Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com)

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#931

Жопа, недобор транзакций минимум 50%, вчера и позавчера, чуть меньше.

Материнские платы из Китая, инструкции, описание, прошивка: http://xeonlive.ru
N
На сайте с 12.07.2012
Offline
42
#932

Товарищи по несчастью! Это полный п-ц! Транзакции упали у всех, у меня лично в 2 (!!!) раза за последние три дня. Unicio похоже здесь просто уже не работает, а владельцы давно уже положила кое-что на это все!

Лучшая белая партнерка для download-трафика (https://goo.gl/6tF0mB)
Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#933

Есть аналоги этого ФО, чтобы не было захламлено рекламой, желательно вообще без рекламы?

Турбина - лидер по помойной рекламе.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#934
Чики Чики:
Есть аналоги этого ФО, чтобы не было захламлено рекламой, желательно вообще без рекламы?
Турбина - лидер по помойной рекламе.

Ну есть же расширения Ad block + или другие аналоги, они уже стоят почти у всех в браузерах. Это по моим наблюдениям, когда ремонтирую компы... Ставишь и никакой рекламы... только некоторые особо наглые сайты просят убрать это расширение, так как оно не даёт редиректится по рекламе.

Турбобит кстати у меня на подъёме я уже достиг 25% бонуса к дневному заработку. На трубе если купят так купят. Здесь таких покупок нет давным давно...:)

Я его не рекламирую, но просто работаю на нём и вижу разницу.

итог за март 925.1090 баксов

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#935

Опять бИ нету...зато потом как отстегнут и неустойку пересчитают обещаннную пол года назад за Вапки - заживем парни))) Унико - мужик - сказал сделал))) (Или лох последний)), который прообещал с пол года назад и всех кинул на деньги))

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#936
Mihaly44:
Опять бИ нету...зато потом как отстегнут и неустойку пересчитают обещаннную пол года назад за Вапки - заживем парни))) Унико - мужик - сказал сделал))) (Или лох последний)), который прообещал с пол года назад и всех кинул на деньги))

Забудь...:) Это такой тип людей, которые не решают проблемы, а плывут как гавно по течению и по дороге отщипывают у своих же кормильцев.

---------- Добавлено 03.04.2016 в 21:13 ----------

Вот к примеру, как мы здесь кормим опсосов.

Это данные выборочно с трубы.

31.03.2016 Мобильный платеж 30 дней + 10 дней 1.3915

02.04.2016 Credit Card via Robokassa 1 месяц 4.0596

Есть даже визуальная разница... не так ли? Что я всегда и говорил админу борна. Убери дебил начальную страницу платежа с телефона и народ к тебе потянется. Приоритет нужно делать на альтернативные источнки оплаты, кому нужно, тот сам найдёт оплату по самому дорогому тарифу смс

У меня на сайте стоит скрипт приёма яндекс денег.... Поверьте, платят или с кошеля яндекса или в личке просят вебмани кошель для оплаты или пластиком. Один заплатил с смс на 50 рублей больше и заныл на форуме, что я его накалываю. Вернул я ему эти 50 рублей за опсоса.. Каждому ведь не объяснишь.

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#937
robot318:
Ну есть же расширения Ad block + или другие аналоги, они уже стоят почти у всех в браузерах.

Ну я бы так не сказал, у меня сейчас с рекламы Гугла выходит больше. Ad block используют примерно 25-30%.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#938
Чики Чики:
Ну я бы так не сказал, у меня сейчас с рекламы Гугла выходит больше. Ad block используют примерно 25-30%.

У тебя контекстная реклама? ад блок её не трогает... :)

Чики Чики
На сайте с 21.09.2012
Offline
111
#939
robot318:
У тебя контекстная реклама? ад блок её не трогает... :)

Блокирует как Гугл, так и Яндекс рекламу. Судя из статистики, это расширение браузера используют не более 30%, по крайней мере у меня так.

Гугл рулит в плане рекламы, в среднем на тысячу показов, выходит 0.30$

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#940
Чики Чики:
Блокирует как Гугл, так и Яндекс рекламу. Судя из статистики, это расширение браузера используют не более 30%, по крайней мере у меня так.

Гугл рулит в плане рекламы, в среднем на тысячу показов, выходит 0.30$

Меня заинтересовала реклама от гугла. А ты там налоги платишь? Я там зарегался жду одобренния... Гемору мне кажется много. Требуют всю подноготную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий