Гогетлинкс и АГС

123
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#11

А то, что у меня на сайте 0 исходящих ссылок, это плюс или минус? У меня только блоки Адсенса стоят

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#12

Я делал когда-так: тематические ссылки размещал в статьях, а для нетематических создал на сайте раздел "Новости" и в нем размещал обзоры под эти ссылки.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#13

Не будет АГС за ваши статьи под ГГЛ. ( опыт )

Неизвестно сколько вы будете зарабатывать ( зависит от цены , от сайта , от спроса )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#14

Да, а почему гуляет такой миф о "поначалу наплыве, а затем спаде" заявок на биржах?! Меня в этом даже один из линк-менеджеров уверял. Мол, со временем количество внешних ссылок растёт, и сайт вроде как становится менее интересен оптимизиторам... Больше года один из моих проектов крутится на биржах вечных ссылок (sape нет), но никаких таких спадов не видно. Наоборот, доход только растёт. Там правда и ТИЦ прирастет, отсюда и рост дохода... Но если бы спад заявок был, то рост нивелировался бы этим спадом, однако такого не происходит. Лень глядеть, но уверен, что по сравнению с любым месяцев прошлого года кол-во ссылей не уменьшилось. Продаю и нетематические ссылки, их не опасаюсь.

Что касается сабжа... ТС, есть пусть и небольшая, но опасность санкций поисковиков по отношению к вам - всё-таки у вас небольшой возраст и малюсенький ТИЦ. Не откровенный ГС, но дрейфует рядом с этим понятием. С другой стороны, на десятке вы заработаете такие копейки, что... Что доход себя не будет оправдывать. Пускай это будет, скажем, 300 рублей. Там конечно от кучи факторов зависит - тематика и всё такое. Но не ждите от десятки великих тысяч, их просто не будет. Плюс щас мёртвый сезон начинается - отпуска. В это время объемы бирж падают процентов на 15 в среднем. И что мы имеем - 300 рублей в плюсе, потенциальные санкции в минусе. Оно вам надо? Вот и думайте.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#15
Savely:
И что мы имеем - 300 рублей в плюсе, потенциальные санкции в минусе. Оно вам надо? Вот и думайте.

Вы думаете, что в среднем сайт будет зарабатывать 300 рублей в месяц? У меня уже в первый день 3 заявки пришло...

Конечно, если на сайте не реально зарабатывать в среднем 3000 рублей в месяц, то тогда лучше и не рисковать, ведь у меня Адсенс на нем больше приносит, и не нужно ничего писать...

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#16
stier:
Вы думаете, что в среднем сайт будет зарабатывать 300 рублей в месяц? У меня уже в первый день 3 заявки пришло...
Конечно, если на сайте не реально зарабатывать в среднем 3000 рублей в месяц, то тогда лучше и не рисковать, ведь у меня Адсенс на нем больше приносит, и не нужно ничего писать...

3000 рублей в месяц в легкую! И больше. Тем более ТС сам статьи пишет. Поэтому расход на контент=0

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
[Удален]
#17
sear4er:
Чё за бред? Теория?

древнерусское гадание:)

АГС дают за совокупность факторов. Так что можно сидеть на попе ровно;)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#18
ardova:
3000 рублей в месяц в легкую! И больше. Тем более ТС сам статьи пишет. Поэтому расход на контент=0

Я потому то и добавил сайт в ГГЛ, чтобы писать статьи и еще получать за это деньги.

Просто на сайте стоит Адсенс, поэтому то и переживаю, что сайт под фильтр попадет...

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
94
#19

заработок и количество заявок зависит от многих фактопов: например у меня сайт с почещаемостью 2500 чел в сутки, тиц-10 пр-2, цена за 3 бакса, в день от 3 до 5 заявок.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#20

maztakillars, тематика? я бы не стал на таком продажные ссылки ставить, наверное. Хотя сильно от тематики зависит

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий