Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1091
mephy:
Думаю было бы хорошо еслиб площадка у которой изменился ценовой порог могла снова отправлять заявки Оптимизаторам, которые уже разместили и/или отклонили предложение от это сайта ранее.
Получается если у площадки ТИЦ был 10, она отослала всем Оптимизаторам предложения, а после апа ТИЦ у неё стал 100, то она уже считай потеряла тех клиентов, которым сейчас бы площадка пришлась кстати...

Если оптимизатор отказал, то ТИц тут не причем. Если его в принципе ТИц 10 не устраивает, то и цены на сайты с таким ТИц он выставлять не будет, а значит и заявку вы отправить не можете. Если отправили заявку, значит ТИц 10 входит в его сферу интересов.

mephy
На сайте с 27.11.2008
Offline
108
#1092

Т-34, а если ЯК или ДМОЗ, да и сайт может вырости прилично за 3месяца. Можно было бы такое ограничение на повторные заявки сделать

"Деревня удаленщиков на Бали. Возможность ПМЖ на Бали" (http://rd2dom.ru/)
[Удален]
#1093
Т-34:
Невозможным станет размещение в неуникальных статьях.

Любая проиндексированная статья - уже неуникальна. Получается, что контекстные ссылки можно будет размещать только на новых страницах с новым оригинальным текстом? Или вы решили переплюнуть Яндекс по определению первоисточника? 🚬

zagred добавил 30.01.2010 в 15:14

Тут было много нареканий на высокую стоимость ссылок в GGL. А как вам это:

Требования к обзорам:
1. Анонс на главной (это для ссылки-то?!).
2. Заметка с иллюстрацией, и в поле alt картинки прописать ключевик.
3. Анкор должен быть в титл!
4. Кроме ссылки поставить картинку со ссылкой на мой сайт.
5. - и да! - в качестве картинки использовать наш логотип!

Чтобы не приходилось делать массовых отказов (они почему-то тоже на рейтинг влияют, даже если вам откровенное г* предлагают) и не отвечать на подобные заявки фразой "а маслом не помазать?", специально установил 300 рэ за контекстную ссылку (параметры сайта указаны в подписи, если кому интересно). А клиентов предпочитаю искать по поиску - там и подходящие анкоры можно подобрать, и демпингнуть для интересных сайтов.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1094
zagred:
Любая проиндексированная статья - уже неуникальна. Получается, что контекстные ссылки можно будет размещать только на новых страницах с новым оригинальным текстом? Или вы решили переплюнуть Яндекс по определению первоисточника? 🚬

Я так понимаю, под неуникальностью подразумевается копипаст.

Копипаста много, и как-то убирать его надо.

kbv79 добавил 31.01.2010 в 01:03

MiRaj:
б) при чем тут сапа? В гогетлинксе продажных сайтов менее трети, да и то с большими ограничениями

Провел небольшой эксперимент: создал новую кампанию, включил поиск площадок по всем критериям, сделал экспорт.

Получилось 1056. Далее загрузил все это дело в сапу, в избранное, в спецраздел под это дело.

Включил поиск площадок, нашел 535.

535 из 1056 — это далеко не менее трети.

Вообще, мне непонятна политика администрации: зачем допускать площадки, торгующие на биржах? Или зачем допускать сайты, состоящие преимущественно из копипаста?

Зачем позиционировать себя как биржу качественных площадок и постоянно делать исключения?

O
На сайте с 10.09.2007
Offline
106
#1095

По поводу проверки уникальности: недавно біл случай, когда оптимизатор два раза отсылал задание на доработку, ссылаясь на неуникальность текста, хотя страницы были уникальными, но их скопипастили другие сайты. Как быть в таком случае?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#1096
kbv79:
Вообще, мне непонятна политика администрации: зачем допускать площадки, торгующие на биржах?

Кстати да. Я чего-то думал, что там распространяются и правила миралинкс, коль он их взял под крыло. Пока сегодня на uniplace не увидел один из сайтов на котором купил себе ссылку с картинки. Жаль, я надеялся в gogetlinks площадки не продают ссылки на биржах, придется искать другой сервис.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1097
mephy:
Т-34, а если ЯК или ДМОЗ, да и сайт может вырости прилично за 3месяца. Можно было бы такое ограничение на повторные заявки сделать

Кампании постоянно обновляются. За 3 месяца ротация 70% - так что не переживайте за зря ;)

zagred:
Любая проиндексированная статья - уже неуникальна. Получается, что контекстные ссылки можно будет размещать только на новых страницах с новым оригинальным текстом? Или вы решили переплюнуть Яндекс по определению первоисточника?

и

olegmv:
По поводу проверки уникальности: недавно біл случай, когда оптимизатор два раза отсылал задание на доработку, ссылаясь на неуникальность текста, хотя страницы были уникальными, но их скопипастили другие сайты. Как быть в таком случае?

Мы будем считать первоисточником статью на том сайте, на котором ее считает первоисточником Яндекс, отображая в качестве основного результата поиска. При этом мы склоняемся к мнению, что если копий статьи (не обязательно со 100% совпадением) будет найдено слишком много, то такая страница приниматься не будет.

kbv79:
Вообще, мне непонятна политика администрации: зачем допускать площадки, торгующие на биржах? Или зачем допускать сайты, состоящие преимущественно из копипаста?

Давайте сразу определимся с важным вопросом - то, что на сайте ведется автопродажа ссылок, не означает автоматически, что сайт нерабочий. Умеренная продажа ссылок, как правило, не приводит к негативным последствиям. Сейчас ограничение - 3 ссылки на внутренних.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#1098
Т-34:
Давайте сразу определимся с важным вопросом - то, что на сайте ведется автопродажа ссылок, не означает автоматически, что сайт нерабочий. Умеренная продажа ссылок, как правило, не приводит к негативным последствиям. Сейчас ограничение - 3 ссылки на внутренних.

Все равно тогда непонятно почему вариант 3 ссылки с сапы + 1 ссылка с GGL считается приемлимым, а просто 2 ссылки через GGL на одной странице (причем и вебмастер и оптимизатор согласны) является неприемлимым.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1099
MOBBI:
Все равно тогда непонятно почему вариант 3 ссылки с сапы + 1 ссылка с GGL считается приемлимым, а просто 2 ссылки через GGL на одной странице (причем и вебмастер и оптимизатор согласны) является неприемлимым.

Вы давно работаете, а задаете странный вопрос. Из правил:

Материалы должны размещаться на страницах, на которых не проводится и не планируется автоматическая продажа ссылок

Запрещается размещать обзоры на страницах, где имеются или планируются к размещению ссылки за деньги.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1100
Т-34:
Давайте сразу определимся с важным вопросом - то, что на сайте ведется автопродажа ссылок, не означает автоматически, что сайт нерабочий. Умеренная продажа ссылок, как правило, не приводит к негативным последствиям. Сейчас ограничение - 3 ссылки на внутренних.

"Умеренная продажа" - понятие относительное. Даже если продавать по 1 ссылке, но с каждой страницы...

Понятно, что если с сайта продается 50-100 ссылок в Сапе, это, скорее всего, не повлечет последствий. Однако, что-то я сомневаюсь, что дело ограничивается столь небольшим количеством.

Некоторые продают ссылки со страниц тэгов и категорий, т.е. со страниц-дублей, которые лучше исключить из индексации.

Кроме того, какой смысл покупать ссылки с одного сайта и того же сайта два раза - в Сапе и в ГГЛ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий