Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#121
respekto:
ДА разводят лохов 😂😂😂

Да, видимо ты от Бога не боишься.

2й раз паскудишь в этом топике, хотя тебя никто не трогает и ты никому тут не нужен.

Если я покажу тебе свой контакт лист, ты выпадешь в осадок.

Если хочешь поговорить, давай созвонимся и поговорим голосом.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#122

Не стучи мне в ЛС и не угрожай, я написал что я думаю об этой услуге.

Я думаю что это развод лохов. Ты не смог меня переубедить, хотя я просил. Ибо ищем поставщика трафика.

Если считаешь что мои сообщения нарушают правила форума - маякни модератору.

Почему считаю услугу рыбалкой на лохов? Цены задраны многократно. Отзывы с купленых аков/клонов в основном. Авторитетным форумчанам ака Мишка и Фома не нашел чем ответить.

На этом удаляюсь с топика. Более беспокоить не буду.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#123

Друзья, предупреждение!

В скайпе орудуют мошенники, ник в скайпе "setrafflc".

Будьте внимательны, лучше всего добавляться в скайп по ссылке:

skype: setraffic (добавить)

K
На сайте с 12.02.2014
Offline
22
#124

Начали работать с mrfeathers. Так как с данным видом трафика знаком уже давно и пользуюсь услугами у ребят с соседней ветки(не совсем удачный опыт, вложил много денег, на выходе одни обещания). Подошел к сотрудничеству с осторожностью и немного сомневаясь. Человек оказался адекватным и выполняющим свои обязательства. К моему большому удивлению пошел трафик уже после пару дней запуска. По результатам обязательно отпишусь.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#125

Друзья, добрый день!

Решили сделать небольшой (а на самом деле очень даже существенный) бонус для всех клиентов.

Теперь отсчет 1го месяца продления за дорвеи начинается с того момента, когда трафик достигает 100 уникальных посетителей в день. Раньше было с 1го уникального посетителя.

Развивайте свой бизнес вместе с нами!

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#126

Работаем месяцев 5, все хорошо.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
DH
На сайте с 10.08.2008
Offline
68
#127

Забывал отзыв написать. Работали с человеком полгода назад. На 5 странице писал. Чето там сначала ключи у меня не зашли, потом сами ключи плохие - надо другие, далее конкуренция высокая, потом тема моя выжатая. По факту ровно минус 12К₽ мне вышел весь тест) Трафик какой то был 100-200 дейли на пике. Потом все скурвилось. Лидов ноль за все время даже с отложенным спросом. Не зашло никак вообщем. В трафике не копался мотивированный или нет не знаю. Может у кого плюс и идёт, хз, у меня чистый минус. Сам чел нормальный, МГМ присутствует конечно, но в норме. Вообщем тестируйте если бабки есть. А там я хз, может и наедалово это все)

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#128
Dark Horse:
Забывал отзыв написать. Работали с человеком полгода назад. На 5 странице писал. Чето там сначала ключи у меня не зашли, потом сами ключи плохие - надо другие, далее конкуренция высокая, потом тема моя выжатая. По факту ровно минус 12К₽ мне вышел весь тест) Трафик какой то был 100-200 дейли на пике. Потом все скурвилось. Лидов ноль за все время даже с отложенным спросом. Не зашло никак вообщем. В трафике не копался мотивированный или нет не знаю. Может у кого плюс и идёт, хз, у меня чистый минус. Сам чел нормальный, МГМ присутствует конечно, но в норме. Вообщем тестируйте если бабки есть. А там я хз, может и наедалово это все)

Привет, помню вас.

Насколько помню, сотрудничество было прервано по нашей инициативе, последней моей фразой было "Пускай ваши дорвеи живут до последнего, продление с вас не берем, но больше нам не пишите".

По поводу всего остального - ваше право высказать свое мнение, которые в корне может быть ошибочно.

Удачи вам в проектах.

M1
На сайте с 14.12.2009
Offline
69
#129

Работаю с середины лета, доров заказал уже на 3 тематики. Я и мои заказчики довольны.

Интернет-магазин: затраты окупились, а трафик идет

Сайт по продаже станков, траф только пошел, но пару заявок уже есть

Интернет магазин по авто тематике (запросы только чищу)

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#130

Оставлю очередной свой отзыв о данных дорвейщиках (не знаю сколько их там работает). Работаем уже почти год. Лью траф на белые коммерческие сайты клиентов. За это время выстроились продуктивное взаимовыгодное сотрудничество с различными фичами в итоге: норм скидки за объем и продление.

Тема доров интересна, поработал наверное со всеми с серча и других форумов, остановился на этих. Траф есть, выхлоп у клиентов тоже, я в плюсе.

Да, были неприятные моменты, но все решалось в мою пользу. Рекомендую тем, у кого есть на это бабло и кому некогда изучать дорвеестроительство с нуля, все под ключ...

Прямой эфир серча ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий