Апдейт поисковой базы 9.10.2015

vputi
На сайте с 31.03.2006
Offline
167
#41

падение господа по позиция моих сайтов.....

но в директ не уйду, ибо кризис

п.с. яндекс привет тебе

Быстро едешь, тихо понесут... www.unitytrans.ru (www.unitytrans.ru)
C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#42

мало сайтов влетело в яндекс...

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#43

Есть такое, снимается вроде вернулись

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#44

9 октября 2015 [5:00 RU+EN]

5:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 24 сентября 2015

4:55 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 24 сентября 2015

Почему "изменение выдачи"? если ап?

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#45
sni:
Если не заметили, уже 3+ месяца в Яндексе выдача меняется каждые 10 секунд. Если открывать в анонимной вкладке каждый раз.

PS Выдачу все еще штормит. ВЧ запрос то в топе, то на 2й странице.

Это я знаю, что с лета - хаос. Я про то, что - если бы тестировали - вбрасывая новые сайты, хотя бы один раз в месяц, тогда ладно. А они тестировали так, что каждую секунду каждые день позиции крутились.

Wings Of Fury:
dzvyagin,

я и не спорил ни с чем, все так и есть, потому и говорю тема давняя. И последние несколько месяцев безо всяких апов позиции сайта круто меняются. И релевантные страницы летают туда-сюда. В директ всех загоняют безусловно и СЕО стараются убить или усложнить настолько чтобы оно стало невыгодным.

По поводу гуглу тоже все верно, если не косячишь - максимальная стабильность и планомерное движение.

И я тоже не спорил, просто вы сослались на новость Яндекса про их тестирование нового алгоритма ранжирования, я и подумал, что это основной позыв.

У Гугла ещё крутая штука есть - отмена учета ссылок, вот это я понимаю - полезность, хотя и ручное манипулирование. А то Яндекс ввел новый алгоритм, но не предоставил инструмент - для отмены учета ссылок. И вышло так, что взяли сайт на продвижение, на который ссылается много левых ссылок, купленных предыдущими горе оптимизаторами, закупающие их тысячами, а сделать ничего не могу, т.к. там большинство ссылок, которые до сих пор светятся, хотя они сайтом год не занимаются. В общем, печаль :(

J1
На сайте с 14.11.2009
Offline
118
#46

Странная ситуация, страницы в индекс влетели, но в выдаче не появляются, даже по НЧ запросам. тока по URL, кто-нить такое наблюдал?

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#47
vputi:
падение господа по позиция моих сайтов.....
но в директ не уйду, ибо кризис

п.с. яндекс привет тебе

А он вам ничего и не даст, этот директ. Я сам от него отказался недавно из-за невыгодности. Я хрен его знает, чем так в яндексе думают, но если ты всех сгоняешь в директ, то хоть сделай рекламу нормальной, чтобы и недорого, и результат от нее чтобы был. А то получается, как в бегуне - деньги слили и до свидания - следующий заходи. Проку от такой рекламы.

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#48

Ни 1 сайта не влетело в индекс....

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#49

надо Путину писать ... повесить на яшу социальную ответственность как на газпром и т.п.

Ибо из-за его вот такой вот хрени туева хуча предприятий малого бизнеса разоряется, оптимизаторы теряют работу, особенно в условиях кризиса ...

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#50
Forge:
АП есть, сайт из под фильтра вышел.

Из-под какого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий