GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#491
Затем сайты, торгующие только в GGL и не продающих ссылки ни в каких других биржах, стали помечаться значком «Эксклюзивный сайт». Этот значок гораздо важнее значка присутствия сайта в каталогах DMOZ ил Яндекса, участия в Яндекс.Новости или Google.News. Этот значок говорит за вебмастера: «Я берегу свой сайт и не злоупотребляю ссылками».

Самим то не смешно нести такой бред? Есть много сайтов в вашей бирже с таким значком, где более 1500 продажных ссылок, а то и того больше.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#492
:
Ну, ОК, предположим я выбрал Миралинкс. Как мне удалить сайт из ГГЛ?
А если я выбрал ГГЛ, как мне удалить сайт из Миралинкс?
Alexbu:
Что вы имеете ввиду, под "выбрать одну биржу"? К примеру, сайт пару лет активно был в миралинксе и в ггл. И вот теперь надо выбрать. Что это будет означать для миралинкса, если я выберу ггл?

и ещё добавлю.... . Переспам никак не станет меньше от нахождения только в ГГЛ, так как именно у вас я получал большое количество заявок.

Достаточно скрыть свой сайт в этих биржах и сообщить в CП. Сразу предупрежу, что работает автопроверка. При повторном нахождении сайта в этих биржах, повысить траст можно будет не ранее чем через месяц.

Сергей Нижегородцев:

Я вот оптимизатор и хочу продвигаться эффективно, без фильтров, а Яндекс говорит, что сегодня "сео-ссылки закупаются преимущественно на биржах" и он не учитывает сео-ссылки и даже фильтрует за них. А сайты, продающие ссылки, отправляет под АГС ...Что делать мне, кого слушать??? Вопрос искренний, честно. Я за биржи, но чтобы Яндекс и Гугл любили ссылки с бирж

Яндекс признал, что ссылки работают, более подробно http://blog.gogetlinks.net/archives/1531#more-1531

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#493
I know how:
Достаточно скрыть свой сайт в этих биржах и сообщить в CП. Сразу предупрежу, что работает автопроверка. При повторном нахождении сайта в этих биржах, повысить траст можно будет не ранее чем через месяц.

Ну наконец-то ответили, как "сделать выбор".

Список бирж - блогун, ротапост, миралинкс, пр-сапе, вебартекс

ГГЛ + одна из этих бирж = +2 к трасту

ГГЛ + три из этих бирж = +1 к трасту

I know how, все так?

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#494
I know how:
Достаточно скрыть свой сайт в этих биржах и сообщить в CП. Сразу предупрежу, что работает автопроверка. При повторном нахождении сайта в этих биржах, повысить траст можно будет не ранее чем через месяц.

Можно тоже самое проделать в ГГЛ? То есть, если я хочу покинуть ГГЛ и размещаться только в Миралинксе, то можно скрыть мой сайт в ГГЛ?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#495
Alexbu:
Можно тоже самое проделать в ГГЛ? То есть, если я хочу покинуть ГГЛ и размещаться только в Миралинксе, то можно скрыть мой сайт в ГГЛ?

Думаю, сработают галки "Не размещаю" в настройках и "Авторассылка выкл.". ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#496
A___S:
ГГЛ + одна из этих бирж = +2 к трасту
ГГЛ + три из этих бирж = +1 к трасту

Правильнее будет сказать 2-3 их этих бирж = минус 1 от траста

4-5 = минус 2

Но в целом да, все так.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#497
I know how:
Правильнее будет сказать 2-3 их этих бирж = минус 1 от траста
4-5 = минус 2

Но в целом да, все так.

Скажите, но ведь если я откажусь от всех бирж, получу значок эксклюзивности и траст +2, у меня увеличится количество заявок в ГГЛ (ведь именно для этого весь сыр-бор с рекомендациями и трастами), что опять же увеличит риск АГС. Вероятно, общее количество размещенных ссылок не изменится за условный период. Так какой в этом смысл?

Вам не кажется, что это несколько абсурдно в данном случае прикрываться АГСом?

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#498
Petrz:
Скажите, но ведь если я откажусь от всех бирж, получу значок эксклюзивности и траст +2, у меня увеличится количество заявок в ГГЛ (ведь именно для этого весь сыр-бор с рекомендациями и трастами), что опять же увеличит риск АГС. Вероятно, общее количество размещенных ссылок не изменится за условный период. Так какой в этом смысл?

Вам не кажется, что это несколько абсурдно в данном случае прикрываться АГСом?

Всё правильно. Подразумевается, что у вас уменьшатся заявки за счет выхода из других бирж, но они компенсируются ростом заявок в ГГЛ за счет увеличения траста. Таким образом среднее количество заявок на ваши сайты не поменяется и риск АГС здесь останется таким же высоким, как и при работе на нескольких биржах.

Лучше бы сделали меньшую комиссию тем, кто только с ГГЛ работает. Тогда можно было бы выделять хотя-бы какие-то дополнительные средства на написание статей без ссылок, чтобы ссылочность соблюдать

[Удален]
#499
I know how:
Яндекс признал, что ссылки работают, более подробно http://blog.gogetlinks.net/archives/1531#more-1531

ТУФТУ написали, честное слово, из последних сил...

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#500
I know how:
Уважаемые пользователи, представляем вам доработанный вариант показателя "Эксклюзивность сайта". На данный момент сайты проверяются не только в биржах Pr.Sape, Блогун, Webartex, но и в Miralinks и RotaPost.
Как вы знаете, эксклюзивность влияет и на Траст. Если площадка присутствует в 2-3 биржах из 5, она получает минус к Трасту. В случае наличия в 4-5 из 5 бирж, минус две единицы Траста.
Вебмастерам настоятельно рекомендуем менять политику и переходить от количества к качеству.
Gogetlinks желает успешной работы!

А вот давайте вдумаемся, как это сработает, даже если все пойдет по плану тех кто это придумал.

Что хотел тот кто придумал? Чтобы сайты уходили из других бирж, так ведь? Ок. Вот они уходят. На других биржах остается меньше сайтов, значит на них поступает больше заявок. Вебмастера начинают писать на форумах "а вот на бирже ХХХ у меня прирост заявок". Оптимизаторы читают это и думают "ага, другие ушлые оптимизатор покупают на бирже ХХХ, раз там прирост заявок. Значит и мне попробовать надо...." Вы этого хотите?

Если вы сделали себе самую большую комиссию из всех бирж - вам иначе работать надо. Вам надо вкладывать больше денег в рекламу, чтобы вебмастера и оптимизаторы везде видели вашу рекламу и думали что только одна ваша биржа существует. Ну или наоборот снизить комиссию и демпинговать за счет низкой комиссии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий