Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

Попробуем поработать. Сегодня перевел авансовый платеж. ТС сказал ждать примерно 4 недели (2 на создание доров, 2 на индекс и трафик).

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% (/ru/forum/897662)

Приветствую!

mrfeathers, такой вопрос: а трафик с доров пойдет не как organic search, а как referral или direct, получается?

По крайней мере, это то, что я вижу на скриншотах в этой теме.

God loves me, not you, bastard!
Grim:
Приветствую!
mrfeathers, такой вопрос: а трафик с доров пойдет не как organic search, а как referral или direct, получается?
По крайней мере, это то, что я вижу на скриншотах в этой теме.

Добрый день!

Стандартно трафик в метрике отображается как переходы с домена ТДС, можно организовать как прямые заходы, либо как переходы с выдачи ПС (во всех случаях ТДС участвует в цепочке).

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)

то ли плохо читал, то ли не написано.

Ключи подберете сами или я должен где-то заказывать?

Demotix:
то ли плохо читал, то ли не написано.
Ключи подберете сами или я должен где-то заказывать?

Добрый день!

Стоимость подбора ключей - 30$, при заказе от 2х пачек - бесплатно.

mrfeathers:
Добрый день!
Стоимость подбора ключей - 30$, при заказе от 2х пачек - бесплатно.

Хорошо, понял Вас.

Еще такой вопрос. Можно ли предварительно оценить объем трафика? Мы занимаемся производством декоративного камня. Трафика по России по пальцам пересчитать, многие люди... да чего уж люди - отделочники, даже не знают что он им нужен и что такой существует. Поэтому и ищут мало.

Demotix:
Хорошо, понял Вас.
Еще такой вопрос. Можно ли предварительно оценить объем трафика? Мы занимаемся производством декоративного камня. Трафика по России по пальцам пересчитать, многие люди... да чего уж люди - отделочники, даже не знают что он им нужен и что такой существует. Поэтому и ищут мало.

Приблизительный объем трафика оценить можно, стучитесь по контактам.

Виктор. Доброго дня.

В общем, мы решились поработать с Вами. Давайте попробуем еще раз списаться в скайпе и обсудить нюансы, а так же этапы работ.

скайп: marsale.ru

Bredok:
Виктор. Доброго дня.
В общем, мы решились поработать с Вами. Давайте попробуем еще раз списаться в скайпе и обсудить нюансы, а так же этапы работ.

скайп: marsale.ru

Добрый, написали.

MrBrik:
За год ваши дорвеи стали золотыми и подорожали в 5 раз?
Гарантии на траф и жизнь доров не нашел в новых условиях

на каждом доре по 50к уников в сутки, что нужны такие мощности? $5 это VPS с 1Gb оперативки и парой ядер, да и на SSD. У меня на таком 300 полуГСов жили спокойно :kozak:

p.s. Не троллинга ради, а выяснить подробности для 🙄 ибо скоро может понадобится траф женский покупательный :)

ДА разводят лохов 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий