или иной партнёрской программы, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант.

А тот, кто не ошибается, возможно, просто ничего не делает.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#285
slavegirl:
Чтобы избежать перегрузок сервера, особенно в часы пик, запросы к базе данных выполняются не по требованию пользователя, а по расписанию....

То есть, когда юзер покупает примак в определенное время, то база данных молчит, и не принимает запросы, чтобы учесть эту покупку в стату... Другими словами, продажи засчитываются в ручную, а точнее только то, что попадет в базу засчитается... 😂 или же, в стате отобразится только то, что указано в настройках шейв-скрипта....

Отображение статы, и база данных, это разные вещи... отсюда следует, что отобразить можно только то, что нужно... но это не значит, что мы отобразили все, что есть в базе данных... другими словами, отшейвили..

slavegirl:

Благодаря полученному опыту я могу сейчас с закрытыми глазами определить уровень честности той или иной партнёрской программы, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант.

Ну с закрытыми, это вряд ли, назови по своей практике, и своим предположениям, 10 фо, начиная от самого шейвящого...

Альберт Эйнштейн
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#286
romeono:
То есть, когда юзер покупает примак в определенное время, то база данных молчит, и не принимает запросы, чтобы учесть эту покупку в стату... Другими словами, продажи засчитываются в ручную, а точнее только то, что попадет в базу засчитается... 😂 или же, в стате отобразится только то, что указано в настройках шейв-скрипта....
Отображение статы, и база данных, это разные вещи... отсюда следует, что отобразить можно только то, что нужно... но это не значит, что мы отобразили все, что есть в базе данных... другими словами, отшейвили..
Ну с закрытыми, это вряд ли, назови по своей практике, и своим предположениям, 10 фо, начиная от самого шейвящого...

Речь шла о пользовательский запросах к БД. БД есть разного уровня, в некоторые пишется все 24/7, вам ли не знать.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#287

TimurTurbobit, ну и правильно, отобразить с базы пользовательской или другой, можно много чего, а можно и не отображать, зачем лишний раз её беспокоить...

Я понял, что записывается в базу все что есть, а берется из нее, только тогда, когда скрипт сделает запрос, и обновит данные по всей стате для пользователей...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#288
romeono:
То есть, когда юзер покупает примак в определенное время, то база данных молчит, и не принимает запросы, чтобы учесть эту покупку в стату... Другими словами, продажи засчитываются в ручную, а точнее только то, что попадет в базу засчитается...

romeono, Вы неверно истолковали суть написанного. Представьте, что Вы - продавец в каком-нибудь магазине, а к Вам через каждые 5 минут заходит директор и спрашивает сколько сейчас денег в кассе и заставляет сделать полный переучёт товаров. Вместо того, чтобы обслуживать поток клиентов, Вы каждый раз приостанавливаете свою работу, выгребаете наличность с кассы и составляете отчёт для начальства. Намного целесообразнее вывесить для него следующую табличку: "По состоянию на 12:00 в кассе - N денег, на витринах - M товаров", надпись на которой Вы будете обновлять несколько раз в день.

То же самое происходит в статистике на файлообменниках да и в любых других партнёрских программах с огромным объемом динамических данных. Кроме того, не стоит забывать, что сведения из биллинговых систем поступают на ФО в большинстве случаев с временным лагом, а не в тот момент, когда вебмастер нажал в своём браузере клавишу F5.

romeono:
назови по своей практике, и своим предположениям, 10 фо, начиная от самого шейвящого...

Какой смысл постоянно зацикливаться на шейве? И в жизни, и в бизнесе можно найти очень много хороших вещей, далеко не обязательно постоянно думать о плохом! Возможно, для Вас это будет новостью, но все наши мысли возвращаются к нам бумерангом. Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые.

Зачем приводить ТОП-10 самых нечестных ФО, от которых никому не будет пользы, когда можно акцентировать внимание на их противоположностях? Я уже на протяжении 8 месяцев работаю на стабильном файлообменнике и мне абсолютно неинтересно тратить своё время на анализ особенностей работы его нечестных конкурентов.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#289

slavegirl, перечитай мое сообщение выше, там я изложил суть всего.... как оно происходит... номер #299

Какой смысл постоянно зацикливаться на шейве? И в жизни, и в бизнесе можно найти очень много хороших вещей

ФО - это как реальная жизнь и реальный бизнес... Если ты здесь будешь отшейвливать, то в реальной жизни я не думаю, что ты сделаешь исключение...

далеко не обязательно постоянно думать о плохом

Вот это верно, пусть лучше плохое, подумает обо мне...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#290

romeono, я всегда стараюсь трудиться на тех партнёрских программах, которые предоставляют самые прозрачные и честные условия работы. Подобным образом я веду себя и в реальной жизни - всегда "посылаю лесом" лиц с сомнительной репутацией, у которых одни махинации на уме. Ничего хорошего от таких людей ожидать точно не стоит.

Если Вам интересно, как я выбрала текущий файлообменник, могу привести свою цитату за июль этого года. Если бы не коды приглашений, которые я удачно продавала на свои форумы, он бы мог ещё долгое время оставаться мною незамеченным. Иногда крайне трудно отыскать настоящую жемчужину среди горы поддельных стекляшек!

romeono, а Вам советую находить в окружающем мире больше позитива! Гляди, и дела у Вас сразу же наладятся: и в личной жизни, и даже на файлообменниках! Любите и уважайте то место, где живёте и трудитесь, и никогда не плюйте в колодец, из которого пьёте. Работать на файлообменниках сейчас - это престижно и выгодно! Большинство из Ваших соседей по дому или улице не в состоянии заработать даже десятой доли того, что удаётся получать в виде выплат с партнёрской программы Вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий