Помогите: webmoney обманывает своих клиентов?

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#221
ChessDisk:
Сейчас счет афериста заблокирован. Идет разбирательство. О теме помню, не переживайте.

Какой счет-то? Как его вообще определили? Заблокировали в системе всех Андреев Дайнеко? :) Или вкатили-таки претензию на вмцентр.ком.уа? :)) Что-то мне не очень верится, что Вебмани приостановили обслуживание такого крупного обменника по такому хлипкому обвинению. :)

---------- Добавлено 14.12.2015 в 07:40 ----------

Суп с Чесноком:
Ощущения такие, будто "Пусть говорят" посмотрел.

100%! :) Время от времени, в рекламных паузах еще переключаясь и на "Аншлаг аншлаг" :D

---------- Добавлено 14.12.2015 в 07:47 ----------

ТС, на будущее - хотите платить вебманями, не регистрируясь в системе? WebMoney Check вам в помощь. За полцены его конечно не купишь, но и на фальшивый наткнуться невозможно. ;)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#222

В этом году финал детектива ждать стоит?

~
Nejtron
На сайте с 16.07.2015
Offline
9
#223

Никогда а с такими картами дела не имел, а так частенько через WebMoney пополняю/снимаю средства в AMarkets, все ровно, проблем нет

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#224

SergejF, ну вы точно не виноваты :)

я считаю, что система ВМ должна быть заинтересована в борьбе с мошенниками. это не переводы по счетам и какое то кидалово между собой. здесь идет подделка их карточек все таки и в их интересах, что бы мошенника быстрее закрыли.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#225
krav3c:
ego, по поводу БМВ - вы покупаете все таки БМВ, а не подделку. просто в ушатаном виде. но если кто то будет выпускать на рынок подделки на БМВ, баварцы думаю будут против
brokep:
А тему слабо внимательно почитать?
Написано же ясно было, что у Вебмани не требуют деньги отдавать за воров. У Вебмани требуют лишь деньги воров заблокировать и отдать обманутому пользователю.
Разницу между этими требованиями улавливаете?

Один ответ двум комментаторам: если вы купите китайский айфон через интернет - вам должна вернуть деньги компания Эппл или должна заблокировать счета китайского подпольного заводика и с арестованных денег компенсировать вам убытки?

Ну это походит на бред :) Захотел сэкономить, пошел на риск, обломался, но ты знал, на что шел. Платное образование, добро пожаловать во взрослую жизнь :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#226

ego, это вы зря, им тут уже раз 50 приводили подобные примеры, но шиза мешает понять адекватную реальность :)

Fuck the plebs.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#227

ego, простите, но некорректное сравнение. и если под маркой эпл кто то будет выпускать копии - сразу же получит иск от компании. то, что вы не видите работы этой компании по борьбе с подделками - это не значит, что она ее не ведет ;)

Vintik_, т.е. или ваша точка зрения или неадекватная реальность?!

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#228
krav3c:
и если под маркой эпл кто то будет выпускать копии - сразу же получит иск от компании.

Если конечно установит кто именно этот кто-то. А в данной истории условной "компании эпл" придется как той унтерофицерской вдове выпороть себя самой, вкатывать иск себе же, так как оказывается, что "китайские айфоны" производит она же сама. 🤪 ТС в своей истории привел немало (имхо, с излишком даже) фактов, но главное свое обвинение строит на более, чем умозрительном допущении - на том, что кто выпустил карту (а это авторизованный дилер компании Webmoney на Украине wmcenter.com.ua), тот же и изготовил фальсификат. Почему? Потому что а) "Его друзья так считают" б) "Ведь только wmcenter может напечатать такие карты". 🤪 Да с чего он это вообще взял??? :) Их может напечатать любой кто обладает такими техническими возможностями, т.е. банальным плотером и информацией, номером нескольких карт, которые не будут активированы до тех пор пока не будет реализован весь фальшивый тираж.

И главное скажите теперь, что делать самим Вебманям тут в Москве? Отказываться от приносящего им прибыль украинского дилера на основании беспочвенных подозрений клиента, который возможно и сам аферист, пытается напакостить дилеру по каким-то своим личным причинам? Отправлять на Украину десант следователей, чтоб искали по всем "Малым Арнаутским" тот грязный подвал с плотером? :) Лучшее и единственное, что они могут сделать это выкинуть из реестра конкретные WM-карты, чтоб на них хотя бы не попадались другие любители халявы.

R
На сайте с 02.06.2015
Offline
20
#229
ChessDisk:
Я не знаю, каким именно термином назвать мое обращение: "иском", или "претензией". Может Вы подскажете?
Сейчас я общаюсь с арбитражем на сайте Webmoney, а не посредством e-mail.

Вот:



Жду пока решение арбитража.

Ну как дождался? 😂

3 месяца прошло, открой секрет, что сказали ВМ.

---------- Добавлено 19.02.2016 в 17:14 ----------

anton1251:
Я так полагаю, что brokep, такой же точно тролль на зарплате, но уже по профессиональнее, ибо не собирается отвечать на собою же сказанные слова. Понимает к чему приведёт ответ.
В общем тему и вовсе можно закрывать. Тут собраны тролли, для троллинга WebMoney и Арбитража WebMoney. И кроме троллинга эта тема ни к чему не ведёт.
Удачи ТС вернуть свои 500 грн.

Брокер кстати пропал, как и ТС. Видимо ВМ их заказали, они слишком много знали 😂

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#230

скорее всего между собой договорились. не такие уже и большие деньги ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий