GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#401
Petrz:
Вы предполагаете, что с ГГЛ идут некоммерческие анкоры, а других бирж "купить москва дешево"?

Мы принимаем конкретные действия к тому, чтобы уменьшить количество коммерческих анкоров. В кампаниях есть уведомления для оптимизаторов, которые работают с большим количеством коммерческих анкоров. И у нас есть успехи :)

+ разгружаем сайты вебмастеров тем, присылая задания на снятие битых ссылок.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 18:01 ----------

donc:
www.packa.ru - почему отмечен как не торгующий в сапе, когда он в ней торгует?

Потому что его нет в Sape. Если есть примеры автоссылок, то пришлите их, пожалуйста.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#402
zagred:
Давненько я не общался с заказчиками со странностями...
Хочет поменять в ссылке домен на новый, еще не запущенный сайт.

Я вообще не читаю что мне пишут, а тут зашел, почитал. Там и слезные просьбы ссылки удалить, и просьба заменить одну ссылку на другую (разные домены). Контакты на сайте убрал давно, ибо еще и в почту писали всякий бред. А сайт-то менее чем за месяц вышел из под АГС. Сейчас еще начнут просить вернуть ссылка, ага, конечно верну.

Оптимизаторы, неужели вы думаете, что мне (и другим В) делать больше нечего, как удалять ваши ссылки, а потом писать в сап или менять одну вашу ссылку на другую? Нужна другая ссылка - покупайте новую. Нужно удалить ссылку - присылайте заявку, инструменты есть.

А вообще, на месте ГГЛ я бы запретил оптимизаторам писать вебмастерам после размещения и оплаты ссылки. Нужно удалить ссылку - инструмент есть. Нужно заменить ссылку? Сделайте инструмент за х процентов стоимости замена ссылки. А разговаривать нам не о чем.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#403

Агрессивная торговля ссылками, говорите? Ну вот статистика по моему сайту, попавшему под новый АГС и вышедшему почти без смены анкоров. По всем биржам за последние 5 лет.

ГГЛ (яндекс) - 2137

Миралинскс - 830 (вечные статьи с 2 ссылками в среднем)

ГГЛ (гугл) - 52

Ротапост - 201

PR-сапа - 211

Вебартекс - 29

Блогун - 133

Лиекс - 131 (вечные статьи с 1,5 ссылки в среднем + вечные ссылки)

Всякие мелкие биржи от постгатора и блогокеша до родины линков - не более 5-7 штук в каждой.

Проекты мирафокс - 3000 размещений, все остальные в сумме - не более 1000. Вот такая вот "агрессия".

S7
На сайте с 29.10.2012
Offline
53
#404

Подскажите где тема посвященная Miralinks а то она куда-то переехала походу.

Спасибо.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#405
donc:
Из недавнего
www.packa.ru - почему отмечен как не торгующий в сапе, когда он в ней торгует?

Это сайт в футере использует перелинковку из страниц основного меню, для ускорения индексации статей из ГГЛ и Миры.

Хотя вот такой блок в исходном настроживает

<!----------Информация от спонсора------------------>


<!----------/Информация от спонсора------------------>

Upd. Видимо уже сняли

jpg ewewew.jpg
Вращаюсь вокруг солнца
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#406
unspace:
Я вообще не читаю что мне пишут....
А вообще, на месте ГГЛ я бы запретил оптимизаторам писать вебмастерам после размещения и оплаты ссылки...

Предлагаю оградить этих дебилов от Вебмастеров. Заплатили и в сад их.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#407
skAmZ:
Вы по RDS-бару судите?

Почему бы и нет. 100% инфа у него, я ручками проверял, если чего. Избранное в сапе, далее несколько сим-селявим, чтоб получить урлы скрытых площадок, если понимаете о чем я, то..

хотя на данный момент могли и снять сайт из сапы. Но... он все равно уже там засвечен

bna:
Upd. Видимо уже сняли

Может быть, но.... Выше и ниже написал

I know how:
Если есть примеры автоссылок, то пришлите их, пожалуйста.

Я уже вашему коллеге из миралинкса ответил - что это ваша забота, а не моя :)

У меня то есть список из 1000+ доменов доноров мирафокса, что не отмечены были как торгующие в сапе, и только в ней.

Пусть часть, после недавних событий - удалились из сапы, но стали ли ни от этого надежнее, как доноры в глазах яндекса? Не уверен.

---------- Добавлено 13.11.2015 в 02:29 ----------

jabi:
Предлагаю оградить этих дебилов от Вебмастеров. Заплатили и в сад их.

Действительно обнаглели. Заплатили и еще чего-то хотят, ужас!

Вас много, а я одна, понаехали тут.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#408
unspace:
А вообще, на месте ГГЛ я бы запретил оптимизаторам писать вебмастерам после размещения и оплаты ссылки.

Хотя бы потому, что вебмастерам закрывается переписка...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#409
donc:
Речь скорее о том, что гогет вошла в категорию биржи говносайтов

Может быть и вошла, судить не берусь. Но важно, что они это подчёркивают всеми возможными средствами.

Это, видимо хитрые маркетинговые ходы от Михаила Райцина.

donc:
А условия у них лояльнее, я там и тематику могу требовать, и тайтл, и индексацию в яндексе (которую я сам лично проверю) и волшебный фонарь с четырьмя окошечками да с кукушечкой, на все четыре стороны из них кукующей

Оптимизаторы с неадекватными требованиями имеют наибольшие шансы заполнить все возможные блеклисты.

Вы ведь наверняка понимаете, что если вебмастер готов ради ваших пары сотен сделать клоунский тайтл на приличной статье, то у него и весь сайт будет таким клоунским, даже если ещё таковым не является.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#410
zagred:

Хочет поменять в ссылке домен на новый, еще не запущенный сайт.

Вся суть в двух словах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий