GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#251

И, как я понял, при возврате денег с тебя снова снимут комиссию, если деньги на баланс положить.

В приведенном скрине так и не понятно, кому возвращаются деньги: оптимизатору или ГГЛ.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#252
Alexbu:

В приведенном скрине так и не понятно, кому возвращаются деньги: оптимизатору или ГГЛ.

Раньше если возврат делался после трех месяцев размещения ссылки - деньги странным образом поступали не оптимизатору, а ГГЛ, как сейчас не знаю

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#253
A.Hagen:
Раньше если возврат делался после трех месяцев размещения ссылки - деньги странным образом поступали не оптимизатору, а ГГЛ, как сейчас не знаю

В случае, если вебмастер решил снять ссылку, он может вернуть средства оптимизатору. Средства возвращаются независимо от того, застрахован обзор или нет, потому что САМ вебмастер возвращает эти деньги со своего счета.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#254
Alb:
Да что тут спорить, я работаю как вебмастер, но согласен полностью, что замена на безанкор - это кидок оптимизаторов, в первую очередь со стороны биржи. К примеру, у меня домен на com.ua, 70% заявок из Украины, Яндекс не в фаворе у пользователей, большинство ориентируются на Гугл.

Представители биржи уверены в другом. Как видно из объяснений, нормой для GGL является:

1. Изменение правил по своим усмотрениям. Усмотрения вывешиваются в собственном блоге и вуаля - все размещенные матеарилы в 2009, 2010, 2011 и т.д. годах начинают подчиняться новым.

2. Ссылка по их мнению - это исключительно адрес, без названия ссылки (анкора). Хотя даже в той же википедии, книгах для вебмастеров Google указано, что веб-ссыллка состоит из адреса и названия ссылки.

3. Сайты подпавшие под АГС-2015 система считает качественными, а не "з*ср*нными" ссылками, как об этом думают роботы Яндекса, думается и роботы Google придерживаются аналогичного мнения.

Ну и многое многое другое - бывшие оптимизаторы системы добавят.

Ну и если смотреть "подноготную" урока Яндекса видно следующее:

1. Материалы надо оформлять как Отзывы и будет вам счастье. К примеру надо засунуть анкор "холодильник Bosh" надо писать материал "Отзыв о личном использовании купленного холодильника Bosh". А внутри уже предложение "Хочу я рассказать о своей недавней покупке в магазине - холодильнике Bosh"

2. Будущее за временными ссылками с качественных сайтов, так как Яндекс считает их меньшим злом, чем псевдовечных. Снять их легче, отконтролировать их размещение легче, также легче в будущем проследить приток трафика по ним.

3. По всему уроку идет фоновой контекст "правил GGL" от безанкорок и "ужасных статей со ссылками" - это размещения статей из Миралинкс и прочего. Сигнал о том, за счет кого будут поддерживать норму прибыли при ужимающем пироге.

Поэтому каждый делает для себя выводы сам. А представителям GGL пора уже адекватнее относится хотя бы к оставшимся оптимизаторам, а не ноги об них вытирать - заменяя без их личного разрешения анкоры в ссылках и т.д.🍿

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#255
Alexbu:
Не существует такой процедуры. Деньги я получал от ГГЛ, а они, в свою очередь, вряд ли возвратят деньги оптимизаторам.

А вы попробуйте снять ссылки. Останется два варианта: вернуть деньги за это оптимизаторам (ну или ГГЛ, это уже другой вопрос, но их потребуют) либо забыть о работе сайта в ГГЛ, Мире и других ресурсах системы.

---------- Добавлено 05.11.2015 в 20:24 ----------

I know how:
он может вернуть средства оптимизатору. Средства возвращаются независимо от того, застрахован обзор или нет, потому что САМ вебмастер возвращает эти деньги со своего счета.

Может или все-таки возвращает именно ему? А то вы как-то аккуратно спрыгиваете с наводящих вопросов.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#256
ProLiant:
А вы попробуйте снять ссылки. Останется два варианта: вернуть деньги за это оптимизаторам (ну или ГГЛ, это уже другой вопрос, но их потребуют) либо забыть о работе сайта в ГГЛ, Мире и других ресурсах системы.

Дешевле попрощаться с Мирафокс. Я не помню, чтобы тут кто-то подтвердил, что доходы из ГГЛ стали прежними.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#257
Alexbu:
что доходы из ГГЛ стали прежними

У меня выросли. Оптимизаторы в панике, снимает ссылки, а мне с этого капает больше, чем было раньше :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#258

Приходят заявки на снятие ссылок как в ггл, так и пр сапе и тут же идут заявки на размещение, правда на пр сапе. У меня на ггл всего одна, две заявки в месяц на размещение, на снятие ссылок в разы больше, хотя и платно стоит снятие.

Какой то круговорот.

donc Ну это не надолго, хотя если ссылок десятки тысяч, то можно не парится, сиди снимай - профит.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#259

mcse2000,

mcse2000:
Ну это не надолго, хотя если ссылок десятки тысяч, то можно не парится, сиди снимай - профит.

Я и не парюсь, у меня там рефзаработок, я же не Вебмастер. Мне вообще снимать ничего не надо.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#260
Alexbu:
Дешевле попрощаться с Мирафокс. Я не помню, чтобы тут кто-то подтвердил, что доходы из ГГЛ стали прежними.

Согласен. Кроме того, что даже близко нет тех доходов ни в ГГЛ, ни в Миралинксе, так и вообще заявок нет. Поэтому да, проще теперь уже забить, снять все и попрощаться - врядли уже что-то кардинально изменится в этом направлении.

Пик платных снятий был, сейчас все спокойней. Но все равно, когда и в этом направлении наступит затишье, можно будет сваливать окончательно. Ну а что делать? Сервис когда захочет меняет свои правила как хочет, ну почему я не могу захотеть что-то изменить. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий