GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1141

не поленился зарегился в Ахревсе, хоть и доллар падлы списали с карты

Ну и конечно никакие цифры с данными ггл не совпадают...

в общем мое резюме по сайтам со сложной структурой, большим кол-вом страниц, и есно массой всяких исходящих ссылок, все показатели исходяших ссылок - туфта.

В ггл еще почему то решили брать цифры с разных источников... Так типа кривее наверное. Выясняем, какие все таки цифры использует ггл с Ахревса и использует ли вообще, ибо сервис хороша так платный для профессионального использования.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#1142

Предложение: сделать трафиковые ссылки - то есть ссылка размещается четко в тематике и рекомендуется заказчик. Пусть +20%, но для поисковиков это будет бомба. да и так заказы будут по ссылке.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 10:52 ----------

trahtor:
Теперь 9. Золотая площадка

запалите фишку, как так?) я серьезно

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1143
root:
Предложение: сделать трафиковые ссылки - то есть ссылка размещается четко в тематике и рекомендуется заказчик. Пусть +20%, но для поисковиков это будет бомба. да и так заказы будут по ссылке.

---------- Добавлено 03.02.2016 в 10:52 ----------



запалите фишку, как так?) я серьезно

на сайтах с трафиком, и так ссылки трафиковые

золотая площадка это от 8 траста, но как и говорили, изобретение траста 80% системы оставило без дохода, т.е. бессмыленным находится в системе. Это не сложно проверить поставив в поиске траст. Я на 100% уверен что неокрепшие умы оптимизаторов, в большинстве своем сначала ставят все фильтры на максимум, закупятся где есть и только спустя какое то время, может быть включают мозг и спускаются дальше по трасту. Т.е. основной доход получают 150 площадок с трастом 9-10, 6-8 получают гораздо меньше, либо в отдельных нишах, где супертрастовых площадок нет. Остальные есно не получают ничего. А оптимизатор получает скудный выбор площадок.

Я посмотрел всего 34 одаренных эсклюзивные площадки, это радует, что мозги спеклись не у всех.

Могу ответить на некоторые вопросы в личке, не для паблика, как строится траст:)

-
На сайте с 31.01.2014
Offline
15
#1144
C1oseD:
А я уже с сентября не могу вывести из АГС сайт своего регионального СМИ

P.S. Спасибо своему системному администратору, уже бывшему 😒

Системный администратор тайно покупал ссылки на ГГЛ.

Неплохой заголовок для новой темы.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1145
root:
Предложение: сделать трафиковые ссылки - то есть ссылка размещается четко в тематике и рекомендуется заказчик.

Для оптимизаторов, которым нужна строго тематика уже есть специальный раздел поиска "Тематика"

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#1146
I know how:
Для оптимизаторов, которым нужна строго тематика уже есть специальный раздел поиска "Тематика"

чтобы получить такой заказ вебмастеру дополнительных телодвижений делать не нужно?

---------- Добавлено 03.02.2016 в 14:08 ----------

просто я имел ввиду аналог пресс-релиза.. Пусть малость подороже, но о сайте оптимизатора, траф - профит - все такое!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1147
root:
чтобы получить такой заказ вебмастеру дополнительных телодвижений делать не нужно?

---------- Добавлено 03.02.2016 в 14:08 ----------

просто я имел ввиду аналог пресс-релиза.. Пусть малость подороже, но о сайте оптимизатора, траф - профит - все такое!

о чем вы?:) ведь сделать полноценную биржу в планы ГГЛ не входит, было потрачено масса сил на трасты, ссылочность, на "берем большую цифру ссылочности(которую отдают гавносервисы), но меньшую цифру страниц в индексе)", вместо того чтобы сделать элементарный функционал полноценной биржи:

возможность оптимизатора разместить свою статью

возможность заказать статью

ну хотя бы разместить свою статью....

ничего не было сделано для поднятие качества материала в котором размещаются ссылки, а только наоборот, были понижены цены ниже плинтуса для вебмастера, но была накручена комиссия, ну нельзя было по другому. Кругом непролазная глупость.....

профессиональные технические вопросы просто игнорируются, ибо просто не понимаются.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1148
root:
просто я имел ввиду аналог пресс-релиза.. Пусть малость подороже, но о сайте оптимизатора, траф - профит - все такое!

Это в Миралинкс)

Мы остаемся биржей ссылок, где не нужно писать статьи под обзоры, а ссылки размещают в подходящем и уже существующем материале.

root:
чтобы получить такой заказ вебмастеру дополнительных телодвижений делать не нужно?

Система автоматически выводит тематичные сайты в этот раздел поиска.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#1149
I know how:

Мы остаемся биржей ссылок, где не нужно писать статьи под обзоры, а ссылки размещают в подходящем и уже существующем материале.

Да ладно))) Больше половины оптимизаторов требуют новую тематичную статью, порой даже вынуждают ставить более 1 ссылки.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1150
MaryShine:
Больше половины оптимизаторов требуют новую тематичную статью, порой даже вынуждают ставить более 1 ссылки.

Нельзя им этого делать.

https://www.gogetlinks.net/faq.php#101

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий