Подыскиваю надежный виртуальный хостинг с хорошей техподдержкой.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#31
MoMM:
и платить 50 баксов за хостинг и еще килобакс админу? нет, спасибо

я ищу именно шаред, в VIP формате - чтобы не был перенаселен, у ТП хостера было всегда время сразу решить мои проблемы и проявить индивидуальный подход типа настройки 100 коннектов к БД...

Зря, шаред в VIP форманте лично я и воспринимаю отдельный администрируемый впс, или по крайней мере впс на несколько персон. Мне кажется такое можно науйти у РФ хостёров. Просто мне кажется загнули с супер пупер требованиям касательно 100% работоспособности, такого за такие деньги просто не может быть, так как нужен геокластер и то не совсем простой. около 99.9% годовой наверно почти у всех. Брать на себя ответственость, возится с возвратом средств и краснеть что сервис пал на десять минут из за чего от хостёра независящего, мудрый не будет. Так что остаётся только малоопытные и слишком в себе уверенные ;)

К стати, то что папугай в поддержке отвечает 24 часа в течении минуты проблемы не решает, или думаете ответсвенный админ будет торчать? ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
LineHost:
Просто мне кажется загнули с супер пупер требованиям касательно 100% работоспособности, такого за такие деньги просто не может быть, так как нужен геокластер и то не совсем простой. около 99.9% годовой наверно почти у всех.

Не подскажите, где вы у меня прочитали про 100%? Мне и 99,5% вполне.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#33
MoMM:
Не подскажите, где вы у меня прочитали про 100%? Мне и 99,5% вполне.

Прямо не говорили, но то что в цитате ниже говорит о многом. Не знаю какие отношения между сторонами договора в РФ, но по моему такой подход называется психологическим давлением ;) Теперь поставьте себя на место того, которого на форуме не рядовой пользователь форума обещает превратить в фарш :)

MoMM:

А если что-то по вашей вине из прописанного в договоре пойдет не так, то мои юристы из вас на территории РФ фарш сделают - вот честный ответ.

Если забыть про эту цитату, то так всё ок, по моему требование адекватны цене и мне страно что не находите.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#34
MoMM:
спасибо :) я тут в роли попугая: что мне мои технари говорят, то я и переспрашиваю на форуме. Мне сказали "Без 100 коннектов не взлетим" - я ищу "100 коннектов" и везде предлагали гораздо меньше, а тут такое счастье :)

Всё достаточно просто, считается на калькуляторе, тоже самое, что и про семь шапок

http://www.mysqlcalculator.com/

памяти мускулю надо

Max_Memory = query_cache_size + innodb_buffer_pool_size + innodb_additional_mem_pool_size + key_buffer_size + innodb_log_buffer_size

+ max_connections * (max_allowed_packet + sort_buffer_size + net_buffer_length + thread_stack + read_rnd_buffer_size + read_buffer_size + join_buffer_size)

Это пример расчёта для нашего VIP сервера

Total memory needed (for 1000 connections): 181.8 GB

max_user_connections 50

Это гарантия, что всем хватит памяти и сервер не будет уходить в своп и падать.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 22:37 ----------

MoMM:
кстати, господа хостеры, обратите внимание: поляна хоть и маленькая, но, судя по числу приглашений, нетоптаная... эдакий хостинговый ресторан :)

по текущему курсу цена целого сервера с администрированием у нас $72.6

Дробить его на двух-трех клиентов - слишком хлопотно. Одному клиенту одни настройки подавай, а другому другие. Делить на три VDS - результат уже не тот будет. И получается как лебедь рак и щука. Проще и удобнее: вот он сервер, целиком и полностью твой.

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
kpv:
по текущему курсу цена целого сервера с администрированием у нас $72.6
Дробить его на двух-трех клиентов - слишком хлопотно. Одному клиенту одни настройки подавай, а другому другие. Делить на три VDS - результат уже не тот будет. И получается как лебедь рак и щука. Проще и удобнее: вот он сервер, целиком и полностью твой.

а прикиньте, сделали такой сервак на пятерых клиентов по 50 баксов шаредом, получили в плюс 168 баксов

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#36
zzzit:
Такой саппорт почти без обращений и с разными если автор за саппорт наверняка не считает, исходя из его поста. Я тоже не считаю.

У меня давно когда-то был клиент, который сайтами занимался. Примерно такой хостинг хотел, за пару лет штук 15-20 сайтов туда разместил. По половине просил что-то доставлять и настраивать. Все время что-то происходило. Как-то сделал пару рассылок и почта вся в спам стала ходить. Какие-то сайты ломали. Какие-то сайты со временем стали диск в полку грузить по 5 минут, зачем-то сканировали 100к файлов при аплоаде фотки товара. Были подключения магазинов к разным каталогам, тоже что-то надо было возиться. Разные сапы падали и все тормозило. Хрумеры атаковали. Все требовали пофиксить. Столько всего было, многое и не помню.
Указанная сумма и десятую часть работы не покроет. Ее хватит, только на поддержку чего-то одного, специализированного, а не на все подряд. Один сайт на вп без левых модулей, например.

Стандартное описание работы виртуального хостинга, который оказывает поддержку.

Можно конечно и не оказывать поддержку вовсе, но тогда должно все работать как часики, вот как в gmail. За 10 лет один раз искал куда бы написать.

Но ведь большинство такого качества предоставить не могут, значит поддержка должна быть, иначе это не вирт хостинг, а ленивый хостинг.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#37
kpv:


Это пример расчёта для нашего VIP сервера
Total memory needed (for 1000 connections): 181.8 GB

max_user_connections 50

Это же космос, буфера надо экономичней подбирать :)

К примеру godaddy разрешает 200 :)

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#38
WapGraf:
Можно конечно и не оказывать поддержку вовсе

Больше часа поддержки в месяц за озвученную цену не получится предоставлять, как ни крути :)

Так что все закончится такими ответами:

- мы данное ПО не поддерживаем и установить не сможем

- проблемы в вашем ПО, ничем помочь не можем

---------- Добавлено 08.10.2015 в 22:54 ----------

kpv:
Это пример расчёта для нашего VIP сервера
Total memory needed (for 1000 connections): 181.8 GB

max_user_connections 50

Это вообще попугаи. Если процессов apache можно запускать только 2 штука на клиента, то 50 там или 1000 соединений разрешено не так важно, все равно больше 2 их не будет.

Я думаю все хостинги так и подбирают, чтобы чуть больше соединений можно было, чем процессов.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#39

zzzit, если вы не в курсе, то 1 сотрудник поддержки обслуживает не 1 клиента, это раз. А два то, что в среднем 1 клиент обращается 1 раз в месяц. И далеко не всегда нужно ковырятся у него там где-то.

А если судить из ваших слов, то все, что не стоит сотни баксов предоставляется без поддержки. Бред.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#40

Разговор не о простом хостинге, а о хостинге для прожорливых клиентов у которых много сайтов и много требований.

Но, конечно, если скучно и поддержка просиживает штаны, можете одного такого клиента взять и предоставлять ему в 10 раз больше услуг, чем он оплачивает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий