GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#241
wildbeez:
Alexbu, та что вы цепляетесь к человеку. дайте ему спокойно работать
более 30% сайтов вылетело под агс
угодили под агс даже хорошие сайты, а не исключительно под продажу ссылок
пока Вы тут из пустого в порожнее из-за смены анкоров, многие люди потеряли источник средств к существованию, контент-менеджеры и копирайтеры уволены, многолетние вложения "коту под хвост".

Ну так и я потерял доход с сайта

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#242

Alexbu, ну так и зачем бурю в стакане

отставить панику))

надо думать, как вырулить, а не требовать дату изменения правил

мне тоже не нравится, что биржа оставляет за собой право менять правила в одностороннем порядке. это да

но разжигая конфликты, ничего не добьемся. согласитесь

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#243
wildbeez:
Alexbu, ну так и зачем бурю в стакане
отставить панику))
надо думать, как вырулить, а не требовать дату изменения правил
мне тоже не нравится, что биржа оставляет за собой право менять правила в одностороннем порядке. это да
но разжигая конфликты, ничего не добьемся. согласитесь

Разжигать конфликт не стоит. Тут речь идет лишь о выявлении существующего конфликта, ведь без этого не будет и решения.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#244
Alexbu:
Чтобы привести свой сайт в порядок, проще и быстрее снять ссылки.

Готовы вернуть все деньги оптимизаторам в этом случае? :)

I know how:
В интересах оптимизатора выход сайта из АГС Яндекса.

Да. Но как уже сказали, окончательное решение должен принимать тот, кто заплатил деньги и с его ведома вводить подобные правила.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#245
Alexbu:
Разжигать конфликт не стоит. Тут речь идет лишь о выявлении существующего конфликта, ведь без этого не будет и решения.

Какой вам толк от ваших анкоров на сайте под АГС если говорить о продвижении в Яндексе?

Я думаю ГГЛ из двух зол выбрало меньшее.

1. Либо гора кривых анкоров на сайте под АГС, которые плохо влияют на всех закупивших тут ссылки.

2. Либо гора естественных анкоров, от которых вроде как всем лучше и за которые уже заплатили деньги.

Не понимаю, к чему тут споры. Как только сайт выйдет из под АГС, смело пишите в ТП и просите вернуть свой анкор "купить квартира недорого без посредников", уверен, вам пойдут на встречу.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#246
Petrz:
уверен, вам пойдут на встречу

вот и я о том же

негатива итак хватает в свете последних событий

---------- Добавлено 05.11.2015 в 14:48 ----------

Alexbu:
не будет и решения

решение в том, что когда снимут с площадки АГС, можно написать в ТП и запросить, чтобы ВМ вернул как было

---------- Добавлено 05.11.2015 в 14:50 ----------

ProLiant:
решение должен принимать тот, кто заплатил деньги

отпишите в ТП и сообщите, что конкретно по Вашим площадкам анкоры менять нельзя, ТП свяжется с ВМами и те вернут как было =)

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#247
ProLiant:
Готовы вернуть все деньги оптимизаторам в этом случае? :)

Не существует такой процедуры. Деньги я получал от ГГЛ, а они, в свою очередь, вряд ли возвратят деньги оптимизаторам.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#248
Alexbu:
Не существует такой процедуры. Деньги я получал от ГГЛ, а они, в свою очередь, вряд ли возвратят деньги оптимизаторам.



---------- Добавлено 05.11.2015 в 14:33 ----------

Petrz:
Как только сайт выйдет из под АГС, смело пишите в ТП и просите вернуть свой анкор "купить квартира недорого без посредников", уверен, вам пойдут на встречу.

Именно так :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#249
Как только сайт выйдет из под АГС, смело пишите в ТП и просите вернуть свой анкор "купить квартира недорого без посредников", уверен, вам пойдут на встречу.
I know how:
Именно так :)

I know how, что именно так? Лично я как вебмастер, менять по сто раз ничего не буду, мне есть чем заняться.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#250
I know how:
Именно так :)

Помнится в свое время деньги с вебмастера снимались когда он убирал ссылки со своего сайта через интерфейс системы, но оптимизатору при этом не возвращались если истек гарантийный срок...то есть элементарно оставались у биржи, ситуация изменилась?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий