Подыскиваю надежный виртуальный хостинг с хорошей техподдержкой.

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#21
MoMM:
и платить 50 баксов за хостинг и еще килобакс админу? нет, спасибо

я ищу именно шаред, в VIP формате - чтобы не был перенаселен, у ТП хостера было всегда время сразу решить мои проблемы и проявить индивидуальный подход типа настройки 100 коннектов к БД...

кстати, господа хостеры, обратите внимание: поляна хоть и маленькая, но, судя по числу приглашений, нетоптаная... эдакий хостинговый ресторан :)

да, причем уже не раз озвученная: /ru/forum/906122

Мне вот на фриласне дедик за 5к рублей настроили, так теперь снова сайты летают. Но надолго ли? Уже появились новые проблемы, причем такие, что опять нужен адекватный админ ... опять 5к рублей? Да я лучше взял бы шаред за 3к в месяц но такой, чтобы меня там уважали и хотелки мои выполняли честно. По сути, на дедике (АРЕНДОВАННОМ) можно разместить 4-5 клиентов как я и MoMM и срубить не мало бабла. Но почему-то хостеры БОЯТСЯ (?) или тупо не хотят предложить реальный VIP тариф, я не понимаю, честно. Все VIP тарифы, размещенные в рунете, какие-то недовип. То фигня за 700р, то избыток HDD, но мало конектов к БД (ihc), то дофига всего но мало HDD, как буд-то мы живем в 20м веке и 15Gb это овер дофига (beget).

MoMM, искренняя просьба, как определитесь с хостером - напишите в ЛС. Возможно, последую за вами.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#23
toper:
Но почему-то хостеры БОЯТСЯ (?) или тупо не хотят предложить реальный VIP тариф, я не понимаю, честно.

Просто слишком низкую цену просите.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#24
zzzit:
Просто слишком низкую цену просите.

50$ ~ 3к рублей в месяц - это низкая цена? Это цена целого дедика, и на мой взгляд, ее вполне достаточно для нормального VIP шареда

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#25
toper:
50$ ~ 3к рублей в месяц - это низкая цена? Это цена целого дедика, и на мой взгляд, ее вполне достаточно для нормального VIP шареда

Нормальная цена, но только без саппорта и хотелок, совсем.

[Удален]
#26
toper:
50$ ~ 3к рублей в месяц - это низкая цена? Это цена целого дедика, и на мой взгляд, ее вполне достаточно для нормального VIP шареда

Вот еще и модераторы хотят 7 шапок из одной, что уже говорить о юзверях)

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#27
MoMM:
Мне сказали "Без 100 коннектов не взлетим" - я ищу "100 коннектов" и везде предлагали гораздо меньше, а тут такое счастье

так может вам сказать технарям чтобы оптимизировали движок? получается это у вас слабое место, если уменьшите кол-во подключений например до 50 то сможете гораздо больше вариантов шаред хостинга рассмотреть

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#28
zzzit:
Нормальная цена, но только без саппорта и хотелок, совсем.

нормальная цена с саппортом (недорого и не дешево), если все работает хорошо то и клиенты беспокоить особо не будут.

для аккаунтов по 50$ можно даже кластер HA устроить для надежности.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
alexbalance:
так может вам сказать технарям чтобы оптимизировали движок? получается это у вас слабое место, если уменьшите кол-во подключений например до 50 то сможете гораздо больше вариантов шаред хостинга рассмотреть

ага, а при следующем обновлении движка все заново? и так 3-4 раза в год? я давно посчитал: мне дешевле платить каждый месяц по 50 за хостинг с повышенными возможностями, чем 3-4 раза в год по 500 за переделку движка

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#30
Den73:
нормальная цена с саппортом (недорого и не дешево), если все работает хорошо то и клиенты беспокоить особо не будут.
для аккаунтов по 50$ можно даже кластер HA устроить для надежности.

Такой саппорт почти без обращений и с разными если автор за саппорт наверняка не считает, исходя из его поста. Я тоже не считаю.

У меня давно когда-то был клиент, который сайтами занимался. Примерно такой хостинг хотел, за пару лет штук 15-20 сайтов туда разместил. По половине просил что-то доставлять и настраивать. Все время что-то происходило. Как-то сделал пару рассылок и почта вся в спам стала ходить. Какие-то сайты ломали. Какие-то сайты со временем стали диск в полку грузить по 5 минут, зачем-то сканировали 100к файлов при аплоаде фотки товара. Были подключения магазинов к разным каталогам, тоже что-то надо было возиться. Разные сапы падали и все тормозило. Хрумеры атаковали. Все требовали пофиксить. Столько всего было, многое и не помню.

Указанная сумма и десятую часть работы не покроет. Ее хватит, только на поддержку чего-то одного, специализированного, а не на все подряд. Один сайт на вп без левых модулей, например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий