Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

Ребят, цель нашей фирмы, прежде всего, сделать профит клиенту. Все наши клиенты это хорошо знают.

Поэтому у нас и отзывы в духе: "Трафа много, конверт есть. Ура! Я делаю бабос!"

У нас сильная команда, которая хорошо разбирается в конверте, как сделать ваши продажи еще более высокими.

Мы охотно даем советы, направленные на увеличение продаж и профита с сайта, даже при минимальных бюджетах.

Я повторюсь, именно отсюда восторженные отзывы с акцентом на профит и конверт, а не на кол-во заказанных дорвеев (или как даже выразились, страниц с дорвеев).

Ибо, если вы:

Делаете заказ на 250$, мы делаем все, чтобы вы их отбили и сделали профит.

Делаете заказ на 450$, мы делаем все, чтобы вы их отбили и сделали профит.

Делаете заказ на (подставьте цифру сами), мы делаем все, чтобы вы их отбили и сделали профит.

И даже если вам просто нужен траф, без "музыки" и прочего, мы сделаем вам его по очень вкусным ценам.

А теперь, повторимся, т.к. пост остался на предыдущей странице:

Получить дорвеи бесплатно:

email: searchtraffic [бульдог] yandex.com

ЛС

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
-S 1180
mrfeathers:
Ребят, цель нашей фирмы, прежде всего, сделать профит клиенту. Все наши клиенты это хорошо знают.

Ваша цель заработать побольше денег.

Напишите как ваша фирма называется и какой у нее сайт.

-= Serafim =-:
Ваша цель заработать побольше денег.

Мы тратим знания, силы, время, деньги на создание дорвеев и добычу трафика, это должно быть бесплатно?

-= Serafim =-:
Напишите как ваша фирма называется и какой у нее сайт.

Вы предлагаете услуги на этом форуме (судя по вашей подписи), у вас есть сайт?

-S 1180
mrfeathers:
Мы тратим знания, силы, время, деньги, на создание дорвеев и добычу трафика, это должно быть бесплатно?

Ну так зачем рассказывать басни, что главная ваша цель сделать профит клиенту? Это же не форум домохозяек.

mrfeathers:
Вы предлагаете услуги на этом форуме (судя по вашей подписи), у вас есть сайт?

Да, есть, и фирма есть. Только вы об этом пишете, для солидности, а не я, вот и спрашиваю что за фирма.

-= Serafim =-:
Да, есть, и фирма есть. Только вы об этом пишете, для солидности, а не я, вот и спрашиваю что за фирма.

Так вот позвольте и нам не палить нашу фирму.

-= Serafim =-:
Ну так зачем рассказывать басни, что главная ваша цель сделать профит клиенту? Это же не форум домохозяек.

Почему? Разве бизнес и добрые намерения не могут быть взаимосвязаны?

Пообщался с данным товарищем в скайпе, все шло хорошо, ответил на все мои вопросы. Но когда я сказал что подумаю, начались какие-то детские обиды, и закончилось все тем что ТС не захотел со мной работать, т.к я просил примеры, или какие-то факты или отзывы, чем вызвал его ПРАВИЛЬНОЕ как я считаю решение!

Спасибо за потраченное время!

P.S В делах надо быть более сдержанным, вы так всех клиентов потеряете (не путать с лохами), так что удачи вам! (Дышите животом ☝)

T 60
tez

Начал сотрудничество с этими ребятами, о результатах отпишу

mrfeathers:

Расценки на сами дорвеи:
- 10 дорвеев стоят 250$ (минимальный заказ), 20 дорвеев = 450$, 40 дорвеев = 750$, больше - цена индивидуальна (готовтесь к бонусам ;))

За год ваши дорвеи стали золотыми и подорожали в 5 раз?

Гарантии на траф и жизнь доров не нашел в новых условиях

mrfeathers:

- оплата серверных мощностей: 5$/мес за 1 дорвей (при больших объемах требуйте скидки ;));

на каждом доре по 50к уников в сутки, что нужны такие мощности? $5 это VPS с 1Gb оперативки и парой ядер, да и на SSD. У меня на таком 300 полуГСов жили спокойно :kozak:

p.s. Не троллинга ради, а выяснить подробности для 🙄 ибо скоро может понадобится траф женский покупательный :)

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
MrBrik:
За год ваши дорвеи стали золотыми и подорожали в 5 раз?
Гарантии на траф и жизнь доров не нашел в новых условиях

на каждом доре по 50к уников в сутки, что нужны такие мощности? $5 это VPS с 1Gb оперативки и парой ядер, да и на SSD. У меня на таком 300 полуГСов жили спокойно :kozak:

p.s. Не троллинга ради, а выяснить подробности для 🙄 ибо скоро может понадобится траф женский покупательный :)

Доброго времени суток, раз не троллинга ради, отвечаю:

1. Технология "апалась" раз 10 с момента написания старпоста. Хотите, можете назвать их золотыми, мы не против ;)

Где вы увидели удорожание в 5 раз? Непродолжительное время пачка дорвеев стоила 140$ (с твиттингом), сейчас минималка - 250$, разница явно не в 5 раз.

Если вы имели ввиду старпост, то там совершенно другие условия работы, а именно, работа по трафику (3-5 центов за уникального посетителя), а 50$ - это страховочный депозит, который расходуется на приобретение первых 1500 уников.

2. За гарантиями на траф и жизнь доров - обращайтесь по контактам, дадим гарантии, спать будете спокойно :)

3. Дорвеи отличаются от полуГСов, в том числе, по потребляемым серверным мощностям. Самые слабые сервера имеют 14 GB оперативной памяти, остальные - как минимум в 2 раза больше. Оплата идет не только на серверные мощности, у нас есть дополнительные расходы, связанные с жизнью дорвеев, отсюда и выходит ценник в 5$/мес.

4. Траф сделаем хоть "космический" :), стучитесь по контактам.

P.S. Акция (см. выше) продлевается до 5го июня. Спешите ☝

Контакты:

email: searchtraffic [бульдог] yandex.com

ЛС

G 25

Вот и мой отзыв.

С ТСом списался 1 апреля. Узнал все интересующие меня вопросы начиная от банов до того как все будет работать. ТС адекватно рассказал все ОТ и ДО, договорились, что 23 апреля примерно начнем сотрудничество. Начали активное сотрудничество примерно в начале Мая. 22-23 мая сообщили, что 30 сайты практически готовы, 24 мая пошел первый трафик. По началу честно посчитал, что трафик идет полное УГ, но тут же ТС меня поправил, что трафик идет не полностью с ПС, а с закладок пользователей и сказал, что трафик пойдет через 2-4 недели. Не тут то было! Адекватный трафик по нашим ключам пошел с 28 числа, целевой причем. На данный момент только собирается статистика.

Трафик с 23 числа по 2 июня, ползет только вверх.

За это время было 2 звонка – слито! Все из-за дибильного коллтрекинга. 1 звонок был не целевой, надо было оказать услугу, а мы только предоставляем материал для такого рода услуг. Сегодня 3 мая, пришел заказ на 10 тыс., чистая прибыль с такого заказа 3-4 тыс.

Количество звонков по коллтрекингу

В данном списке есть так же звонки не с нашего города.

После того, как узнал с каких городов идет трафик, был немного огорчен, НО! Это дало стимул делать дополнительные магазины в других регионах, сейчас занимаюсь под Москву со сливом трафика партнеру, в другие города скорее всего будет доставка уже от партнера, так как цены ниже, или же этим займемся мы уже. Пока это в процессе, но в кратчайшие сроки уже развернул магазин на опенкарте и начну его заполнять, за выходные надеюсь закончить и сливать трафик на партнера.

По TDS конкретно еще не работал, но уже выкачал все фразы по переходам, что бы люди заходили на целевые страницы. А то некоторые переходят на главную и офигивают. Дополнительно через метрику веду замер переходов с главной страницы на офиц дилера в МСК, так как от этого зависит, нужен ли новый сайт или нет.

Статистика с 24 по 2 июня

Прошу учесть, что трафик идет не совсем с нашего города, так как я не ожидал такого, что трафик будет из других регионов. По этому будем умешать показатель отказов и переадресовывать на новые сайты соответствующе региону. Плюс на сайте к сожалению нет мобильной и планшетной версии, так что скорее всего придется думать все таки и с переездом глобально на сайте  Будем анализировать!

На данный момент, продолжаем сотрудничать, трафик меня устраивает. В работу скорее всего пойдет еще пару проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий